Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу всех, кто служил на РПКСН К-530

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борисович


Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг 2007, 7:24    Заголовок сообщения:  Ищу всех, кто служил на РПКСН К-530 Ответить с цитатой

Всех, кто служил на РПКСН К-530 ТОФ в 1 или 2 экипаже, неважно в каком году, прошу выйти со мной на связь! Yahoo!
_________________
Всех, кто служил в первом или втором экипаже РПКСН "К-530" прошу выйти на связь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина


Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Кременчуг
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2007, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну мой папа служил, в 1 экипаже. Его Командир - Сперанский
_________________
Я - дочь ПОДВОДНИКА!!!


Последний раз редактировалось: Марина (Чт, 16 Авг 2007, 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисович


Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 4:25    Заголовок сообщения:  Ищу всех, кто служил на РПКСН К-530 Ответить с цитатой

Здравствуйте Марина!
Огромное спасибо Вам за то что откликнулись, за то что следите за жизнью подводников и особенно за то, что гордитесь своим отцом! Низкий Вам поклон от всех нас и особенно от экипажа РПКСН К-530.
Да, многие знают Вашего отца и знакомы с ним по службе, но нам хотелось бы иметь точные сведения по нему, по экипажу которым он командовал и по кораблю. Пожалуйста, свяжитесь со мной по E-mail: mt@mail.kna.ru
Сайт нашего экипажа http://sp371.narod.ru/
Жду на связи! Удачи!
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашин Игорь Анатольевич


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Орехово-Зуево, Московской обл.
Группы: 
[ 1984г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007, 7:47    Заголовок сообщения:  Сообщение Ответить с цитатой

Служил на К-530 под командованием капитана 1 ранга ИЛЬИНА В. с 1984г командиром реакторного отсека, далее командиром группы автоматики и телемеханики. После того, как К-530 ушла в средний ремонт в Большой Камень экипаж принял К-171.
_________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашин Игорь Анатольевич


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Орехово-Зуево, Московской обл.
Группы: 
[ 1984г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2007, 13:48    Заголовок сообщения:  Поиск сослуживцев К-530 Ответить с цитатой

Борисович здравствуйте! Что-то мне не понятно, неужели никто больше не знает об жэтом форуме и не ответит на ваше предложение? Наверное нужно попросить всех полдьзователей, наверняка кто-нибудт знает о наших сослуживцах, чтобы они сообщили известную им информацию о всех кто служил на К-530.
_________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4699
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорёха,здравствуй дорогой!
Помнишь командира 8-го отс. экипажа Абушека?Это я!
Напиши на адрес Борисыча свои точные ТТД,а именно:где и когда родился,где и когда учился(училище),где,когда и кем служил(по годам),где сейчас.И обязательно,боевые фото.Не затягивай!Надеюсь на понимание!
Жму руку!Турбина.
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашин Игорь Анатольевич


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Орехово-Зуево, Московской обл.
Группы: 
[ 1984г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007, 14:49    Заголовок сообщения:  Сообщение для Марухненко Игоря Ответить с цитатой

Игорёха, огромный привет! Очень рад что ты мне ответил. О себе: Родился я 25 ноября 1958 года в поселке Моховая Елизовского района Камчатской области.
Отец был военным. В 1965 году переехали в Севастополь, жили в с. Верхне-Садовое
(там у меня сейчас мама живёт, отца не стало в 2002 г.) СВВМИУ закончи в 1984 году рота Андрюшина А. А. 152 класс. Сразу попал на Камчатку в 25 дивизию на К-530 командиром 7 отсека (КТрГ ДД). В этой должности сходил в первую автономку и после отпуска в 1985 году был назначен КГАиТ у себя же в экипаже. На моё место пришёл Игорь Буланович. Прослужил в должности до 1992 года. За это время сменили номер в/ч, а также и РПКСН К-530 на К-171, далее Приморье и следующая
К-512. В 1992 году был назначен КД-2, нослужбу начал заканчивать и уволился по состоянию здоровья в 1993 г в декабре. Уехал в Севастополь. Год прожил в Севастополе , работал на ЧФ докмейстером на ПД-32. В1995 году решил уехать на заработки. И в феврале 1996 года оказался в Тюменской области, где и сейчас продолжаю работать. Семья живет в г. Орехово-Зуево, Московской области. У меня работа месяц дома - месяц на вахте. Был в Севастополе с 27 августа по 7 сентября 2007г. Времени никакого, только на море,слава богу, накупался. Буду ждать сообщения. Пиши, что знаешь, о наших, как у тебя сложилось? Пока
_________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Павлюченко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007, 21:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проходил службу недолго, в экипаже Маклова в момент передачи Беленову. КГДУ-1 в 1996 году перед первой боевой из Павловска. К сожалению вместо боевой - госпиталь. Потом перевод в Ульяновск, в военное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4699
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь,добрый день!
Напиши свои ТТД Борисычу,или мне:гле,когда учился(училище);где,когда,кем проходил службу;где сейчас;контактные адреса,телефоны.И обязательно боевые фото.
Жму руку.Игорь.
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой дядя Хайманов Борис Генаевич. В Офицерском составе указан Генадьевич. Не уверенна о нём ли речь. По годам он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 12:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Вт, 15 Сен 2015, 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4699
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг 2015, 12:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Владимир Иванович!
С Командиром мы уже общаемся!Всё нормально!Very Happy
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB