Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Володя Хорошков - посвящается светлой ПАМЯТИ.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2743

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2008, 17:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Разговаривал вчера с Шурой Путинцевым - оказывается Володя Хорошков живет с ним в одном городе-Новосибирске.Шура обещал после их встречи разместить на сайте фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКР


Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008, 22:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здоровья всем. Печально, что Буре уже нет с нами. Знал его очень хорошо. Поступали вместе в 74 (не поступил тогда). До поступления немного занимался т.н. культуризмом и в 75 после поступления занимался с ним. В основном перекладина и брусья отсюда и трапеция в фигуре. Саше Верейцы привет от Юры Лазута.
Сыну удачи в жизни да и всем независимо от возраста и звания детям тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр 2009, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, а есть где нибудь фото Бурэ( Хорошкова), светлая ему память. Когда я поступал в первый раз в 77 году- тогда еще ходили легенды, а , когда поступил в 78 ,тем паче. Но вот не помню его совсем. Может где-то есть его фото, выложите...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Апр 2009, 14:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фото Володи Хорошкова есть в фотоальбоме выпуска 251 роты 1979г. на сайте:
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=40
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2743

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Июл 2009, 20:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Шура Путинцев,привет!О сыне БУРЕ что-то слышно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6605
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Июл 2009, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

буре легенда.....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июл 2009, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вододя Хорошков - младший, заглядывай и на ротный сайт, о себе сообщи подробнее, расскажи об отце. Мы ведь с 1979г виделись редко. Я его в последний раз, как оказалось, видел примерно в 1986 году в Гаджиево. Встретились на улице (я только прибыл из Лицы), побывал у него в гостях, очень долго и хорошо поговорили о жизни купсантских годах, потом он ко мне приходил в гости, но почему-то сам. Потом я опять заплавал.
С уважением к памяти твоего отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июл 2009, 22:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володю Буре знал очень хорошо, хотя я и учился на курс младше. Мы были в приятельских отношениях. Потом вместе служили в Гаджиево. Тоже встречались, при мне он служил на ПРЗ, приводил ремонтников к нам на корабль.
Конечно это был человек легенда. Прежде всего спортсмен и очень добрый и мягкий!
А когда я увидел своими глазами, как он мастерски владеет пером, тушью, гуашью, то не поверил. Он просто виртуозно и каллиграфически, и так ловко мог написать любой текст на ватмане!
Светлая ему память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2743

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Окт 2009, 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!В этом году праздновали 30 лет выпуска-251 рота 1979 г.вып.,приглашали сына Бурэ,но он что-то пропал.Вспоминали Володю Хорошкова ,какие были люди .... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2743

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Окт 2009, 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Сегодня виделся с Витей Ситником.За рюмкой водочки вспоминали как им с Буре дали по пять суток ареста после второго курса за грубое обращение с матросом Алиевым(годок из роты обеспечения)после катания их на "тузике".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Постараюсь найти фото Буре. Я в училище, на практике после 4 курса и иногда во время стажа как спортсмен много общался с Буре, негативы остались, теперь только хорошо поискать.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2743

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Леша Кожевников разместил на ротном форуме 251 роты фотографию Буре во время его свадьбы на севере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir miloch



Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2015, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Вашурин писал(а):
Здравствуйте,всем!Разговаривал вчера с Шурой Путинцевым - оказывается Володя Хорошков живет с ним в одном городе-Новосибирске.Шура обещал после их встречи разместить на сайте фото.


не получилось встретится...уехал за кардон

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Шура Цы писал(а):
Саша, ты верно говоришь...Бурэ из Тирасполя. Жена у него была одесситкой, но на Север он уехал один...


этих подробностей отец не рассказывал))))
ну зная его характер,он мог)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Clinicadvisor






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2015, 15:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вечная память!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB