Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Почему молчит рота Котовского?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июн 2006, 21:39    Заголовок сообщения:  Почему молчит рота Котовского? Ответить с цитатой

Что-то не понятно,почему молчат выпускники роты Котовского.Точно знаю что у некоторых из них,есть выход в сеть.Юрка Мельников ауууу!!!
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006, 9:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Отозвался ))) Я живу и работаю в Киеве. Есть выходы на некоторых бывших одноклассников. Рад что нашел тебя. Smile У меня все ОК Понравилась идея встречи выпускников в 2007 году. Как раз 20 лет. Помнится мне, что я не верил, что эта встреча когда-нибудь возможна. Да... время летит. У меня есть контакт (или был?) выход на Володю Хихленко. Он сейчас в администрации Москвы работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
швецов дмитрий

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Г. ЧЕРЕПОВЕЦ (Вологодская обл)
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл 2006, 2:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрец,привет, вот видишь где встретились... Как жизнь складывается,что о ком знаешь..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл 2006, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Мельников писал(а):
Привет! Отозвался ))) Я живу и работаю в Киеве. Есть выходы на некоторых бывших одноклассников. Рад что нашел тебя. Smile У меня все ОК Понравилась идея встречи выпускников в 2007 году. Как раз 20 лет. Помнится мне, что я не верил, что эта встреча когда-нибудь возможна. Да... время летит. У меня есть контакт (или был?) выход на Володю Хихленко. Он сейчас в администрации Москвы работает


Про Хихленко очень интересно. Тел. найдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2006, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще до училища(класс8-9),помнится занимались с Володей Хихленко в спорт.секции на радиозаводе г.Севастополя(в ту пору были в диковинку всяческие боевые искусства)Может кто из севастопольцев тоже там занимался?
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2006, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет,Фукс,на радиозаводе незанимался,а вот КЧФ на Графской и "СПАРТАК" на Большой морской мои любимые заведения
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг 2017, 17:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова Меньков умер. Сердце. Я слышал через вторые руки от Сереги Торопчина, а он общался с братом, Евгением. Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB