Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Список выпуска 1965 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1965
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуклин Ал-др Алексеевич

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1540
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Янв 2018, 11:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Из книги Бондарчука В.И. "Выпуск за выпуском"

30 августа ГЭК под председательством контр-адмирала Богданова-Катькова закончила работу. 167 выпускников получили дипломы:
- инженера-механика специальных энергетических установок - 108;
- инженера-электрика оборудования ПЛ со специальными ЭУ - 36;
- инженера-электромеханика дизель-электрических установок ПЛ - 23.

Специальный факультет


1. Александров Валерий Николаевич
2. Андреев Аркадий Петрович
3. Белик Владимир Петрович
4. Божок Михаил Петрович
5. Боков Леонид Михайлович
6. Борзенко Александр Иванович
7. Борутенко Владимир Михайлович - с золотой медалью
8. Босый Григорий Андреевич - диплом с отличием
9. Брагин Леонид Алексеевич
10. Василевский Григорий Ефимович
11. Вербицкий Виктор Михайлович
12. Волошин Леонид Иванович
13. Волощук Анатолий Николаевич
14. Ворошилов Алексей Иванович
15. Герасимов Дмитрий Дмитриевич
16. Глыбин Виталий Алексеевич
17. Горшков Николай Владимирович
18. Громов Игорь Павлович
19. Добродеев Валерий Алексеевич
20. Еритиченко Валентин Алексеевич - диплом с отличием
21. Желанкин Вячеслав Васильевич
22. Захаренко Николай Валентинович
23. Иванченко Анатолий Васильевич - диплом с отличием
24. Капша Станислав Иванович
25. Кирилюк Георгий Яковлевич - диплом с отличием
26. Кирюхин Евгений Александрович
27. Коваленко Вячеслав Иванович
28. Кокунов Юрий Павлович
29. Корж Анатолий Петрович - с золотой медалью
30. Корнеев Виктор Алексеевич - диплом с отличием
31. Косманов Анатолий Андреевич
32. Котовский Владимир Николаевич
33. Кукушкин Вячеслав Михайлович
34. КучеренкоНиколай Михайлович - диплом с отличием
35. Люблин Юрий Иосифович
36. Маковецкий Виктор Дмитриевич
37. Матвеенко Виктор Иванович
38. Матвейчук Константин Борисович
39. Моисеенко Александр Петрович
40. Монахов Николай Никитич
41. Мустафин Раиф Сафинович
42. Мутузаев Борис Михайлович
43. Назин Алексей Алексеевич
44. Нарумов Юрий Борисович
45. Нестеров Витольд Петрович
46. Николов Вячеслав Федорович
47. Оголев Николай Васильевич
48. Папушой Виктор Родионович
49. Петров Святослав Олегович
50. Плахотнюк Яков Дорофеевич
51. Покотило Евгений Максимович
52. Полищук Владимир Маркович
53. Причисленский Юрий Петрович
54. Прошин Сергей Павлович
55. Репетило Владимир Денисович
56. Родионов Константин Юрьевич
57. Романенко Валерий Михайлович
58. Рудницкий Олег Григорьевич
59. Самарский Иван Семенович
60. Самородов Николай Иванович
61. Самохин Виктор Викторович
62. Сафонов Петр Кузьмич
63. Сахаров Владимир Иванович
64. Серба Павел Леонтьевич
65. Сердюк Владимир Михайлович - диплом с отличием
66. Сиваков Валерий Иванович - диплом с отличием
67. Скворцов Александр Васильевич
68. Скорик Александр Ефимович - диплом с отличием
69. Слива Василий Дмитриевич
70. Смирнов Иван Николаевич
71. Сонин Владимир Валентинович
72. Старовойтов Леонид Игнатьевич
73. Степанов Владислав Иванович
74. Степанов Юрий Григорьевич
75. Субботин Юрий Ильич
76. Тарасов Валерий Алексеевич
77. Ткаченко Валерий Митрофанович
78. Товмаченко Виктор Михайлович
79. Узленков Юрий Яковлевич
80. Фадин Валентин Федотович
81. Февралев Владимир Васильевич
82. Хопров Вадим Алексеевич
83. Чабоненко Гавриил Федотович
84. Чеботарев Григорий Анисимович - диплом с отличием
85. Чередниченко Александр Андреевич
86. Черный Анатолий Иванович
87. Чипуренко Александр Иванович
88. Чупрынин Леонид Владимирович
89. Шевцов Михаил Иванович
90. Шмуля Виктор Васильевич
101. Шокодей Владимир Григорьевич
102. Шульгин Анатолий Яковлевич
103. Шуцкий Юрий Петрович
104. Щетинин Юрий Федорович
105. Щур Альберт Михайлович
106. Ягодзинский Иван Силиверстович
107. Яковлев Эдуард Николаевич
108. Янгольд Валентин Ефимович

Электротехнический факультет


1. Адаменко Виталий Николаевич
2. Бородулин Юрий Васильевич
3. Буханец Анатолий Дмитриевич
4. Вдовин Анатолий Александрович
5. Глушков Анатолий Гаврилович
6. Григоренко Василий Платонович
7. Громовенко Юрий Кириллович
8. Давыдов Валентин Алексеевич
9. Дементьев Владислав Владимирович
10. Деревянко Виктор Иванович
11. Жабин Вячеслав Иванович
12. Засухин Николай Григорьевич
13. Затеев Игорь Михайлович
14. Зубрицкий Анатолий Васильевич
15. Иванов Василий Тихонович - диплом с отличием
16. Игнатенко Серго Александрович
17. Колокольников Гавриил Евгеньевич
18. Кондратьев Лев Леонидович
19. Кузнеченко Игорь Владимирович
20. Лавриченко Виктор Леонидович
21. Малыченко Виктор Андреевич
22. Мараев Евгений Семенович
23. Митрофанов Юрий Михайлович - диплом с отличием
24. Михайлов Николай Александрович
25. Олейников Александр Ефимович
26. Отвагин Алексей Алексеевич
27. Пеньков Василий Васильевич
28. Полетаев Володар Васильевич - диплом с отличием
29. Семенов Леонтий Васильевич
30. Семидетков Михаил Куприянович
31. Сироткин Виктор Егорович - диплом с отличием
32. Старочкин Александр Алексеевич - с золотой медалью
33. Топчий Николай Иванович
34. Шандуренко Иван Игнатович
35. Шкатов Вячеслав Григорьевич - диплом с отличием
36. Шутюк Анатолий Александрович

Дизельный факультет

1. Аглов Юрий Андреевич - диплом с отличием
2. Балясов Игорь Васильевч
3. Винокуров Виталий Алексеевич
4. Гаджиев Комалудин Джемилович
5. Гацоев Казбек Харитонович
6. Денисенко Петр Антонович
7. Журбенко Василий Степанович
8. Захаров Виктор Михайлович
9. Зинченко Леонид Михайлович - диплом с отличием
10. Карнаух Николай Николаевич
11. Касьяненко Вячеслав Васильевич
12. Кузнецов Виталий Иванович
13. Левченко Станислав Кириллович
14. Лисовой Алексей Антонович
15. Литвинов Геннадий Григорьевич
16. Мошников Леонид Клавдиевич
17. Пеньковский Святослав Александрович
18. Порубиновский Валентин Павлович
19. Сайпулаев Абдурахман Гамзатович
20. Северов Игорь Иосифович
21. Седов Анатолий Петрович
22. Сенин Анатолий Григорьевич
23. Сторожук Юрий Александрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1965 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB