Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Просьба почитать мои рассказы в прозе.ру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2018, 20:49    Заголовок сообщения:  Просьба почитать мои рассказы в прозе.ру Ответить с цитатой

Дорогие мои "голландцы"! Я- выпускник 1975 года, 1 -й фак. Выпускал альманах "Записки подводников" несколько лет. Теперь он в Украине не может быть выпущен. Отдал его в издательство нашему выпускнику Николаю Каланову -"Горизонт" Москва. Кто то возможно читал этот сборник. Сейчас не имею возможности публиковаться и поэтому все практически мое выкладываю на проза. ру и стихи.ру автор Виктор Чаплыгин. Там есть конечно и о нашей жизни курсантами и офицерами и многое другое. Мне хотелось бы попросить админ и вас всех полистать эти мои опусы. Для меня это важно. Есть и вещи которые, к сожалению, я не могу выставить, по вполне понятным причинам, но надеюсь когда то их опубликовать на другой территории. С уважением В. Чаплыгин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пересада Василий Иванович

ГКС

Возраст: 82
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 5197
Откуда: г. Таганрог
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2018, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый товарищ Чаплыгин, полагаю, что с богом нам не по пути, как и с каким-то там Рафаилом Джаном. Стихи почитал, будем считать, что в поэзии не разбираюсь совсем. Буду признателен за размещение на нашем сайте альманаха "Записки подводников", почитаю с удовольствием.
К сожалению, уже более четверти века, в своих странах мы только рабсила, не хватало еще быть и рабом божьим, это уже перебор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2018, 17:53    Заголовок сообщения:  ответ пересаде В.И. Ответить с цитатой

Уважаемый Василий Иванович! К Рафаила Джану и "рабу Божьему" не имею никакого отношения. Похоже на вброс. А "Записки подводников" издательство "Горизонт" отправило на лит.рес. И права на альманах я передал главному редактору- Н. Каланову.С уважением В. Чаплыгин п.с.(Часть записок" размещено А. Бондаренко на нашем сайте- выпуск 1975 года командир Шевченко А.П.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB