Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представления прибывающих на ротный форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2012, 21:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрик, привет! На Камчатке я жил над тобой. На Нахимова 40, помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокопьев Николай

старший курсант

Возраст: 69
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 113
Откуда: г. Тула
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2012, 21:31    Заголовок сообщения:  Re: Представление Кузьмина Юрия Васильевича Ответить с цитатой

Кузьмин Юрий писал(а):
Мужики сообщаю информацию о себе Камчатка 2 флотилия АПЛ 670 проект, начальник 546 лаборатории измерительной техники, Военно Морская Академия кафедра автоматики и телемеханики №37, ВМНИИ капитан 1 ранга ушел в запас в 1994 году когда эти бляди растреляли Белый дом. Жена всю жизнь одна с пятого класса вместе, два сына один в Москве другой в Краснодаре, жениться не хотят говорят пока девки и так дают. Сейчас в Питере работаю на двух работах в фирме и читаю лекции в МЧС. Смотрю на Вас и хренею как летят годы.


ПРИВЕТ, ЮРИК! "ХРЕНЕТЬ" БУДЕШЬ ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА:
1. "ВОЗЬМЁШЬ БОЛЬШУЮ ЛОПАТУ" И "ПЕРЕЛОПАТИШЬ" ВЕСЬ РОТНЫЙ САЙТ, ЧТО БЫ БЫТЬ В "КУРСАХ.." НАШЕЙ ЖИЗНИ.
2. У МОДЕРАТОРА РОТНОГО САЙТА - САШИ ЛЯПИНА, УЗНАЕШЬ ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА САЙТЕ...,
А В ОСТАЛЬНОМ, МЫ РАДЫ НОВОМУ "ШТЫКУ", ЕСЛИ "ЭТОТ ШТЫК ОКАЖЕТСЯ БОЕВЫМ", А НЕ " ПУСТЫМ МЕСТОМ", КАК К ПРИМЕРУ - ЛУЧКО, ШКОРЛАКОВ и САВРАНСКИЙ. УДАЧИ!!!
RTFM RTFM RTFM Punish Punish Punish Friends Friends Friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Good Good Good Buba Buba Buba Phone Phone Phone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмин Юрий


Возраст: 69
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: г. Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, что так быстро ответили Саша,Аркадий,Коля. Фото размещу сегодня. Начинаю просмотр сайта подробно, а то вчера только натолкнулся случайно.

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Саша Скиба я все помню, а жены наши работали в одной музыкальной школе на Камчатке. Дом у нас на Кубани в Приморско-Ахтарске 100 метров от пляжа Азовского моря. Летом обычно забиваю на все виды работы в Питере и вкалываю на воздухе во дворе на Кубани месяца два до сентября пока можно купаться. Можно было бы и дольше, но это ты в училище "моржевал" а у меня не получается.

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:

Моя страничка в контакте
http://vk.com/id169077694

Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:

Саша Ляпин подскажи как посмотреть созданный Вами фотоальбом и куда высылать в него свои фотки былых дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, вверху страницы в меню находишь фотоальбом. Открываешь, ищешь альбом нашей роты. Найдёшь его препоследним в списке. Или жми сюда http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=148 Скинь свои координаты.
_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмин Юрий


Возраст: 69
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: г. Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2012, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша мой моб. 89522202504, раб.тел.318-58-91

Добавлено спустя 24 минуты:

http://vk.com/id169077694 -моя страница в контакте для всех
_________________
Для связи меня можно найти на сайте "ВКОНТАКТЕ" по адресу: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2012, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, привет. Часто вспоминал тебя, как ты меня выручал на Камчатке в лаборатории - и пл тестерам, и по манометрам ВВД. Рад тебя увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузьмин Юрий


Возраст: 69
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 5
Откуда: г. Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2012, 13:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю Всех всех с великим праздником наших отцов! Спасибо им что мы есть!!! Жаль только, что результаты Победы сведены почти к нулю.
_________________
Для связи меня можно найти на сайте "ВКОНТАКТЕ" по адресу: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2012, 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Днём Победы, коллеги! Всем добра, мира и благополучия! Ура!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Истомин Валерий


Возраст: 71
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2012, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра привет. Рад видеть и слышать. Будешь ехать к сыну в Краснодар, не сочти за труд тормознуться в Ростове-на-Дону (ведь все одно через него топать). мой моб. (928) 133-70-87, дом. (863) 277-72-30, раб.(863) 223-17-57
_________________
Ростов-на-Дону,
В. Истомин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2014, 20:47    Заголовок сообщения:  Орест Ответить с цитатой

Наткнулся в сети на рассказ А. Канащенко. Хороший рассказ. Где тот далёкий 76 год, наша флотская молодость? Где сейчас Орест? Помнится, зарегистрировался он на форуме, даже пытался навязать дискуссию в духе национализма на антирусскую тематику. И исчез.

Вот сам рассказ А. Канащенко. Большое ему спасибо!
«Все, мой друг, имеет начало. И не важно, приятно оно тебе или нет. Но оно имеет место быть…»
Конец августа, 1976 год. Ваш покорный слуга со своим сокурсником Петрухой (Пупынин) с нехитрой лейтенантской поклажей десантируются в «Мурмашах», имея в карманах предписания явиться в отдел кадров СФ за получением назначения стать подводником атомного флота. Описать настроение прибывших легко. Несколько часов назад в Симферополе – солнце, +32 в тени, ты лейтенант и все лучшее у тебя впереди. И вот «Мурмаши» - идет снег, ветер 2. Еще в училище бывалые мореманы советовали ехать раньше к месту службы, чтобы «отхватить» лучшие места в период тотального дефицита: быть назначенным в плавающий экипаж и сразу уйти в автономку. В Мурманске мы с Петрухой облачились в «пожеванные» (от долгого лежания в чемодане) пальто, и, пугая своим внешним видом гражданское население, отправились в Североморский ОК СФ. Прибыв туда, мы впали в легкий ступор. Таких «умных и хитрых», как мы, оказалось даже больше, чем мест в гостиницах Североморска и Мурманска. Даже «69 Параллель» была забита лейтенантами. В отделе кадров моложавый каперанг предложил; «Ребята, есть дефицитное место. В Питере строится первый надводный атомоход. Вакансий – море, выбирай любую». Большего оскорбления молодая лейтенантская душа, пять предыдущих лет вскармливаемая исключительностью подводника, стерпеть не могла. После моего гордого отказа, мне было предложено в течении двух оставшихся недель законного отпуска наведываться в ОК за подходящим назначением. Проведя военный совет на морском вокзале Североморска, оценив создавшуюся обстановку на голодный желудок без видимых перспектив приемлемого ночлега, решили податься в Гаджиево, месту последней стажировки, где остались явки с сытным ужином и теплой постелью.

В Отделе кадров 3 флотилии были рады прибывшим, обрисовали перспективы службы и велели явиться на следующий день за получением предписания. День клонился к исходу. Ноги сами нас понесли на проверенные места. Петрухина «явка» была «завалена». Пошли на мою. Там уже восседали «древние киргуду» (КГДУ – командир группы дистанционного управления) и вкушали старинный подводницкий народный напиток – шило (тяжелые испанские вина) В течении ближайшего вечера и ночи «ветераны» за задушевной беседой доступным языком объяснили мне, что начать служить в Питере с неопределенной перспективой выхода в море, окруженном всевозможными соблазнами цивилизации лучше, чем повседневный «гаджиевский» быт.
На утро я оповестил гаджиевского кадровика о своем решении служить на «Кирове».

Далее я услышал в свой адрес такой монолог, из которого я понял, что сегодня я продал свою Родину и прощения мне не будет. Мне говорили, что даже заносить концы дизельных ПЛ мне не позволят.

Вслед за мной вышел из кабинета Петруха, я увидел на его лице печать «Иуды» - так сильно пламенные речи кадровика об измене подводному флоту подействовали на моего впечатлительного друга.

Когда мы вернулись в Североморск и оповестили кадры о своем решении служить на «Кирове», моложавый каперанг от радости светился так, как будто ему дали внеочередное звание или он получил правительственную награду. Он меня так «возлюбил», что разве только не целовал. В конце кадровик всучил нам предписания на ракетный крейсер «Севастополь», стоящий в Росте на капитальном ремонте, с клятвенными обещаниями вызволить нас оттуда и отправить в Питер (где достраивается ТАРКР «Киров») в ближайшие два месяца.

На «Севастополе» командир с механиком, прочитав наши предписания, бурно выразив свои эмоции, предположили, что следующее пополнение будет из танкистов. Размышляя над тем, чем бы занять лейтенантскую неуемную душу, поглядев на нас с тоской, командир отправил меня к помощнику командира по снабжению, а Петруху сослали в машину (заносить «хвосты»).

Ближайшие две-три недели в нашем «кировском» полку все прибывало.

В основном это были наши однокурсники, отгулявшие полностью свой законный отпуск. Каким образом «кадровые бандиты» смогли уговорить подводника изменить подводному флоту, для меня до сих пор остается неразгаданной тайной. Так или иначе, к середине сентября нас набралась целая дюжина механиков: Ваш покорный слуга и Саша Брагин – трудились на ниве манипуляций превращения мифической говядины-свинины в свежую, а затем, консервированную рыбу, далее – в макароны и бананы.

Остальные – коротали время за преферансом (не без нашего активного участия) и активного освоения злачных мест: от «Кольского» и «Панорамы» до «69 Параллели».

Как известно, праздность рождает брожение ума. Находясь в полном неведении о нашей дальнейшей судьбе, и испытывая временные финансовые затруднения после посещения выше названных злачных мест, мы изгалялись в фантазиях по поводу нашей дальнейшей судьбы. В кормовом мичманском кубрике жили Вова Голуб, Женя Тимофеев, Сергей Щукин, В. Онофриенко, Сергей Шупиков и, главное, предмет нашего повышенного внимания Орест Прокопышак.

В училище он был известен как «эскимо – мороженное на палочке». Если вы помните, в советское время существовала квота «малых» народов во всех сферах деятельности разумного человека. Орест – жертва этой советской квоты.

На Украине, где-то высоко в Карпатах, проживало маленькое «племя», среди которых, по какому-то упущению, не было представителей флота. А тем паче атомщиков-подводников.

По заведенной в союзе традиции, для поступления в любой назначенный Партией ВУЗ, от кандидатов таких племен требовалось знание русского языка на таком же уровне, как от нас - знание английского. Орест, спустившись со своих необычайно красивых гор, увидев море, совершенно обалдел и завел себе словарь, в котором отмечал все диковинные слова, например, эскимо – мороженное на палочке, и пр. Он впитывал в себя все новое, как губка. Ходил на бальные танцы, посещал все спортивные кружки училища и всего Черноморского флота, играл в театре, пел в хоре, играл на духовых инструментах, благо учеба его сильно не обременяла. Так или иначе, через пять лет мы встретились с ним на РК «Севастополь».

Шли недели томительного ожидания перевода в Питер на «Киров». Обремененная бездельем натура «цивилизованных» лейтенантов нашла отдушину в «дите природы» Оресте.

Как-то раз, находясь на мели, мы в моей каюте играли в преф на «Стол», завидуя черной завистью Оресту. Тот умудрялся свою жалкую лейтенантскую зарплату растянуть на месяц, да еще и иметь запас, хотя его образ жизни внешне никак не отличался от нашего.

В один из таких печальных вечеров, играя в долг на будущий стол и мечтая о роскошной карьере, нам в глаза бросилась печатная машинка, легкомысленно брошенная без надзора ПКК. Мигом мы состряпали «совершенно секретный» Приказ ГК ВМФ, в котором отразили все наши чаяния в связи с задержкой постройки ТАРКР «Киров» назначить Вашего покорного слугу в 1 институт ВМФ, остальных – в учебные центры и прочие злачные места, Оресту же следовало убыть в Сибирь, на должность командира эскадрона. При помощи вареного яйца и старых документов мы оформили сей опус. К слову сказать, в те времена печатное слово, будь то газета, брошюра и т.д., приводило советского человека в полный ступор, он верил только печатному слову.

«Состряпав» липу, мы прикрыли ее всякими бумагами, оставив на виду «шапку» и грозную печать. Стали дожидаться возвращения нашего героя, твердо зная, что после посещения ресторана с пятью рублями в кармане, неукротимого разгула в нем, Орест на такси вернется к вечернему чаю. Заявится к нам, понаблюдает за игрой и скорбно оповестит нас, что его вновь обманули на три рубля. Так оно и случилось. В конце своего повествования о шикарной блондинке, о жуликоватых официантах и наглых таксистах, Орест невзначай поинтересовался, что слышно о нашей судьбе (шел второй месяц безделья) и что это за документ под грифом «секретно» лежит на нашем столе.

Приближалось время вечернего чая. И раскрывать военные секреты было неуместно. Сделав загадочные физиономии, мы поплелись в кают-компанию. Старшим на борту был старпом, к которому на «чай» заглянул коллега с соседнего корабля.

После вечернего чая Ореста распирало законное любопытство, что за новый каптри сидел в кают-компании. Через некоторое время мы сжалились над ним и сообщили ему: «Это представитель ГШ ВМФ. Он приехал набирать лучших офицеров флота для полетов в космос. И пока ты, жлоб, один развлекался в ресторане, мы прикинули, что измена флоту – подлейшее дело и отказались, каждый в индивидуальной беседе».

Орест потерял дар речи: «А как же я?» «Не переживай», - сказали мы, - «В списках на собеседование мы твою фамилию видели, твоя судьба в твоих руках». Орест подскочил и помчался в сторону каюты старпома. Мы, на разумной дистанции, следом. В каюте, после чая, наш старпом с коллегой размялись шильцом. Стук в дверь прервал их заслуженный покой. В проеме появился лейтенант - существо, еще никак не проявившее себя на флоте. С дрожью в голосе он поинтересовался, почему всех приглашали лететь в космос, а его нет. И что он не будет отказываться от такой высокой чести. Обалдевшие поначалу старшие офицеры никак не могли озвучить реакцию на это заявление. В конце концов, мы из засады услышали: «Вы, бля, сраные лейтенанты, совсем обалдели от безделья. Я тебе, зараза, космос устрою в машине. Пошел вон!» Через некоторое время, немного потерянный, Орест появился в нашей каюте. Мы, с искусанными губами, но каменными лицами, продолжали резаться в преф. Орест сообщил нам о своем фиаско. Мы успокоили его: «В космос лететь хочет каждый, видимо списки, за ненадобностью, уже закрыли.» И загадочно сообщили, что еще не все потеряно. Он оживился и вспомнил о «секретном» приказе. После долгих уговоров, мы согласились ознакомить его с содержанием приказа за хороший стол. Орест чуть не помер, когда прочел о своем назначении. Мы сообщили ему, что причина его назначения – это происки нашего старпома. «Ты только нас не выдавай», - сказали мы. И после этого попробуй не поверить, что снаряд дважды не попадает в одну воронку. С раскрасневшимся лицом, со справедливым внутренним гневом, Орест ринулся по направлению к каюте старпома, где два приятеля только стали отходить от причуд нынешней молодежи. На сей раз Орест без стука ворвался в каюту старпома (мы уже сидели в засаде) и голосом Геббельса сообщил этому «недоумку», что он, Орест, элита флота, инженер – ядерщик АПЛ и ссылать его командиром эскадрона в Сибирь – это Вам не 37 год и на Вас управа найдется. После минутного замешательства на крейсере и соседних кораблях подумали, что на «Севастополе» аварийная тревога. Дежурный по заводу интересовался: «Не нужно ли выделить дополнительные силы и средства для урегулирования инцидента: буксиры, пожарные машины, медицинское обеспечение.»

Вскоре всю нашу компанию раскидали по кораблям СФ мелкими группами. Видимо, для сохранения боеготовности кораблей и здоровья их командиров.

Приключения наши на этом не закончились, о чем я расскажу дальше.
_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2014, 21:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хороший рассказ. Как будто вживую это чудо увидел. С нетерпением ждем продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2014, 21:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Просто замечательный рассказ , самое главное, в тему! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2014, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Хороший рассказ. Как будто вживую это чудо увидел. С нетерпением ждем продолжение.

Ссылка на сайт крейсера "Киров" http://www.kreiserkirov.ru/blogs.php?art_code=128265860139
_________________
член КПСС с 1978 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2016, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Орест был зарегестрирован на нашем сайте и даже дал несколько сообщений.
Сейчас его нет.Может модератор в курсе куда он пропал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2016, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично мне кажется, что он в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74230
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2017, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У него своя страничка на ОК:
https://ok.ru/profile/578418981795
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Пн, 10 Июн 2019, 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74230
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Мар 2017, 22:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот это его тихая гавань под Дрогобычем в Прикарпатье:


Это наш дом, нам с Аллой здесь уютно, слава Богу. =Орест=
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Пн, 10 Июн 2019, 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74230
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июн 2019, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
А вот это его тихая гавань под Дрогобычем в Прикарпатье:

Самое интересное, что Орест поддерживает на Одноклассниках свою страничку, вот его фотография и предложение одноротникам:


Праздник в селе, село Старый Кропивник ( это регион Трускавца и Сходницы - южная часть Львовской обл., чудесные водолечебницы-приезжай 251-й, помогу устроится поэкономнее, =Орест=
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Окт 2020, 19:06    Заголовок сообщения:  Представления прибывающих на ротный форум Ответить с цитатой

Понемногу собираемся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB