Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

154 класс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Путин


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: Елец
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2007, 18:05    Заголовок сообщения:  154 класс Ответить с цитатой

Почему то пока прибывает только 155 класс, Рахмат ты если можешь скинь мне на почту фотку вашего класса я вас помещу в галерею, а то у меня только наш класс.
_________________
Выпуск 1989 рота 152 Путин Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мархай Игорь


Возраст: 57
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Эстония
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 21:40    Заголовок сообщения:  154 класс Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! Очень рад, что имею возможность написать (спасибо Интернету). Столько времени прошло, что даже не знаю с чего начать. Честно говоря, вспоминаю нашу юность и кажется, что это было в другой жизни. И так, после выпуска попал в Западную Лицу. Тех. Экипаж на 705 проект. Отправили в Гримиху ( там наша лодка была на выгрузке). После выгрузки лодка вернулась в Лицу. Без ЯР лодку поставили в отстой. Перспективы никакой. Уволился в конце 1991. Ну а на родине моей отношение к бывшим кадровым военным вы представляете. Долгое время жил по временному виду на жительство. Работаю в Палдиски в порту. Занимаюсь музыкой, пою в вокальном ансамбле "ЧАРЫ". Живу гражданским браком 11 лет. Детей, к сожалению пока нет. Жену мою зовут Татьяна. Ну, вот вроде бы и все. Пишите! Буду рад с вами пообщаться.
_________________
Игорь Мархай Выпуск 1989 рота 152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007, 12:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, привет!

Отлично выглядишь. Я даже засомневался, не училищное ли это фото? О твоей службе в Гремихе слышал от Валеры Гусева. Правда с ним тоже давно не виделся. Если не изменяет память, с вами туда попал и Соловей? Так понял, что эстонское гражданство ты получил? Как с рисованием - картины пишешь или училищные пробы забросил? А Витек Кальдер тоже в Эстонии?

Вот такое письмо - одни вопросы.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мархай Игорь


Возраст: 57
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Эстония
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леша здравствуй! Написал тебе в личку, не знаю пока, получил ли ты? Так что как получишь, ответь. Витек Кальдер живет в Палдиски. Занимается строительством. Рисование я забросил. Занимаюсь музыкой. Хотя иногда берусь за карандаш. Но дальше простеньких рисуночков дело не продвигается.(не хватает школы владения кистью). Вообщем "мы все учились понемногу, чему не будь и как не будь". Наверно это про меня. Ладненько, жду ответа, пока!
_________________
Игорь Мархай Выпуск 1989 рота 152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июл 2019, 8:13    Заголовок сообщения:  Тихая гавань для капитана Ответить с цитатой

https://pugachevskoevremya.ru/tixaya-gavan-dlya-kapitana


_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB