Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ СВАДЬБЫ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев 2010, 18:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
,

.
Вы тоже майский Александр?
И как - маетесь?
Жена утверждает, что выйдя замуж за меня 12 мая 1984 года теперь всю жизнь вынуждена со мной МАЯТЬСЯ... Smile
.
А Мария Байда очень многих расписала.
Интересно как это она 4-м фрицам раскроила черепа прикладом? Вот люди были!!! Так и хочется сказать словами Лермонтова " Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя..."
.


Получается, что лучше всю жизнь маЕтся, чем всю жизнь искать..
Кстати, у нас первое настоящее "свадебное путешествие" было на 25-летие свадьбы: полетели 2 мая 2002 года на Тенерифе.
А в 1977 году в августе полетели в "свадебное путешествие" на ТОФ
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев 2010, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1983 год

_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев 2010, 22:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вот тоже все думала, как она так смогла, мужикам головы проломить? И ведь было столько возможностей у нее это спросить, а почему-то не спросила ни разу. Что-то мешало, и как-то я ее не очень понимала.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[quote="Александр Филиппов"]
Опанасенко Сергей писал(а):
,



Получается, что лучше всю жизнь маЕтся, чем всю жизнь искать..


Вот-вот, золотые слова.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев 2010, 23:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 22 Май 2015, 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев 2010, 23:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот о Байде написано.
"за 28 лет работы Мария дала напутствия и вручила свидетельства о регистрации браков примерно 60 тыс. молодых пар. Многие молодожены были тогда юными офицерами, начинающими службу на Черноморском флоте".

http://pravoslavye.com/index.php?r_type=cerkov&action=fullinfo&id=398

и еще здесь

"К севастопольскому загсу подъезжают машины, увитые лентами. Из них выходят испуганно-радостные невесты в белых облаках капрона и кружев, торжественные женихи — больше в морской форме".

http://www.a-z.ru/women_cd2/12/10/i80_92.htm
_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев 2010, 23:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

. Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 22 Май 2015, 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2010, 0:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
tanyar писал(а):
Я вот тоже все думала, как она так смогла, мужикам головы проломить? И ведь было столько возможностей у нее это спросить, а почему-то не спросила ни разу. .

.
.
Не может быть что бы никто ее об этом не спросил. Ведь это чисто обывательское любопытство - сразу бросается в глаза. Мол хрупкая девушка и 4 здоровым мужикакм прикладолм черепа проломила.
Наверняка ее об этом спрашивали и не раз. Где то она обэтом говорила и об этом писали. Надо только поискать.
.

Laughing Нигде...
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2010, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пт, 22 Май 2015, 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2010, 12:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы канешна щас мине закидаеите каминями, но есть у меня небольшое подозреньице, что после присоединения Крыма к украине очень понадобились украинские герои. Ну вы меня понимаете. Пропаганда, она везде пропаганда, а приписками мы всегда страдали.
Но это такие вот гнуснейшие диссидентские подозрения, навеяные погружением в настроение прошлых лет, путем вытаскивания на свет темы о севастопольских свадьбах. Мы энто щас же присечем и искореним и продолжим тему о том, как молоды мы были, как искренне любили, как верили..
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2010, 23:23    Заголовок сообщения:  былые дни Ответить с цитатой

Могу добавить ,что с М.К Байдой сфотографированы Александр Червяков со своей женой Ириной

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Севастополь Фотоальбом Составление и текст Г.А.Черкашина. 1983год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев 2010, 23:01    Заголовок сообщения:  Севастополь Фотоальбом Ответить с цитатой

Андрей Кашицын писал(а):
Могу добавить ,что с М.К Байдой сфотографированы Александр Червяков со своей женой Ириной

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Севастополь Фотоальбом Составление и текст Г.А.Черкашина. 1983год

Да, именно из этого фотоальбома фотография.
Очень красивая пара.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Интересно, как сложилась их дальнейшая жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Мар 2010, 11:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИИ






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010, 12:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моя свадьба была 3-ей в классе, но первая когда были одноклассники.

Последний раз редактировалось: ИИ (Пт, 11 Май 2012, 1:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А фото где? Smile
_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко Валентин

ГКС

Возраст: 73
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1990
Откуда: Paris
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Май 2010, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свою судьбу встретил в родной Голландии, на танцах ( в учебном корпусе). 1971 год. Апрель. = Белой акации гроздья душистые ночь напролет нас сводили с ума =. Для меня она всегда остается той молодой, красивой, хотя уже давно бабушка. Вместе 37 лет. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИИ






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Май 2010, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: ИИ (Чт, 18 Дек 2014, 10:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2010, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

28 августа 2010 года.

Последний раз редактировалось: Галина Муковоз (Чт, 30 Дек 2010, 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74228
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2010, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Галя, что это за фотография ? Ты женила или выдавала ? Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2010, 18:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пара слева - мой младший сын с женой.
_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!


Последний раз редактировалось: Галина Муковоз (Чт, 30 Дек 2010, 21:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74228
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2010, 19:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Славный пацан, лицом похож на Вовку - особенно там, где они сидят и кормят голубей Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн 2016, 15:11    Заголовок сообщения:  О Встрече к 40 летнему Юбилею! Ответить с цитатой

Леночку Никитину впервые увидел 30 апреля на летней танцплощадке,куда мы пришли с Лешей Марковым(он подсменный дневальный,я -дежурный по роте,а Володя Кауфман остался у тумбочки).16 июля сыграли свадьбу в ресторане БРИГАНТИНА.Я был в парадной форме,а невеста как всегда изумительно красива.Нам тоже вручала свидетельство о браке Л.БАЙДА. С тех пор 40 лет вместе,готовимся к юбилейной Встрече Выпуска 1076 года СВВМИУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74228
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Дек 2016, 7:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1971 год, свадьба у фонтана:

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
СарминАнатолий



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 57

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 28 Фев 2020, 15:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прочитал Тимофеев Владиммер пишет в нашем выпуске было 3-4 свадбы . Или я не так понял . А в нашем выпуске 1966г было столько свадьб что в одно только роте мы играли в футбол женатики против холостяков. Конечно не на первом курсе . Возможно потому что в наше время со школы не принимали. Надо было 3 года отработать на гражданке или в армии послужить. А если после школы , то после сдачи вступительных, на флот кандидатом , только не наук , а на следующий год без экзаменов на 1 курс. Это практиковалось и в институтах. Так Реших НС Хрущев.Ктото писал что на форум надо пускать только вы пусников СВВМИ У и обязательно чтобы указывали свои ТТД .Я согласен со многими .Нельзя запрещать. Конечно ,если бы указывали то я заглянул бы на список ползователей и нашел бы однокурсников и других, с которыи проходил службу. Да и женщин писали не допкскать, а как же наши боевые подруги . Только вот на этом сайте свадеб женщин большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB