Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Киевлянам- голландцам!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Представления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май 2007, 15:39    Заголовок сообщения:  Киевлянам- голландцам!!! Ответить с цитатой

Предлагаю объединиться под флагом СВВМИУ. Двери офиса МБФ "Казачий" всегда открыты для Вас. Киев, Данькевича, 13 Yahoo!

МОИ ТЕЛЕФОНЫ 2294094, 5322675,
80679619148, 80505892698


Последний раз редактировалось: Игорь Левицкий (Чт, 16 Окт 2008, 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007, 20:55    Заголовок сообщения:  Re: Киевлянам- голландцам!!! Ответить с цитатой

Игорь Левицкий писал(а):
Пердлагаю объединиться под флагом СВВМИУ. Двери офиса МБФ "Казачий" всегда открыты для Вас. Киев, Данькевича, 13 Yahoo!


Спасибо за приглашение ! Если когда нибудь буду в Киеве , обязательно зайду познакомиться.

С Уважением Дергай Р.В.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Буду рад Laughing
Вернуться к началу
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007, 18:55    Заголовок сообщения:  Игорю от киевлянина-голландца! Ответить с цитатой

Приветствую Игорь!

Выпускник - 92, Геннадий, живу на Г.Сталинграда (Оболонь). Чем всегда отличались голландеры, так это открытой душой - ты дал все координаты, пригласил в офис и т.д. - мужчина! Мой моб. 8(050) 441-12-04, место работы - при встрече, госслужба. Знаю еще ряд голландцев-киевлян, с одним из них планирую сегодня выпить водочки, так что с удовольствием познакомимся и восстановим военно-морскую память!
До встречи. Very Happy
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007, 19:27    Заголовок сообщения:  Re: Киевлянам- голландцам!!! Ответить с цитатой

Игорь Левицкий писал(а):
Пердлагаю объединиться под флагом СВВМИУ. Двери офиса МБФ "Казачий" всегда открыты для Вас. Киев, Данькевича, 13 Yahoo!

Подтверждаю открытость дверей, радушие, гостеприимство и доблесть хозяина.
Игорь, фото пришлю на емейл, а дальше ты сам решишь...
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Рафиков Рим


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июл 2008, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветсвую Игоь.

Я выпусник голландии-1992 года 1 факультет. С удовольствием встречусь с голландерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шура Цы

старший курсант

Возраст: 65
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 129
Откуда: с.Калачковцы
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июл 2008, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, голландёры! С августа-сентября возвращаюсь на жительство и работу в Киев. Рад буду встрече с каждым из вас по отдельности и все вместе. Киевские координаты свои сообщу дополнительно и в гости на вареники приглашу обязательно.
_________________
помни всё, остальное забудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Раиса Выжак



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: США
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008, 16:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Киеве проживает Николай Александрович Выжак (1976 г. 151 р)
Привет ему от бывшей жены,
Рая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008, 22:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Верейцы писал(а):
Привет, голландёры! С августа-сентября возвращаюсь на жительство и работу в Киев. Рад буду встрече с каждым из вас по отдельности и все вместе. Киевские координаты свои сообщу дополнительно и в гости на вареники приглашу обязательно.


Прям и не знаю, Киевляне, на сколько вас поздравлять, при этом, надо? Вы уж сами, как нибудь, решайте ... Гунны прут..., со стороны мадьяр. Сколько было от них горя в ВОВ, помните? Если не помните, спросите у родителей..., немцы были намного гуманней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг 2008, 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Мельников Юрий 152 рота (Котовского) выпуск 1987 года. Живу в Киеве.
Работаю в коммерческой структуре (как этосейчас говорят). Мой тел 8-067-522-5999.

Буду рад общению.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Мой номер аси 117040393
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008, 11:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привествую всех! Тиньков Андрей, 1990 года выпуска, 451 рота (Швеца). Мой телефон 8(050)3288247. Буду рад!
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Александр Верейцы писал(а):
Привет, голландёры! С августа-сентября возвращаюсь на жительство и работу в Киев. Рад буду встрече с каждым из вас по отдельности и все вместе. Киевские координаты свои сообщу дополнительно и в гости на вареники приглашу обязательно.


Прям и не знаю, Киевляне, на сколько вас поздравлять, при этом, надо? Вы уж сами, как нибудь, решайте ... Гунны прут..., со стороны мадьяр. Сколько было от них горя в ВОВ, помните? Если не помните, спросите у родителей..., немцы были намного гуманней...

О чем речь то??? Какие гунны? какие мадьяры??? Кого поздравлять? С чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша Тымчишин

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 412
Откуда: г. Южный
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Сен 2008, 12:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотри откуда человек приезжает, и все станет на свое место Very Happy

...Да, а я свое счастье кажись проторговал. Был в начале августа в Киеве на учебе, а про этот форум не знал. Ну ничё. Думаю за парочку лет Киевляне - Голандёры сплотятся и можно будет без зазрения совести объявлять об открытии футбольного чемпионата по примеру Московских Голандёров Wink
_________________
151рота 91г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ОСЯ(ЮЗЕФ)


Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1986г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008, 21:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Киевлянам-Голландерам .Выпуск 1986г. рота 151 м/т 80662345832.Пишите.Звоните.Жду.
_________________
Осмотреться в отсеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Окт 2008, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Александр Верейцы писал(а):
Привет, голландёры! С августа-сентября возвращаюсь на жительство и работу в Киев. Рад буду встрече с каждым из вас по отдельности и все вместе. Киевские координаты свои сообщу дополнительно и в гости на вареники приглашу обязательно.


Прям и не знаю, Киевляне, на сколько вас поздравлять, при этом, надо? Вы уж сами, как нибудь, решайте ... Гунны прут..., со стороны мадьяр. Сколько было от них горя в ВОВ, помните? Если не помните, спросите у родителей..., немцы были намного гуманней...



Ты о чем , дружок? Ты о ком , дружок?

Я обращался к голландцам и мои двери всегда открыты для них Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Предлагаю вспомнить о дне рождения училища и отметить его

[color=red]Предлагаю вспомнить о дне рождения училища и отметить его
[/color]


Двери офиса МБФ "Казачий" всегда открыты для Вас. Киев, Данькевича, 13

МОИ ТЕЛЕФОНЫ 2294094, 5322675,
80679619148, 80505892698


Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

raisa vyzhak писал(а):
В Киеве проживает Николай Александрович Выжак (1976 г. 151 р)
Привет ему от бывшей жены,
Рая



Жен тоже приглашаем Very Happy
Вернуться к началу
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2008, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Время, место и форма одежды?
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2008, 16:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только направил бразды из Киева в Севастополь, сразу стали объединяться. Но в Киеве бываю часто, обязательно поучаствую в собрании. Very Happy
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2008, 20:45    Заголовок сообщения:  как это съесть? Ответить с цитатой

Уважаемый игорь Левицкий!
А что это такое "КАЗАЧИЙ"?
С уважением, иногда бывающий в г.Киеве, вольный жительг.Севастополя и других городов нашего земного шара , бывший турбинист К-92, Гриднев Олег-251 рота 1080г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2009, 1:52    Заголовок сообщения:  Казачий! Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Левицкий!
Если не секрет, что это у Вас за организация?
Видел Вашу фото в адмиральском мундире.
А я вот простой дервиш, путешествую на осле по бескрайним просторам Украины, иногда (судя по фото) просто в одних трусах.
Если примите в МБФ "КАЗАЧИЙ" хотелось бы расчитывать уже на лошадь.
С уважением Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рафиков Рим


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар 2009, 1:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда стонет бортовая сталь метала, когда на глубене слышит шум турбин, когда девченка ждет возврашения парнишку, за нас подводники поднимем мы бокал

С Днем подводника . Рим
Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 3:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Выпуск 91г, 3 фак, как-бы мослы немножко.. Рад видеть голландёров киевлян. Последний год служу на Камчатке. В Киеве буду в июле-августе. Тел 542-64-21. Левый берег, Воскресенка, недалеко от изуродованного кинотеатра "Аврора".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2009, 2:33    Заголовок сообщения:  Re: Казачий! Ответить с цитатой

Гриднев Олег писал(а):
Уважаемый Игорь Левицкий!
Если не секрет, что это у Вас за организация?
Видел Вашу фото в адмиральском мундире.
А я вот простой дервиш, путешествую на осле по бескрайним просторам Украины, иногда (судя по фото) просто в одних трусах.
Если примите в МБФ "КАЗАЧИЙ" хотелось бы расчитывать уже на лошадь.
С уважением Олег.


Не надо на лошадь расчитывать. У осла ума больше
Вернуться к началу
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009, 1:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прогнал я осла! На лошадь тоже не рассчитываю!
Добрый день Игорь!
Надеюсь, что мою информацию об именном кортике офицера СВВМИУ, Вы читали и картинки видели.
Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Ноя 2009, 10:26    Заголовок сообщения:  Re: Киевлянам- голландцам!!! Ответить с цитатой

Игорь Левицкий писал(а):
Предлагаю объединиться под флагом СВВМИУ. Двери офиса МБФ "Казачий" всегда открыты для Вас. Киев, Данькевича, 13 Yahoo!

МОИ ТЕЛЕФОНЫ 2294094, 5322675,
80679619148, 80505892698


Добрый день,друзья голландеры !
Хорошую идею объединения киевлян под флагом СВВМИУ подал Ливицкий Игорь Семенович. Но что-то особой активности в этом направлении МЫ(форумчане) не видим. 1-ый Международный автопробег Киев-Североморск в этом году дал мощный импульс к объединению голландеров. В Севастополе уже работает Общественная организация "СКВ СВВМИУ". Мы в Питере в феврале месяце создали ООВ ВМФ "Союз выпускников СВВМИУ-Голландия", в котором на сегодняшний день состоит 68 человек. Работа идет. По итогам встречи участников автопробега в Спб Клубе моряков-подводников Ливицким И.С. и Петровым М.А. (предс.Совета Союза) было принято решение о создании МЕЖДУНАРОДНОЙ организации выпускников СВВМИУ. 7 октября Петров М.А. подал документы в Смольный на регистрацию МЕЖДУНАРОДНОЙ. 19 ноября должны получить на руки документ о Гос.регистрации. СОВЕТ" СОЮЗА выпускников СВВМИУ-Голландия"(Питер) призывает Вас активно включиться в нашу общую работу по сплочению выпускников СВВМИУ всех поколений . УДАЧИ НАМ ВСЕМ.

СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СарминАнатолий



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 57

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май 2020, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оказалось много наших голландцев в Киеве спасибо за приглашение но пустят ли меня в Киев или возьмут в плен а потом обменяют на солдат с украины . может изза возраста 80 лет пустят. Украина моя вторая родина Учился в СУМАХ украинська мова 5 баллов до 7 класса на праздниках пою украинские песни на машине почти каждый год езжу на донбас но когда хотел проехать дальше Харьков Сумы возникли трудности . Я видел в 1947-1957 г Бандеровцев знаю что они делали допустим убили разведчика Кузнецова Зарубили в Киеве Писателя Ярослава Галана а сейчас некоторые наши Голландцы говорят Бандера Пептлюра и даже Мазепа Герои боролись за самостийность а вот Хмельницкий враг . Так как с приездом в Киев .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Представления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB