Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1529 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Чт, 24 Сен 2020, 7:08 Заголовок сообщения: 351 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальник курса капитан 2 ранга Чередниченко Александр Андреевич.
Класс Э-351
1. Балюра Константин Иванович - диплом с отличием
2. Богданов Юрий Николаевич
3. Борягин Валерий Павлович
4. Грасюк Александр Павлович
5. Гусев Андрей Анатольевич - с золотой медалью
6. Диденко Владимир Мирославович
7. Зуев Алексей Валентинович - диплом с отличием
8. Киченко Николай Викторович
9. Крастелев Олег Михайлович
10. Леонидов Игорь Михайлович
11. Лобунченко Александр Григорьевич
12. Макаров Сергей Васильевич
13. Раганьян Аркадий Робертович
14. Рожков Юрий Анатольевич
15. Романов Дмитрий Николаевич - диплом с отличием
16. Сус Александр Николаевич
17. Усов Андрей Валерьевич - диплом с отличием
18. Уткин Владислав Васильевич
Класс Э-352
1. Андерсон Алексей Роландович
2. Бабченко Сергей Александрович
3. Бондарь Анатолий Григорьевич
4. Бунин Александр Сергеевич
5. Бучень Юрий Адольфович
6. Воробьев Владимир Владимирович
7. Гейда Александр Иванович
8. Джуромский Андрей Всеволодович
9. Ериза Игорь Игоревич
10. Коряковцев Андрей Иванович
11. Пилипчук Андрей Александрович
12. Писаренко Сергей Николаевич
13. Поляков Олег Михайлович
14. Семенов Андрей Евгеньевич
15. Трошкин Олег Леонидович
16. Фроленков Игорь Евгеньевич
17. Цомиров Вячеслав Валерьевич - диплом с отличием
18. Цукарев Игорь Владимирович
19. Череватый Александр Владимирович
20. Шадрин Сергей Аркадьевич - диплом с отличием
Класс Д-353
1. Аверьянов Юрий Константинович – диплом с отличием
2. Адерихо Игорь Константинович
3. Буднев Алексей Викторович - диплом с отличием
4. Гаврилец Михаил Юрьевич
5. Глущенко Олег Иванович
6. Кардаков Сергей Витальевич - диплом с отличием
7. Клигман Олег Михайлович - диплом с отличием
8. Колбаско Владимир Леонтьевич
9. Кривенко Александр Юрьевич
10. Курочкин Михаил Викторович
11. Лашко Геннадий Валерьевич
12. Макаренко Валерий Владимирович
13. Малков Валерий Вячеславович
14. Маркелов Владимир Олегович
15. Молибога Сергей Владимирович
16. Наршин Сергей Викторович
17. Николаев Сергей Григорьевич
18. Попов Леонид Николаевич - диплом с отличием
19. Робштейн Сергей Алексеевич - диплом с отличием
20. Ромащенко Александр Андреевич
21. Старчиков Александр Борисович
22. Тимошенко Николай Константинович
23. Трутнев Владимир Николаевич
24. Шакавец Валерий Николаевич
25. Шамров Виктор Иванович
26. Шевченко Владимир Петрович
27. Шипилов Павел Александрович
28. Якушев Николай Леонидович
Класс Д-354
1. Абалмасов Сергей Николаевич
2. Александров Дмитрий Николаев - диплом с отличием
3. Борисов Сергей Петрович
4. Дедяев Виктор Николаевич - диплом с отличием
5. Дружкин Валентин Станиславович - диплом с отличием
6. Едигареев Сергей Иванович
7. Зайковский Юрий Олегович
8. Закриев Тимофей Алиевич
9. Ирашко Александр Александрович
10. Каму до Юрий Михайлович
11. Костюлин Александр Николаевич
12. Лебедев Иван Иванович
13. Леонов Владимир Ильич
14. Ломов Дмитрий Юрьевич
15. Лядский Олег Александрович
16. Настасий Борис Васильевич
17. Островский Алексей Романович
18. Пилипенко Александр Иванович
19. Пичугов Борис Викторович
20. Помиркованмй Владимир Адамович - диплом с отличием
21. Попков Алексей Владимирович
22. Савицкий Владимир Викторович - диплом с отличием
23. Соболевский Артур Эдуардович
24. Степанченко Сергей Витальевич
25. Тайх Дмитрий Олегович
26. Тивелев Сергей Владимирович - диплом с отличием
27. Филоненко Виталий Васильевич
28. Чернухин Сергей Васильевич
29. Шеремет Владимир Иванович
30. Шутов Игорь Викторович
31. Юсупов Петри Альядинович - диплом с отличием |
|