Чуклин Ал-др Алексеевич
Возраст: 70 Зарегистрирован: 21.07.2017 Сообщения: 1529 Откуда: Севастополь Группы:
Модератор
|
Добавлено: Вт, 29 Сен 2020, 17:33 Заголовок сообщения: 251 рота. "Выпуск за выпуском" В.И. Боднарчук |
|
|
Начальники курса капитан 3 ранга Терехин Виктор Ефимович, капитан 3 ранга Шведенко Александр Николаевич.
Класс 251
1. Анохин Олег Александрович
2. Борвинко Юрий Васильевич
3. Беззубов Валентин Ильич
4. Гладков Евгений Витальевич
5. Гончарук Владимир Николаевич
6. Довнар Олег Анатольевич
7. Журавский Сергей Владимиров.
8. Жуковский Игорь Викторович
9. Камалетдинов Альберт Салихович
10. Калинин Юрий Александрович
11. Карманов Вадим Александрович
12. Климов Андрей Георгиевич
13. Коротков Александр Викторович
14. Корчевский Родион Иванович
15. Майоров Юрий Николаевич
16. Мищенко Святослав Эрнстович
17. Науменко Андрей Анатольевич
18. Налебашвили Илья Владимирович
19. Наумов Константин Владимирович
20. Недоруб Игорь Евгеньевич
21. Пустовит Вадим Анатольевич
22. Пожидаев Игорь Анатольевич
23. Поконов Олег Владимирович
24. Руденко Андрей Вячеславович
25. Седов Игорь Валерьевич
26. Чибисов Владимир Владимирович
Класс 252
1. Барулин Александр Анатольевич
2. Бережненко Борис Александров.
3. Безрук Владимир Васильевич
4. Бугров Андрей Васильевич
5. Быков Дмитрий Вячеславович
6. Гречко Александр Владимирович
7. Гладкевич Андрей Анатольевич
8. Гусев Сергей Олегович
9. Капустин Александр Владимиров
10. Колесников Владимир Юрьевич
11. Кравченко Игорь Витальевич
12. Мальцев Юрий Викторович
13. Мизонов Георгий Васильевич
14. Наумик Игорь Федорович
15. Новиков Евгений Анатольевич
16. Парабин Виктор Александрович
17. Смирнов Игорь Евгеньевич - диплом с отличием
18. Столяров Владимир Николаевич
19. Тодирел Олег Дмитриевич
20. Токарев Евгений Леонидович
21. Филиппов Владимир Иванович
22. Цвах Вадим Аркадьевич
23. Ячменев Александр Валериевич
Класс 253
1. Бахталов Сергей Николаевич
2. Берестов Игорь Николаевич
3. Бирюков Олег Петрович
4. Бучак Андрей Альбинович
5. Журба Александр Григорьевич
6. Каркин Вадим Александрович
7. Катрашов Сергей Леонидович
8. Козлов Андрей Николаевич
9. Колесниченко Сергей Николаевич
10. Кораблин Сергей Васильевич
11. Кортунов Олег Тихонович
12. Криворучко Игорь Анатольевич
13. Лавренов Владимир Сергеевич
14. Лазарев Сергей Николаевич
15. Лаптев Сергей Юрьевич
16. Лещинский Евгений Эдуардович
17. Пащенко Виталий Витальевич
18. Плахин Сергей Иванович
19. Ряболус Александр Антонович
20. Сидора Игорь Витальевич
21. Синицын Николай Иванович
22. Свитченко Игорь Васильевич
23. Слободян Сергей Владимирович
24. Федоров Константин Юрьевич
25. Фомин Сергей Николаевич
26. Ханяев Валерий Геннадьевич
27. Ходарев Георгий Игоревич |
|