Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представление Купач С.И.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купач Сергей


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Кронштадт
Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007, 17:10    Заголовок сообщения:  Представление Купач С.И. Ответить с цитатой

Купач Сергей Иванович, выпускник химического факультета СВВМИУ, 1997 года. В настоящее время нахожусь в г. Кронштадт, тел.(812)3110514,всех рад видеть и слышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Харченко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Сергей!
Тут всё лето наши Москвичи выпрашивали твой № тел. для Красного, ну я тебе звонил.
А 2 недели назад Сорока Сергей опять стал спрашивать дал те, что были тогда.
Ну уж теперь сам объявился, а Красного видел на сайте то ли Лодка то ли Подлодка, уже не помню.
20 ноября съездил на защиту дисс. Паши Ганченко в ВМА - всё ОК!
Толя Зобов так и служит сейчас получает квартиру в Пушкине, по преславутому плану Путина. Сейчас учу на 3 курсе сына Олега Ильясова.
Заезжай на факультет.
Даш свой ящик - могу выслать фотки с юбилея факультета 2004г
У меня всё ГУД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Купач Сергей


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Кронштадт
Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007, 10:57    Заголовок сообщения:  Привет Денис! Ответить с цитатой

Денис Харченко писал(а):
Привет Сергей!
Тут всё лето наши Москвичи выпрашивали твой № тел. для Красного, ну я тебе звонил.
А 2 недели назад Сорока Сергей опять стал спрашивать дал те, что были тогда.
Ну уж теперь сам объявился, а Красного видел на сайте то ли Лодка то ли Подлодка, уже не помню.
20 ноября съездил на защиту дисс. Паши Ганченко в ВМА - всё ОК!
Толя Зобов так и служит сейчас получает квартиру в Пушкине, по преславутому плану Путина. Сейчас учу на 3 курсе сына Олега Ильясова.
Заезжай на факультет.
Даш свой ящик - могу выслать фотки с юбилея факультета 2004г
У меня всё ГУД!


Денис, если кто из москвачей появятся, мой тел. 311-05-14, +7962-721-36-80, а фотки можешь на мыло скинуть Kypach@mail.ru ,в контакте я хим ICQ 386-738-060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ломовицкий Дмитрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет мужики. Пильтяй на связи. Пильтяй на сваязи. Пильтяй на связи. Тел: 89212848430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74232
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2021, 5:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На "Одноклассниках" появилось сообщение о смерти Сергея Купач, написала его сестра Наташа в духе, что не дожил до 52 лет. День рождения у Сергея 26.06.1969 года, это полностью Гремихский паренёк. Я знал его отца, Купач Ивана Сергеевича, старшину команды торпедистов лодки 627А проекта 17 дивизии. У Сергея есть (была) своя страничка на ОК. Осталась семья, жена и двое детей, жили в Кронштадте.
Вечная память усопшему.

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB