Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Алексей Фёдоров, НИК "посторонний" (гость).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Представления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74370
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2021, 17:56    Заголовок сообщения:  Алексей Фёдоров, НИК "посторонний" (гость). Ответить с цитатой

Пишет Алексей Сергеевич Фёдоров:
К сожалению, сразу при моём появлении и регистрации на сайте СВВМИУ , я не представился, теперь хочу извиниться и сделать это сейчас:


Отец - ФЁДОРОВ Сергей Михайлович, ЭТФ ВВМИОЛУ им. Дзержинского в 1952 => к-р ЭТГ КРЛ "Михаил Кутузов" => ЭМШ 7го учебного отряда ЧФ => Техупр ЧФ => испытательный полигон на Фиоленте, бросковые испытания макетов БРПЛ, начиная с пр. 667А вплоть до пр. 941, + КР П-120 "Малахит" для пр. 670М. После увольнения в запас вернулся в Техупр.

Я собственной персоной - ФЁДОРОВ Алексей, военно-морской фак-т ВИТКУ в 1977 году с отличием => инж. части ЧФ => НИИ ВМФ по линии Главного Инж. Упр. ВМФ, подполковник

Мой сын - ФЁДОРОВ Сергей, ЭТФ ЛенВВМИУ им. Ленина в 1994 с отличием => к-р ЭТГ, далее - ЭТД на гвардейской пл "Гепард" пр. 971, гв. капитан 3 ранга

Мой внук - ФЁДОРОВ Денис, в этом году поступает в ЧВВМУ им. Нахимова, фото пока нет... надеюсь продолжить галерею этих ярких флотских образов.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6605
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2021, 18:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Рожнов

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 252 рота ]
[ Питон ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май 2021, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Леша! Рад тебя видеть. Тут, правда, тихо, как в торпедном аппарате, но то такое... Свет погасшей звезды... Заходи на мой ротный сайт 1979 выпуск рота Мирущенко. Там годами вообще полный штиль. Пообщаемся. Сынуля твой на фото еще какой молодой. Я его уже матерым мореманом на северах запомнил. Какой же ты тут посторонний? Заходи, БИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Посторонний



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: Ленинград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг 2021, 9:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Рожнов писал(а):
Привет, Леша! ... Какой же ты тут посторонний? Заходи, БИ!

Привет, Андрей!
Не сразу ответил, извини. Захожу на сайт СВВМИУ более чем регулярно.
А сын тебя частенько вспоминает - ты для него был образцом офицера корабельно-инженерной службы.
Спасибо на добром слове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Представления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB