Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Козловский Артур.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 9:34    Заголовок сообщения:  Козловский Артур. Ответить с цитатой

Встретился в нете с Игорем Марухненко, он служил с Артуром. Привожу его расказ :
"Артур пришёл лейтенантом в наш экипаж командиром 2-го и жили мы в комуналке вместе.Но если ты его помнишь,он не предрасположен к управленческой деятельности и сам об этом говорил!А Козловский старший (КГДУ-1) постоянно его драл!В конце-концов,после 1,5 лет службы на РПК СН,он написал рапорт,где в даходчивой и правдивой форме изложил,что его больше интересует десантно-штурмовой батальён,или рота разведки!Это по тем временам было редкость,но его вызвал на приём командующий флотилией и после общения,его просьбу удовлетворили и перевели куда-то в Приморье,в морпехи!Через пару лет,его наши ребята встретили во Владике,капитаном,в морпеховской форме,в орденах и с беломориной в зубах!Он рассказал,что командует то-ли ротой,то-ли взводом разведки и пару дней назад вернулся с эксперемента на выживаемость!Их закинули вертолётом в тайгу,за пару сотен км без пищи в полной выкладке и они сами выбирались!Короче был счастлив!Вот так!" Вот так!, я тоже добавлю.
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Артуром я встретился уже в Севастополе где-то в конце 90-х. Он тогда переежал из России жить на Украину. Договорился с местной милицией о трудоустройстве в подразделение быстрого рагирования. Но при получении контейнера из России в его вещах обнаружили боевые патроны. Не помню возбуждалось уголовное дело или нет, но из-за этого факта в милицию его не взяли. Потом он пошел служить в украинские вооруженные силы - то ли начальником штаба, то ли начальником разведки бригады морской пехоты в Феодосии. Снова с ним встретились с уже после увольнения от туда и его перезда в Севастополь. Подрыга устроил его начальником охраны на какой-то военный объект Черноморского Флота России, но как потом жаловался мне, Артур там долго не задержался. В это же время Артур открыл в Севастополе секцию по боевым искусствам и приглашал меня к нему приходить заниматься, но мне все как то не досуг было. После этого я его уже несколько лет не видел. Даже не знаю в Севастополе он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Токарев


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Кингисепп
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Козловский всегда был Рэмбо! Хорошо, что хотя бы такие сведения об Артуре. А то я о нём вообще ничего не знал после выпуска. Узнать бы, где он сейчас обитает…
_________________
Выпуск 1986 года, 3 взвод, рота 152 (Егоров-Журбенко-Петров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB