Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Питоны в Голландии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 11:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас в роте учился один питон Слава Бакулин. Ушел, по-моему на 3 курсе, дослуживал в бригаде подводжных лодок в Южной бухте, баталером. Мы его встречали, когда ездили в учебный отряд на тренировку парадного расчета. Ряжу такую отъел - не объедешь.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Рожнов

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 252 рота ]
[ Питон ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у нас в классе из питонов был один - я. Выпускник ЛНВМУ-74г СВВМИУ -79. Заканчиваю службу в 2009 Трудно нам в системе было после Ленинграда. Меня спасало только что сам местный. Голландия - моя любовь навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008, 18:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За время учебы, никогда не задумывался о поднятой здесь теме. Да и отношения в коллективе этому не способствовали... Питон был - Санька Жечев. Но поверьте- это был мужчина. В учебе, на первых курсах, он был подготовлен лучше нас, а дальше все поровнялось... За пять лет не могу сказать о нем ничего плохого. Если кого-то свела с ним судьба по службе на флоте, отзовитесь и дайте координаты "Жигана". Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассохин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 198
Откуда: С-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 19:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С 1980 по 1985-й в 1-м классе роты Гриши Василевского учился питон-Стас Хаустов, вспоминается только хорошее...К сожалению, на 20-летии выпуска его не было...как сложилась судьба-неизвестно...
_________________
Город-Герой Севастополь=1963...80 г./ рота Гриши Василевского=1980-85г./Камчатка, Рыбачий=1985-94 г./с 1994-го в С-Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 14:59    Заголовок сообщения:  питоны в голандии Ответить с цитатой

У нас питонов было больше всех и все закончили голандию кроме Рожнова .Гена Гиря Вмтя Пронин Слава Должков(покойный) серега Сысоев .Учились вместе снами и выпускникисуворовских училищ Невзоров Булаев Никто из них не бросил училище и были все нормальные ПАЦАНЫ
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 19:09    Заголовок сообщения:  Доп Ответить с цитатой

В одна тысяча девятьсот семьдесят первом году в Голландию прибыло 11 выпускников Нахимовского училища - это были последние питоны ,как они называли себя 3-х летки ,после них шли 2-х годочники которых они называли полуфабрикаты.Все или почти все были с дипломами военных переводчиков , уровень подготовки был у них очень высокий.Так вот собрав их Крастелев им сообщил,что до сего дня еще ни один нахимовец Голландию не закончил, единственный нахимовец в то время перешел на 4 курс 3 -диз.фака.Всех их разбросали по разным ротам в первую роту во второй класс попали Якунченков Солнцев Котов ,кот в последствии перевелся в Дзержинку после второго курса.в третий класс Линьков -он ушел с первого курса. в других ротах Сериков Дзибура Лысенко Клюеев Мозжухин Мишин -он тоже ушел ,на третьем фак Кульнев все успешно закончили училище.Суворовцев было двое Малютин и Измайлов .

Последний раз редактировалось: Давыдов Александр (Пт, 04 Апр 2008, 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В нашей роте было несколько питонов.
В основном - нормальные парни а, некоторые замечательные такие, как мой одноклассник Кузьмич Владимир Владимирович. Прошел всю службу на Камчатке, а перед увольнением командовал учебным отрядом во Владивостоке. Там и остался и работает сейчас на госслужбе.
Правда "питон" Мартыненко Володя, по слухам плохо кончил уже находясь на службе офицером. Не буду здесь неприятные вещи, тем более не дотошно известные, конкретизировать, но всю подробную информация о нем можно получить у Коли Сперкача - нашего выпускника, который вместе с ним одно время служил во Владивостоке...
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
к1р.ВЛАДИМИР МАНДРОВСКИЙ


Возраст: 73
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1973г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр 2008, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Вершинин писал(а):
Лисовой Геннадий писал(а):
- если сын у вас ..., отдавайте в морполит Smile
- ...что то о ТОВВМУ

Если хочешь жить х.ёво поступай в ВВМУРЭ Попова
Если ты дурак и глуп поступай скорее в ВВМУПП
Про выпускниуов калининградского училища:
Вместо жопы - дульный срез.
В голове один нарез.
Взгляд тупой,а сам плечист.
Кто такой? Артиллерист!
Про минно-торпедные фак-ты:
Почему мы учим мины?
Потому что мы ДУБИНЫ!

Пивет!
Морским воздухом пахнуло, как после всплытия!
Бал на К-193 667бд минер ПОМЕЛЬНИКОВ Александр Иванович, так фраза:- "ТУПОЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ КАК ТОРПЕДА" - про него.
А в Севастополе - противостояние Нахимивки и Голландии выражалось и так:-" курсант Нихимовки- до синевы выбрит и слегка пьян, а курсант Голландии до синевы пьян и слегка выбрит". И вообще, во многих соревнованиях, Голландия одерживала верх. Хотя девкам Нахимовка запудрола мозги - мол голубая кровь и т.д., в всего- то училище береговой обороны. Но это так. Жили мы в основном дружно.
_________________
Боевая тревога!!!
ПО МЕСТАМ СТОЯТЬ К ВВОДУ ГЛАВНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр 2008, 22:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, позволь внести ясность в данную тему. Питоны и курсанты ЧВВМУ им. П.С. Нахимова - это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы. Питоны - выпускники Ленинградского (Тбилисского, Рижского) Нахимовского Военно- морского училища. А в остальном с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
к1р.ВЛАДИМИР МАНДРОВСКИЙ


Возраст: 73
Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1973г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
Володя, позволь внести ясность в данную тему. Питоны и курсанты ЧВВМУ им. П.С. Нахимова - это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы. Питоны - выпускники Ленинградского (Тбилисского, Рижского) Нахимовского Военно- морского училища. А в остальном с тобой согласен.

Аркадий, привет!
Я, собственно к речевкам, как ты заметил и к минно-торпедно -артиллерийским специялистам. То, что они не те нахимовцы, так это ясно. У нас было несколько суворовцев, а нахимовцев не помню. Извини, что не в тему.
_________________
Боевая тревога!!!
ПО МЕСТАМ СТОЯТЬ К ВВОДУ ГЛАВНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Рожнов

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 252 рота ]
[ Питон ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май 2008, 23:53    Заголовок сообщения:  Re: питоны в голандии Ответить с цитатой

фролов писал(а):
У нас питонов было больше всех и все закончили голандию кроме Рожнова .Гена Гиря Вмтя Пронин Слава Должков(покойный) серега Сысоев .Учились вместе снами и выпускникисуворовских училищ Невзоров Булаев Никто из них не бросил училище и были все нормальные ПАЦАНЫ
Не понял, а чего я тогда, интересуюсь, закончил ?Shocked или я "не нормальный ПАЦАН"? Sad Саня, не части! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Май 2008, 10:07    Заголовок сообщения:  питоны в голданди Ответить с цитатой

Андрей привет с праздником .я написал о тех птонах которых помнил по училищу и еще написал о суворовцах которые учились с нами
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Рожнов

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 252 рота ]
[ Питон ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Май 2008, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, привет с праздником- с днем Победы!


Пахнет дымом от павших знамён
Мало проку от битвы жестокой...
Сдан последний вчера бастион
И вступают враги в Севастополь

И израненный молвит солдат
Спотыкаясь на каменном спуске
“Этот город вернётся назад
Севастополь останется русским!»

Над кормою приспущенный флаг
В небе мессеров хищная стая
Вдаль уходит последний моряк
Корабельную бухту оставив
И твердит он смотря на закат
И на берег покинутый узкий
«Этот город вернётся назад
Севастополь останется русским!»

Что сулит наступающий год?
Снова небо туманно и мглисто
Я вступаю в последний вельбот
Покидающий Графскую пристань
И шепчу я прищурив глаза
Не скрывая непрошеной грусти
«Этот город вернётся назад
Севастополь останется русским!»

Саня, по существу вопроса. Нас в 74 году в Голландию приехало из нахимки 11 человек. Были еще, помимо тобой указаннных, Спицын, Оркиш, Камратов Володя. Всех я уже с ходу и не упомню. Но если зайду на сайт НВМУ, то определить это не сложно. Еще раз с праздником! Как там Пенза? Весна бушует? А у нас североморцы ее только начали приближать с помощью совка и лопаты. общем , как всегда... Жму краба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2743

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл 2008, 15:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Саша Фролов забыл , что в 251 роте 1979 г.вып.были "питоны"-Саша Белых,Слава Липатов,Камратов Володя,Оркиш.Хорошие ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74224
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 7:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В 112 роте набора 1967 года ни одного питона не было. Были суворовцы -ни один не выпустился. В соседней 111 роте уцелел один - Валера Доненко( Кадет).Закончил службу командиром перегрузки( в/ч 90190) в Гремихе с последующим переездом в Северодвинск на утилизацию лодок. Вроде-бы так. Хороший товарищ и офицер.

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:

И самое удивительное - мой младший сын Алёшка, родившийся и выросший в Гремихе, со слезами на глазах и скрежетом зубовным, вырвался в 1991 году в Питонию ( ранее старшего сына мы не отпустили). Там их из одного класса поступило чуть-ли не 11 человек. Сын закончил питоню, а потом и Фрунзенку. На Флоте он еле дождался первое флотское звание( кап-лей) и ушёл в гражданский флот. Там платят..

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Re: Доп

Давыдов Александр писал(а):
В одна тысяча девятьсот семьдесят первом году в Голландию прибыло 11 выпускников Нахимовского училища - это были последние питоны ,как они называли себя 3-х летки ,после них шли 2-х годочники которых они называли полуфабрикаты.Все или почти все были с дипломами военных переводчиков , уровень подготовки был у них очень высокий.Так вот собрав их Крастелев им сообщил,что до сего дня еще ни один нахимовец Голландию не закончил, единственный нахимовец в то время перешел на 4 курс 3 -диз.фака.Всех их разбросали по разным ротам в первую роту во второй класс попали Якунченков Солнцев Котов ,кот в последствии перевелся в Дзержинку после второго курса.в третий класс Линьков -он ушел с первого курса. в других ротах Сериков Дзибура Лысенко Клюеев Мозжухин Мишин -он тоже ушел ,на третьем фак Кульнев все успешно закончили училище.Суворовцев было двое Малютин и Измайлов .

Саня, привет! Сашка Дзибура по выпуску попал в Гремиху, Там и прослужил всю службу. Жена Ира, торговала в мебельном. Санька хорошо ловил сёмгу. Служил на перегрузке. По-моему ушёл по возрасту на пенсию каплеем..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 8:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саньку Дзибуру убили где-то в середине 90-х. Ехал в отпуск. Увидели что парень при деньгах, выпили .. и все. Куча ножевых ран. Не знаю нашли их или нет, Я на Камчатке служил. Меня с ним многое связывало. Мы и зимой купались с ним с 3-го по 5-й курс и фото делали с его кандейке на 3 этаже возле режима. Жаль. А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 11:03    Заголовок сообщения:  Re: Доп Ответить с цитатой

Давыдов Александр писал(а):
В одна тысяча девятьсот семьдесят первом году в
Голландию прибыло 11 выпускников Нахимовского училища - это были последние
питоны ,как они называли себя 3-х летки ,после них шли 2-х годочники...

В 71-м в нашу роту (I курс, тогда ещё 2-й электротехнический ф-т) прибыли три питона-
двухгодичника: Саша Котик, Лёша Марков и Саша Шмельков (закончил Систему с
золотой медалью).



Офицерские погоны и кортик получает Ленинский стипендиат, окончивший училище с
золотой медалью, Александр Шмельков. Фото 1976 г.

Фото из книги С.Я. Чупрынина "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ"
( http://books.svvmiu.ru/chuprinin/part6.htm )

Давыдов Александр писал(а):
... на третьем фак Кульнев все успешно закончили
училище. Суворовцев было двое Малютин и Измайлов .

У ДИЗЕЛЕЙ, если не ошибаюсь, в этом же наборе был питон-двухгодичник?,
точно не помню, Вдовин/Вдовиченко? Прошу меня поправить, если что не так...
А Рашид Измайлов - это Личность! К этому Человеку относился и отношусь
с огромным Уважением! Может кто знает, где он и что он?
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74224
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 15:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Саньку Дзибуру убили где-то в середине 90-х. Ехал в отпуск. Увидели что парень при деньгах, выпили .. и все. Куча ножевых ран. Не знаю нашли их или нет, Я на Камчатке служил. Меня с ним многое связывало. Мы и зимой купались с ним с 3-го по 5-й курс и фото делали с его кандейке на 3 этаже возле режима. Жаль. А.С.

Саша, буду выяснять по Дзибуре. Я уехал из Гремихи в Лицу 20 июня 1994 года, Сашка был в порядке...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Re: Доп

Андрей Козловский писал(а):
Давыдов Александр писал(а):
В одна тысяча девятьсот семьдесят первом году в
Голландию прибыло 11 выпускников Нахимовского училища - это были последние
питоны ,как они называли себя 3-х летки ,после них шли 2-х годочники...

В 71-м в нашу роту (I курс, тогда ещё 2-й электротехнический ф-т) прибыли три питона-
двухгодичника: Саша Котик, Лёша Марков и Саша Шмельков (закончил Систему с
золотой медалью).



Офицерские погоны и кортик получает Ленинский стипендиат, окончивший училище с
золотой медалью, Александр Шмельков. Фото 1976 г.

Фото из книги С.Я. Чупрынина "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ"
( http://books.svvmiu.ru/chuprinin/part6.htm )

Давыдов Александр писал(а):
... на третьем фак Кульнев все успешно закончили
училище. Суворовцев было двое Малютин и Измайлов .

У ДИЗЕЛЕЙ, если не ошибаюсь, в этом же наборе был питон-двухгодичник?,
точно не помню, Вдовин/Вдовиченко? Прошу меня поправить, если что не так...
А Рашид Измайлов - это Личность! К этому Человеку относился и отношусь
с огромным Уважением! Может кто знает, где он и что он?


Саша Котик тоже служил в Гремихе. Заканчивал начальником 10 ГПЭС ВМФ - Гремихские электросети. Жена, по-моему, Ольга...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 18:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
... Саша Котик тоже служил в Гремихе. Заканчивал
начальником 10 ГПЭС ВМФ - Гремихские электросети. Жена, по-моему, Ольга...

Smile
Всё так! Я в Гремихе с 76-го по 85-й... Из них с Сашей в одной части с 79-го
по 85-й. Абсолютно надёжен. С Сашей я в разведку пошёл бы не задумываясь.

На ветке нашей роты в теме "Жизнь 351 роты и ее выпускников" я тиснул пару
заметок о нём... Последнее, что я о нём знаю, это то, что он рулил главным энергетиком
в краснодарском цирке. Отличные спецы на дороге не валяются!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74224
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Козловский писал(а):
иван лукашенко писал(а):
... Саша Котик тоже служил в Гремихе. Заканчивал
начальником 10 ГПЭС ВМФ - Гремихские электросети. Жена, по-моему, Ольга...

Smile
Всё так! Я в Гремихе с 76-го по 85-й... Из них с Сашей в одной части с 79-го
по 85-й. Абсолютно надёжен. С Сашей я в разведку пошёл бы не задумываясь.

На ветке нашей роты в теме "Жизнь 351 роты и ее выпускников" я тиснул пару
заметок о нём... Последнее, что я о нём знаю, это то, что он рулил главным энергетиком
в краснодарском цирке. Отличные спецы на дороге не валяются!

Андрюша, если Шура Котик у нас в городе, посмотрю.. Это очень позитивный человек, добрый и надёжный..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
... Андрюша, если Шура Котик у нас в городе, посмотрю...
Это очень позитивный человек, добрый и надёжный..

Спасибо!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74224
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Сен 2009, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Козловский писал(а):
иван лукашенко писал(а):
... Андрюша, если Шура Котик у нас в городе, посмотрю...
Это очень позитивный человек, добрый и надёжный..

Спасибо!


Из цирка Шура Котик уволился. Да , был там, работал.. Буду искать дальше...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Сен 2009, 21:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
... Из цирка Шура Котик уволился. Да , был там, работал.. Буду искать дальше...

Уволился, значит (озадаченно)... Спасибо, Иван, за инфо!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74224
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Сен 2009, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюша, привет! Сегодня был в общежити цирка и в самом цирке - искал следы Шуры Котика. Вышел на след, он живой и в городе. Последний раз его видели в мае- месяце этого года в Комсомольском микрорайоне у какой- то родни. Адреса никто не помнит. Воскресенье, кадры закрыты. В принципе, я уже в теме поиска. Завтра будет на работе в цирке какой-то Игорь, он и расскажет мне всё о Котике.. Crazy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен 2009, 10:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброго дня, Иван! Спасибо за хлопоты! Будем надеяться на положительный
результат...
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB