Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

А был ли выпуск в СВВМИУ в 1995 году?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунёв/Адонин/ Алексей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 28
Откуда: Севастополь- Москва- Высоковск
Группы: 
[ 1995г. ЛВВМИУ ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 13:31    Заголовок сообщения:  А был ли выпуск в СВВМИУ в 1995 году? Ответить с цитатой

Чёрт побери Селёзнёв, а весу набрал
Почему не отозвался -раздел:поиск одноклассников? http://www.bunge.ru/index.php?action=show-news&news=SDappointment я по этой ссылке позвонил на контакт телефон - говорят уже не работаешь Sad , меня найти рабочий 748-15-82(80,81) или мобильник 9978158. Фамилию реально сменил- деда фамилия, она роднее
Всё абсолютно точно в сентябре -октябре 92 обязательно принимали либо Российскую либо украинскую присяги, кто принял хохлядскую перехали в Нахимовку впоследствии, российскую в Питер, кто ни какой уходили на штат, что я и сделал, а парень реально наш родной дуст
Если есть желание давай встретимся.
_________________
Люблю родной город, горжусь учёбой в Голландии! Ну и удачи всем и каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт 2008, 21:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну я из выпуска 1994 года попал в Россию.....и со мной ещё 9 человек с хим.факультета....кто говорит,что 1993 год-последний для россиян-не прав,и могу это доказать.....в 94-м тоже удалось прорваться в Россию,подробнее об этом в "СВВМИУ-История-Хроники 1984-1992",читайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голышев Михаил


Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 9

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт 2008, 16:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поступившие в 92 были последними кто поступал в СВВМИУ, среди них так же есть люди выпустившиеся в Дзержинке или других системах РФ...это аж 97 году было ...так что можно считать "последним выпуском" 97 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5636
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Дек 2009, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

31 октября 09 г на встрече в "Малахите" были выпускники 94 г. СВВМИУ. Это Горячук Валерий Георгиевич,Панов Константин Борисович,Оникиенко Антон Владимирович. Было представление офицеров. Они с гордостью говорили ,что они выпускники СВВМИУ ,и погоны с кортиками получали так же как и все на верхнем плацу СВВМИУ . Там же вручали и тем, кто принял украинскую присягу. Это последний выпуск СВВМИУ для Российского ВМФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB