Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ.Общение тоскинцев в 2011 году-1.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74657
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
А у Вани шо? Другое число? Rolling Eyes


Тут склещилась инфо из "Приказа... Blum Sarcastic Новый год, сатана по ночам гуляет... Чудеса, одним словом...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011, 20:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну да бог с ним! Принимаем окончательное решение-сегодня 02.01.2011г.! Аминь! Smile
Вернуться к началу
Сергей Каданцев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 3987
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что то я не понял,куда делись отдельные темы,зря ты это сделал так быстро,еще алкогольные молекулы не выветрились,не пойму куда и что писать? Пойду приму чего-нибудь успокоительного...может прояснится потом. Но у меня тоже 2 января 2011 года стоит на календаре.
_________________
Серж- питерский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011, 21:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Но у меня тоже 2 января 2011 года стоит на календаре.


Что и требовалось доказать! А у кого другое стоит? Twisted Evil
Вернуться к началу
Лапшин Сергей Иванович

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1125
Откуда: г,Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011, 22:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
Но у меня тоже 2 января 2011 года стоит на календаре.


Что и требовалось доказать! А у кого другое стоит? Twisted Evil


У меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2011, 22:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лапшин Сергей Иванович писал(а):


У меня.


И как оно обзывается? Crazy
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74657
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 8:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
[

А у кого другое стоит? Twisted Evil

Ты что, забыл как называется у мужика то, что стоит? Confused
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 10:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Цитата:
Но у меня тоже 2 января 2011 года стоит на календаре.


Что и требовалось доказать! А у кого другое стоит? Twisted Evil


Где.что и когда стоит-это,братаны,конечно важно.И стоит уже 3 января...Пора бы задуматься о темах.С "Угадай...",в принципе,правильно.Когда отцы-основатели ее заводили,то,как я понимаю,руководствовались желанием публикации старых и новых фото службы и нынешней жизни.И вот фото опубликованы и теперь тема свелась
,в основном,к предложению угадать размер "арбузов"тетки:от 8 до 10.Без "Завалинки"можно тоже обойтись,вся политика поперек горло.Давайте подведем резюме:все политики,депутаты-коррумпированная сволота и хватит уже о них.А вот смешной анекдот,фото,карикатура-это,по-моему,не лишнее.Да и в нашей жизни смешных ситуаций хватает.Так что тему "Смеемся.."убирать не стоит.
И серьезный вопрос с объемом и архивами.Другов возможности сервера не может увеличивать до бесконечности."Что делать?"-вопрос к специалистам в этой области.Я,например,дилетант и что-то предложить не могу.Могу только наблюдать...
Surprised
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 11:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гущенсков Анатолий писал(а):



И серьезный вопрос с объемом и архивами.Другов возможности сервера не может увеличивать до бесконечности."Что делать?"-вопрос к специалистам в этой области.Я,например,дилетант и что-то предложить не могу.Могу только наблюдать...
Surprised

Да это ваще просто!!! Very Happy Заводим тему, пишем, дошли до 99 страницы и всё...Больше не пишем, она опускается вниз (как бы в архив), хочешь её просмотреть - нет проблем, но писать больше не надо!!! Вот и всё!!! Просто братан модератор из наилучших побуждений собрал три или четыре темы в одну....Во-первых там стал полный...кавардак, так как посты там просто распределились по датам и времени...и теперь на пост из одной темы идёт ответ из другой!!! Confused И плюс ко всему 600 неуправляемых страниц!!! Sad Предложение: написали в теме 99 страниц, модератор в конце темы пишет:Тема закрыта и всё!!!Дальше открывается эта же тема с пометкой 2,3 и т.д.(при необходимости).
Вернуться к началу
Игорь Елисеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 14:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однозначно- Good Good Good
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 14:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Елисеев писал(а):
Однозначно- Good Good Good


Всецело! Yahoo!
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74657
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 16:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С приказом ознакомлен и полностью его одобряю... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74657
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондаренко Анатолий писал(а):
Игорь Елисеев писал(а):
Однозначно- Good Good Good


Всецело! Yahoo!


Ну да, не надо ничего менять и выдумывать, испортите... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучшее - враг хорошего... Embarassed Кто-то умный до меня придумал!!! Very Happy
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Служу тоскизму!!! EmbarassedА Вована поздравляю!!! Very Happy
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74657
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 18:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, прочитал такую инфо

Глава Роскосмоса обматерил создателя ГЛОНАСС
2010.12.28, 09:15 Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Версия для печати
Стало известно, что руководитель "Российского космического агентства" Анатолий Перминов назвал генерального конструктора ГЛОНАСС Юрия Урличича м*****м. Причем, это было сделано не в устной беседе, а в форме письменной резолюции - фотографию скандального документа предоставило издание "Маркер". Перминов ознакомился с мнением прессы по поводу нового геопортала Роскосмоса, который обеспечивает доступ к космическим фотоснимкам (geoportal.ntsomz.ru). Мы уже писали в новостях о том, что доступ к фотографиям высокого разрешения для простых пользователей будет платным и лишь для госструктур - безвозмездным.

ТУТ ПОДЛИННИК НЕ МОГУ СКОПИРОВАТЬ,,,


Именно этот момент и раскритиковали российские СМИ, в частности, портал "Вебпланета". Он указал, что фото получены, фактически, государственной организацией за счет средств налогоплательщиков, но в результате продаются им же. Упомянут и тот факт, что сын Юрия Урличича Леонид стоит за дата-центром "Оверсан-Меркурий", поддерживающим геопортал. Все это, как сообщает источник "Маркера", привело главу Роскосмоса в ярость и он написал от руки на именном контрольном листке буквально следующее: "Вы оба с Урличичем м****и, не можете ничего приличного сделать, так и не беритесь". Он имел ввиду также начальника управления автоматических космических комплексов и систем управления Роскосмоса Михаила Новикова, представившего материалы прессы для ознакомления.

Интересно, что наличие нецензурной резолюции Перминова в Роскосмосе отрицать не стали, сообщив, что "крепкое словцо" иногда необходимо для более эффективного управления. Известно также, что скандалом, связанным с геопорталом, займется заместитель руководителя Роскосмоса Анатолий Шилов.

Источник: Маркер http://news.ferra.ru/hard/2010/12/28/106731/
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
ТУТ ПОДЛИННИК НЕ МОГУ СКОПИРОВАТЬ


И наверное он прав... Wink
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 19:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мудаки они и есть мудаки! Crazy
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 19:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пообщался с Толей МЕЛЬНИКОВЫМ! Вчера вернулся в своё поместье из Питера после встречи Нового года.Сегодня открыл рыболовный сезон!В Питере получил от Кольского отчёт о праздновании 35-летия, очень сожалеет, что из-за переезда не смог приехать...Всем привет и новогодние пожелания всего хорошего!!! Wink
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 19:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!Молодец,поздравляю!И снегурка рядом с тобой стоит правильная...

_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надеюсь,ты ему тоже от всех передал?.. Rose
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 19:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А як же ж... Wink
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 19:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Минский!

По твоей схеме просмотрел комп на наличие файлов Гугл Хром,не нашел,опять завел Хром-опять летаю! Гранд мерси! Yahoo!
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 20:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Friends Good Yahoo!
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74657
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2011, 20:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня на "Одноклассниках" за два дня обнаружились 5 человек, причём мужики сами зашли ко мне на страницу в гости. А сюда не могу никого заманить... И ладно, я и этому рад... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB