Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Непрерывное вялотекущее общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мясников-средний


Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13

Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008, 14:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дядя Володя, я б с удовольствием, но они ж с матушкой как засели у себя в Рыбачьем, так и не кажут носа на материк, кроме одного месяца в году. А компа у них там нет, на "Одноклассниках" я их прописАл, чтоб знакомые и дорогие им люди находились. Вот, надеюсь, в следующем году переедут в Москву, сам им комп куплю и в Сеть выведу. А бате я, кстати, форум Ваш показывал, в июне, когда он ко мне заезжал, просто времени регистрировать не было, так только почитал и фотки посмотрел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нашел на днях в интернете екатеринбургский телефонный справочник. Попробовал пробить по нему наших "уральцев" и с удивлением обнаружил двух однокашников: Солина Виктора Александровича и Шаврова Сергея Николаевича. Вчера обзвонил их, оказались точно они. Вношу их координаты в список роты, так что желающие могут пообщаться.
Закончил пока мореманить и вернулся домой в Одессу Коблик Валера, созванивались с ним, компутер у него есть, но е-мейла пока нет, и тут что-то не регистрируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008, 15:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дополнил список роты данными на Василия Потужного.Спасибо Андрею Кашицыну,он где-то раскопал...В ротном альбоме скоро появятся новые фотки из архива А.Карпачева.Не пропустите!! Yahoo!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя 2008, 11:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В "одноклассниках" нашел Сашу Маляра, адрес его страницы http://www.odnoklassniki.ru/user/254220469626, живет в г. Ляховичи, Белоруссия.

Там же нашел дочь Коли Тылика - Екатерину, страница http://www.odnoklassniki.ru/user/16962254679. Она сообщила, что живут они действительно в Анапе, домашний телефон 8-86133-43338. И зарегистрировала Колю на нашем сайте. Так что нашего полку еще прибыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя 2008, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега! Привет

Где прибыло-то... Николай Тылик на сайте не регистрировался Shocked
Проверил по списку пользователей.Уточни у дочери...может что не так.

Удачи!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя 2008, 20:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дык смотри в оба, Вован. Shocked
Цитирую по списку пользователей: № 3 (на сей момент), Николай Тылик, Анапа, зарегистрирован 12.11.2008. Правда Катя не указала емейла для связи.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008, 13:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толик Дячинский успешно прошел регистрацию на сайте Very Happy Наконец-то!!
И сразу же получил прописку в группе 252 роты...Нас становится больше и это правильно Yahoo!
Всем здоровья и удачи
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Янкин Олег Анатольевич



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2008, 19:11    Заголовок сообщения:  Мой сотовый Ответить с цитатой

Андрей, мой сотовый тел. 8-10-38-068-4855139, дай деду пусть он мне пришлет эсм.
Его друг по службе.
Янкин Олег Анатольевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008, 10:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!Полазил немного по сайту.Может на некоторые вопросы смогу подсказать ответы:Береснев служил на кораблях связи с Колей Калановым и чуть ли не в одной каюте жили .Не буду врать и сочинять, но Каланов точно знает как погиб Вова.Саша Шумкин зарегистрировался в одноклассниках СВВМИУ он в Ростовской области живет,да ,кстати,ишет координаты Сереги Высоцкого- кто их знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрей.
Вычеркиваем Сашу Шумкина из ненайденных. Правда, кроме емейла координат он не оставил. А Серега Высоцкий кто такой, с нами учился что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008, 9:45    Заголовок сообщения:  про однокашников Ответить с цитатой

Привет,Серега!Саня Шумкин живет в Ростовской обл.в п.Чертково (больше не знаю) ,Высоцкий (если не изменяет память ) был на 1 факультете в роте Вареницы ,правда в списках роты его нет,там вообще мало ребят почему-то.Его мама преподавала начерталку и черчение,отец-кап 1р тоже что-то читал, но не на спецфаке.Жил он в верхней Голландии в ДОСах (я не должен ничего путать). Саня Шмигельский заканчивал службу в Гаджиево-это на встрече мне рассказывал Вишталенко ,их пригнали не-то из Гремихи или Видяево или Лицы(не запоминал) ,НО и тогда их в поселке путали ,хотя Вишталенко был кап2,а Шмигельский кап3.Славка Михайлов был в Новоозерном (Донузлав) Он свои Чебоксары поменял на Новоозерное .Я случайно его несколько раз видел в Севастополе и Симферополе но это было очень давно ,лет15 назад.Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Саша Шумкин купил компьютер и нашелся всерьез и надолго.
Вот что он написал о себе на "Одноклассниках":

"...Сразу сообщаю свои координаты: 346000 Ростовская обл., п.Чертково, ул. Р.Люксембург,д.5а, д.т. 8-86387-2-17-83; м.б.89185486728.

Кратко о себе: Женат. Дети взрослые, живут в Северодвинске. Дед двух внучек. Дорос до мех-ка, потом был старпомом нач.техотдела Бел.ВМБ. Уволился в 97, работал, поднимал затопленные корабли. Потянуло к земле, купил домик в деревне, где сейчас и прозябаю. Контактирую с Гудзем С.П. он живет в Москве, м.т.89162369739. Проясни насчет В.Чебана. Мы с ним жили в Северодвинске,но потом он получил жилье кажется в Гатчине, его надо там искать.

Компьютер купил недано,поэтому я еще учусь работать. Ребята я с Вами!!!"


Ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Дек 2008, 1:20    Заголовок сообщения:  Уточнение адресов Ответить с цитатой

Привет Всем!Хочу чтобы внесли изменения: у Сергея Мищенко изменился дом. телефон теперь 53-78-18 (со слов Сергея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Дек 2008, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрей, подкорректировал.
_________________
"...Эх, судьба моя - тельняшка,
сорок полос, семь прорех..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2008, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В ротном списке появился дом.тел. Голубятникова Александра п.Видяево(спасибо Толику Дячинскому)

Скоро Новый год... Razz Берегите себя Very Happy
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2008, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Угу, пить маленькими рюмками, чаще закусывать, делать перерывы для пения песен и все будет путем.
Russian
_________________
"...Эх, судьба моя - тельняшка,
сорок полос, семь прорех..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Козлов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Орехово-Зуево
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 15:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и с Рождеством Христовым! Желаю здоровья, успехов, счастья семейного и денег кучу! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв 2009, 2:03    Заголовок сообщения:  О Сергее Тарасове Ответить с цитатой

Всем приветы! На меня вышел по "одноклассникам" Сергей Тарасов(2 взвод) . Он Васильевич,а не Николаевич .Обещался зарегистрироваться на ротном сайте но что-то пока тормозит.Живет в Краснодаре,к 2 р запаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв 2009, 12:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрей. Отлично. Посмотрел в выпускном альбоме его виньетку, написано Тарасов С.Н., и тогда, выходит, отчеств не знали, или не удосужились узнать... А он не проконтролировал.
Ну и тоже пообщался с ним на одноклассниках сегодня, передает всем привет и свои контакты: дом.т. 8(861)252-93-46, моб.т. 8-918-370-35-64, e-mail: tarasov.ww@mail.ru
_________________
"...Эх, судьба моя - тельняшка,
сорок полос, семь прорех..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мазур Владимир Сергеевич


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Гатчина
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009, 23:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега Богданов. Прочитал твое обращение ко мне. Повтори, что ты хотел найти в Гатчинском архиве-не могу найти твоего сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009, 1:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Володя! Давненько не появлялся.
Просьбу повторяю:

Необходимо продолжить работу по извлечению из забытья наших однокашников.
В этой связи есть просьба к жителям г. Гатчина Леониду Веселовскому и Владимиру Мазуру. В Гатчине находится Центральный военно-морской архив. Если у вас, ребята будет немного свободного времени, может быть стоит туда наведаться и сделать запросы, если возможно, получить справки (где призывался, где закончил службу, куда убыл на ПМЖ после службы, может быть есть какие-либо координаты, адреса, телефоны) на тех наших товарищей, сведений по которым нет в списке роты, или они не проверены? Это было бы здорово и полезно.

1. Белый Валентин Леонидович
2. Иванов Павел Иванович г. Ялта ???
3. Коваленко Виктор Владимирович
4. Марченко Александр Владимирович Заозерск ???
5. Михайлов Вячеслав где-то на Урале?
6. Титов Владимир А. погиб где, как ???
7. Хвенько Александр Иванович Белоруссия ???
8. Шмигельский Александр Николаевич
9. Якимович Михаил Николаевич г. Евпатория???

А еще, говорят у тебя на встрече в этом году тоже видеокамера была? Нет ли возможности скинуть видео, какое не жалко, на диск и прислать мне?


Последний раз редактировалось: Богданов Сергей (Чт, 25 Мар 2010, 17:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Петров


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Белгород
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009, 17:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега,привет! Ночью надо спать, а не в инете сидеть.Совсем себя не желеешь. Теперь о наших однокурсниках: имею точную информацию о гибели Виктора Чебан. Он уволился с должности механика 641пр. 41 ДПЛ, 11флотилии -Гремиха. От администрации ЗАТО, по программе отселения, получил квартиру в Питере.Работал электриком на ВУС(там весь экипаж был из отставников). А в 2000 году я приехал из отпуска и мне рассказали, что произошло ЧП - В.Чебан застрелил из охотничьего корабина жену, а потом застрелился сам. Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009, 1:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Игорь.
Так я ж пенсионер, ночью посижу, потом зато посплю подольше.

Спасибо, что про Витьку Чебана прояснил. Вот жизнь, гля, отслужить в Гремихе, уехать, жилье получить, чтобы так закончить. Тоска и мрак. Жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тарасов Сергей Васильевич






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009, 15:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребята! Я с вами. Тарасов С.В.
Вернуться к началу
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ура! Нашего полку ещё прибыло. Приветствуем тебя, Сергей! Вываливай курсантские фотки в ротный фотоальбом, современные - в свой или тоже в ротный, как пожелаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB