Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Голландия-Казахстан или Казахстан-родина тюльпанов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Голландия - Казахстан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2010, 21:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):


Всем доброе утро!
У нас в Казахстане на эти выходные большой праздник-15летие Конституции.
Отдыхать будем три дня, а еще может быть президент порадует пенсионеров премией.
Худо-бедно на 10летие на подобную премию мы с женой купили стиральную машину-автомат, которой до сих пор успешно пользуемся и вспоминаем добрым словом нашего президента.
!


Привет, уважаемый Казахстан!!!

Как прошло всё - таки 15 летие Конституции?. Дядька Президент дал своим ветеранам подарок? Или в этот раз обошлось без ??? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2010, 6:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Иван Яковлевич, ему сейчас тоже не до ерунды-трибуна, парад, официоз, видимо пример старшего брата заразителен Very Happy
Зато мы с д.Володей в эти выходные по примеру вишестоящей организации провели собрание казахстанской организации. Собрали с членов членские взносы, купили на них много пива, ведерко раков и хорошо так позаседали.
Предположили, что парадные "кортики" и значки 500 лет ядерному СВВМИИИУ нашим чабанам нафиг не нужны.
В философском плане подумалось, что назойливость можно отнести к семи смертным грехам ибо способность без мыла лезть в каждую дырку не украшает героических подводников.
Постановили все моральные и физические силы казахстанской организации бросить на подготовку к предстоящему открытию охоты.
Хватило бы только взносов, а без уставов и положений мы уж как нибудь обойдемся Very Happy
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2010, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Всем доброе утро!
Иван Яковлевич, ему сейчас тоже не до ерунды-трибуна, парад, официоз, видимо пример старшего брата заразителен Very Happy
Зато мы с д.Володей в эти выходные по примеру вишестоящей организации провели собрание казахстанской организации. Собрали с членов членские взносы, купили на них много пива, ведерко раков и хорошо так позаседали.
Предположили, что парадные "кортики" и значки 500 лет ядерному СВВМИИИУ нашим чабанам нафиг не нужны.
В философском плане подумалось, что назойливость можно отнести к семи смертным грехам ибо способность без мыла лезть в каждую дырку не украшает героических подводников.
Постановили все моральные и физические силы казахстанской организации бросить на подготовку к предстоящему открытию охоты.
Хватило бы только взносов, а без уставов и положений мы уж как нибудь обойдемся Very Happy


Изумительные слова и мысли, полностью совпадающие с моими лично... Я не берусь здесь ручаться за всю героическую Кубань, но с моими думками согласны на 100% семь человек - это те, с кем мне довелось общаться лично и кого я знаю. Естественно , на Кубани могут быть у людей другие взгляды , отличающиеся от наших , на позицию сплочения масс для торговли кортиками и значками под дату, которая , в общем - то , надумана и высосана из пальца , и которую мы считаем ошибочной . Система , под названием СВВМИУ, канула в лету с развалом СССР , просуществовав около 40 лет , всё остальное придумки и химера , просто спекуляция на святых чувствах голландёров . И всё. Точка.. Но я таких людей на Кубани пока ещё не знаю, не познакомился с ними... А так живём мы здесь без Уставов , по старинным принципам - чтим старших, заботимся о младших, любим детей и женщин, даём отпор недругам , зарабатываем в поте лица на хлеб насущный ... Smile
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2010, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Борисович, всё тут у меня работает - это я неправильно включал свою аппаратуру . Тут включаешь скайп и он сам ищет себе камеру, а я включал камеру сам, вот и не было моего изображения... Разобрался я с этим, теперь пообщаемся при случае... Извини, что был сбой. Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 7:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Век живи, век учись, Иван Яковлевич.
До сих пор воспринимаю этот скайп как чудо. Болтаю со своими близкими, часами.
А ведь ежели по телефону, при существующих тарифах, без штанов можно остаться.
Мне легче управляться с этим скайпом, в том плане, что вебка встроенная, открыл крышку у ноутбука и уже на связи.
Успехов!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 8:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Володя! Высказываю свою солидарность по поводу мелких дельцов, зарабывающих на хлеб спекуляцией флотской атрибутики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Век живи, век учись, Иван Яковлевич.
До сих пор воспринимаю этот скайп как чудо. Болтаю со своими близкими, часами.
А ведь ежели по телефону, при существующих тарифах, без штанов можно остаться.
Мне легче управляться с этим скайпом, в том плане, что вебка встроенная, открыл крышку у ноутбука и уже на связи.
Успехов!


Главное, чтобы была воля к Победе (над скайпом) и желание общаться... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 9:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Всем доброе утро!
Иван Яковлевич, ему сейчас тоже не до ерунды-трибуна, парад, официоз, видимо пример старшего брата заразителен Very Happy
Зато мы с д.Володей в эти выходные по примеру вишестоящей организации провели собрание казахстанской организации. Собрали с членов членские взносы, купили на них много пива, ведерко раков и хорошо так позаседали.
Предположили, что парадные "кортики" и значки 500 лет ядерному СВВМИИИУ нашим чабанам нафиг не нужны.
В философском плане подумалось, что назойливость можно отнести к семи смертным грехам ибо способность без мыла лезть в каждую дырку не украшает героических подводников.
Постановили все моральные и физические силы казахстанской организации бросить на подготовку к предстоящему открытию охоты.
Хватило бы только взносов, а без уставов и положений мы уж как нибудь обойдемся Very Happy

Мне кажется у вас очень правильное направление развития общественной организации. Существенным преимуществом является то, что на собраниях президиум нахрен не нужен, да и протокол вести не надо. Поддерживаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 12:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, демократия мне только снится.
У моего друга Вовы кулак с хорошую головку пионера и служил он в пагранвойсках.
Приезжаем на охоту или рыбалку, только успевай слушать указивки-здесь будет стоять машина, там костер, там палатка, а здесь дастархан, "Наливай!"
А так хотелось бы за все это проголосовать... Very Happy
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И я о том же... Хоть сейчас, мы вправе сформулировать, что мы считаем демократией? Я "ЗА" твой подход... Извини за мой старт на сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2010, 17:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот вам в Казахстанские степи морской подарок с Кубани - возле крейсера "Михаил Кутузов" выросла памятная скульптура "Жене моряка".. Между этими символами скромно пристроился я собственной персоной ( пока не памятник)



Когда - то во мне был рост 182 см. Рослая девчонка с дитём смонтирована, правда ? Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Сен 2010, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Все дети на Кубани, даже бронзовые, тянутся к Яковлевичу ручонками и кричат: "Здравствуй, папа". ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так это хорошо - Казахстан - родина тюльпанов. А тюльпаны это цветы. Детей принято называть цветами жизни - так что пусть их будет побольше и пусть тянутся к кому хотят... Yahoo! Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Пн, 20 Сен 2010, 8:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2010, 8:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Спасибо, Иван Яковлевич, за фотографию.
По любому приятно, что к нам тянутся женщины и дети Smile
А мы с другом Вовой в эти выходные ездили на открытие охоты.
Уехали еще в пятницу на свои далекие, самые заповедные места. И слава богу, действительно за три дня ни одного охотника мы не встретили.
Как всегда орел Вова с подхода настрелял дичи, сначала двух чирков, а потом еще одного гуся. Тут я у него был в роли спаниэля-одемши костюм лазил в болото за его птицами.
А сам с вечерки принес двух серых уточек.
Все это дело мы заварили в офигенный шулюм, а потом два дня его трескали Confused
Погода стояла чудесная-тепло, солнечно, ветрено, красота!
Небольшой фотоотчет:


_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей


Последний раз редактировалось: Агеев ВБ (Вс, 31 Июл 2011, 8:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2010, 9:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, Казахстан!
И если я правильно вас понял, ребята, отдохнули вы великолепно в степях на свежем вохдухе... Небо у вас чудесное... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 9:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, Казахстан!
Пятница, однако - куда вы путь держите в этот раз? Смотрите аккуратнее там сегодня, говорят что в Казазстане должны приземлиться космонавты... Что бы на крышу вашей красавицы не шлёпнулись... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 11:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, а вот все забываю спросить; шулюм - что за кушание? У меня тесть был страстный охотник (ездил в своему брату в Байконур - охотились на сайгаков, со своим обществом мотался в Сибирь - на медведя, и в Подмосковье - ходил на охоту, утиную - по осени, и на глухарей - по весне) и тоже говорил о шулюме... Давно это слово знаю, но вот сам продукт не пробывал... не охотник, однако Very Happy
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 12:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет, Сережа, немножко не так.
Шурпа-это бульен в котором варилось мясо для бешбармака. Туда крошат немного лука репки и подают на дастархан в пиалах как напиток.
А шулюм-это похлебка из дичи. В котле над костром варится дичь-кабанятина, косулятина, гусь, утка, куропатка, вальдшнепы, вяхири. Любая. Мясу, как известно, час отдай. Мы с Вовой в этот момент добавляем только соль и лук репку, очищенную, но не разрезанную. Потом уже бросаем картошку, лук нарезанный, морковку, перец, укроп, лавровый лист. Получается такая, скажем, не очень жидкая похлебка.
Последний раз у нас там было четыре разнокалиберных утки и один гусь плюс ихние желудки, печенки и прочие "пупки" Very Happy . Поставишь на стол. "дымится", а запах! Rolling Eyes
Ну очень вкусно!
В эти выходные никуда не едем, паркохозяйственный день. Надо машину еще после той поездки отмыть.
У нас сегодня всю ночь шел дождь, сейчас все умыто и свежо, +17, приятная погода.
Удачи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 12:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 01 Июн 2015, 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понял! Но птичек жалко Crying or Very sad
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 18:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):

В эти выходные никуда не едем, паркохозяйственный день.


Мужики, ну вы даёте - вы сорвали посадку космического корабля. Там, когда узнали, что вас не будет в степи, перенесли посадку на сутки, теперь идёт корректура программы посадки - и всё из - за вас... Surprised
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74664
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2010, 19:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да , ребята, космонавты на небесах попыжились, поняли что вас на земле не будет, нашли там какой - то сорванный болт у себя в заведовании, устранили неисправность и вчера благополучно сели невдалеке от вашего любимого места.... Confused
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2010, 7:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро, Казахстан!
У нас с утра +9, тихо, свежо и хорошо!
Не так тепло, конечно, как у Володи в Геленжике +25, но все равно хорошо Very Happy
Иван Яковлевич, мы с другом Вовой посадке космонавтов ни в коем случае не препятствовали. Няхай садятся, степь большая Very Happy
Всех с началом трудовой недели!
Успехов!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2010, 7:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Саша Давидовский научился размещать фотографии в фотоальбом Good
Послал ему в личку инструкцию для "особо одаренных" от Ивана Яковлевича по размещению фотографий в тексте сообщения.
Самое время просить всевидящего и всемогущего Сашу Другова открыть страничку Голландия-Белорусь с Сашей Давидовским во главе.
С легкой руки Ивана Яковлевича мы теперь знаем, что основная достопримечательность Кубани-это ржавые трансформаторы, фишка Латвии-тупорылые бобры, звезда Казахстана-мой друг Вова Very Happy
Интересно, что водится в Белоруси кроме беловежских гадов, разваливающих целые страны Very Happy
А у меня почти вся неделя прошла в командировках. Делаем проект реконструкции на Карачаганакском газоперерабатывающем комплексе.
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей


Последний раз редактировалось: Агеев ВБ (Вс, 31 Июл 2011, 8:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Голландия - Казахстан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Страница 4 из 37

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB