Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

картинка на визитки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2007, 16:40    Заголовок сообщения:  картинка на визитки Ответить с цитатой

Ребятушки, дорогие, я на связи ! Еле вырвался от прмячек-соленные уши. У меня все лады, С прошедшим ВАС всех праздником, здоровья.счастья, радости Вам и Вашим близким! В ванне мойтесь аккуратно-берегитен ракушки. Russian

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Чеху

Вовчик, дорогой, если у тебя есть картинка Андреевский флаг с дельфиноном на кортике только форомат для визитки скинь, будь ласка New Russian
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мар 2007, 14:49    Заголовок сообщения:  ДА Пермь же а не Пенза Ответить с цитатой

Приветь, Чех! Сегодня на солнце было +26 тепла. Знак поищу там. А что Володжя Буланов не на сайте? Искал вчера позднотночью фото , которые ты закидывал- не знайшев. ФИЛ Razz
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2007, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля и Чех, привет!
Мне тоже нужна картинка на визитки - мои старые уже закончились... Да картинка - блеск! Но хуй скачивается... Володя (Кузя) ты у нас большой дока - попробуй качни и выстави здесь - пиво с меня! Yahoo!

...да, вот сайт - http://www.submarine.id.ru/org.php?gadjievo2

Razz

... ну, бля! СКАЧАЛ!!! Yahoo! Коля, ща тебе на "мыло" сброшу см. почту........ Mad
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Мар 2007, 21:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для скачивания рисунков, которые вы видите в данный момент на сайте надо эту страничку сохранить. Для этого входим в "Файл" - "Сохранить как" Имя выбирается автоматом по названию сайта, например, "ОБЩЕСТВЕННЫЕ - ВЕТЕРАНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ФЛОТА.htm". По умолчанию сохранение идет в папку "Мои документы". Сохранили? Теперь ищем эту папку "Мои документы". В ней находим файл "ОБЩЕСТВЕННЫЕ - ВЕТЕРАНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ФЛОТА.htm", но оказывается, здесь есть еще папка точно с таким же названием "ОБЩЕСТВЕННЫЕ - ВЕТЕРАНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ФЛОТА.files". В этой папке и хранятся все рисунки, которые вы видите в данный момент на страничке Smile
Если получилось с первого раза, то пивом не обойтись Drinks or Beer
На некоторых рисунках сайта при наведении мышки в левом верхнем углу появляется значок в виде дискеты. Жми и сохраняй только этот рисунок. Smile
Некоторые странички могут быть закрыты для сохранения. В этом случае есть функция - графическая копия экрана. Справа вверху есть кнопка Print. Нажимаем, потом открываем любой графический редактор, например "Пуск"-"Все программы"-"Стандартные" - "Paint". В редакторе "Правка" - "Вставить". Должна появиться картинка экрана. Вырезаем нужную картинку, через буфер копируем в такой же другой"Paint" и сохраняем по любым именем. Но тут с первого раза без пол-литры можно не разобраться. Russian
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Мар 2007, 22:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...да, нет. Просто с баблом напряженка. НО - сейчас готовится проект - новых сборников - типа "военные после службы" - о жисти на пенсии....
Я пока от них ушёл - не печатаюсь... - есть причины чисто профессиональные....
...вот готовимся к Дню Подводника - делаем выстовку с показом кино и после - кабак... Малость притомились, т.к. в наших условиях это очень стремно... - но где наша непропадала!

Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2007, 19:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

... ну, на дно - хер получится, так как ТЫ ж с атомоходов и знаешь, что у тебя насосы 4-ого для этого годны, но как враги народа... Шашилей потом! - ни один химик не отфильтрует... Так что ВОВА - как была наша учесть - бороться за живучесть, так и осталась.....

Приеду в апреле - мае - оттянемся и отдохнем..... Yahoo!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007, 23:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слушай, Вова, а когда вы в Твери делаете Торжественный вечер Подводников? Надо ж вам поздравилку написать - а ты зачитаешь, ветеранам будет приятно..........

КО ВСЕМ!!!!!!!!

Ребята - сел делать книгу самиздатом - через принтер - проект уже сделан - для своих рижских, давно просили...... Посмотрел её на бумаге - всё ОК! - но как мне показалось - есть незаконченность... Надо написать о РАЗВАЛЕ - заключительная часть..... материал собран. И ещё о шлюпарях - накидайте кто что помнит о регатах и наших сборных... Но не очень много - всё равно я сделаю художественный сюжет... но для затравки - вспоминайте....... Yahoo! Rose Razz
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2007, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, херли её шить - если в Латвии её носить можно только дома, или придти к нам в Ассоциацию (пряча её под пальто) и сфотографироваться - и (как ты говоришь) - пиздец!

А дома в П-П у меня она вся висит, у дочке на свадьбу надевал... Кстати, есть отличное пальто - в Лиепае шил, сукно блеск! Может Женьки подарить? Т.к. у меня племяш сейчас на ТОФе лодкой командует - но в нем рост 2 метра...

С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Rose Yahoo!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 18:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose Rose Rose С ПРАЗДНИКОМ!!! Rose Rose Rose


......это я у дочери.

Ребята, вчера у нас в Доме Москвы - отмечался праздник нашим сообществом. Всё - на зашибись! И в Риге нашелся ещё один наш выпускник - Володя Злыднев с дизельного факультета, из класса где был старшиной Эмиль Вагера.

ВСЕМ УСПЕХОВ. (продолжаем отмечать!) Yahoo!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы кафедрой отметили, все отлично. С ПРАЗДНИКОМ!!! Yahoo! Russian
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007, 21:56    Заголовок сообщения:  Спиря Ответить с цитатой

Привет, ребята! Как у вас всех обстакановка? Я наконец то на связи. Комп барахлит, летом буду менять все железо, мое уже старенькое. Сегодня на рынке 5-го км. встретил наконец-то Спирю. Приехал на все лето достраивать свою гостиницу, у него четыре неплохих номера, помогу ему с горячей водой и все будет классно. Завтра с ним стрелка. ФИЛ. Cool
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2007, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Коля, насчет воды... - делай хорошо, пусть Спиридон открывается, будет куда приехать (если не с женой)...... Ему - ПРИВЕТ!

Вышел из печати 8 сборник "Покровский и Братья" "В море, на суше и выше..." - меня там нет, не будет и в 9-ом....... - это кто интересуется.

Володя (Кузя) - ты так и не ответил; - есть ли в музее Училища фотографии - контр-адмирала Ворожейкина - первого нач.училища, и контр-адмирала Герасимова - нач.училища в Бизерте?????? Очень надо. Я нашел групповое фото они там есть - но оченннно корявое, пытаюсь рехтовать в фотопрограммах, но это для печати немного ни то........ Умник
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2007, 23:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в Голландии уже год не был, вопрос тоже задал, жду ответа Sad
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 12:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...во, бля, год! А я думал, вы с Семеном на пару сеете там - разумное, доброе, вечное...

Так позвони Семену, пусть забежит в Музей... Evil or Very Mad
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 20:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надеюсь, что уже потеплеет, а то мы с Колей уже замерзли. Культурную программу продумал? Russian

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Сергей Акиндинов писал(а):
...во, бля, год! А я думал, вы с Семеном на пару сеете там - разумное, доброе, вечное...

Так позвони Семену, пусть забежит в Музей... Evil or Very Mad

Я сею в разных местах, но в современных условиях ходить туда необязательно Very Happy
Валере и звонил, но он "загружен". Сейчас еще раз позвоню. Phone

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Позвонил, Валера уехал на историческую родину в отпуск с.Кош Елга Бижбулякского р-на Башкирской АССР. Будет только после 14 мая, так что ищу другие выходы.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...так куда, говоришь, Семен уехал - в Безблядский р-он?! Эт - неправильно. Вон Коля Фил за пенсией только в нормальные районы ездит... Вот проведет Спире воду - во! подмоем! кой-кого.........
...ты уж изыщи способ узнать, т.к. я в мае убываю на этническую родину, нокбух возьму - но возможно с Интернетом там швах... Кстати, пригласили меня на 7 мая в тиянтер Константина Райкина - незнаешь, Тим ещё там?

Сижу мараю рассказик про Заплыв - от Графской до Голландии где-то км.3 будет? Но скильки бы не былО - мальчики должны доплыть........ Razz Friends иначе хули писАть............

==========вышел 9 сборник========
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...приеду 5 мая. Пробуду, хер знает, яму копать надо - от дома и до обеда... положить трубу и потом, бля!, закапывать (и на кой хуй спрашивается - копать?!) Crying or Very sad

Звонил раз пять Перелу - у этого хера ни чо не работает - ни мобила, ни тел на работе... Пробуду может быть до числа 20... Хочу ещё посмотреть скольки в России за архитек. проект бабок бирут и как исполняют...... Cool

Планирую встретится с фурманчанами - телефоны их есть, с продюсором теянтера К.Райкина и кое-с кем из писательниц Москвы Drinks or Beer
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2007, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

рассказик выставил - http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=133547 - прочитать, законспектировать, доложить. Cool

А что может появиться от этих писательниц?!! Лишь бы не трипер, а остальное - мы всё проходили......... Censored
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007, 17:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

... у Середы, месяц как, новый мощный комп, а на связь из принципа не выходит........ говорит, пока порожниковцы не нарисуются будет в шпиёнов играть.... Razz
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

... передал. Вот поэтому в шпиёнов и играет.....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Май 2007, 19:07    Заголовок сообщения:  комп Ответить с цитатой

Чех, летом сын привозит новое железо из Северодвинска, поменя все, что можно и все будет абге махт. Мир, труд, май ребятки, с праздником вас всех. Как приятно вспомни ть -хорошее ведь время было, как отмечали в увольнешке, как я Спиря и Чомба в ДОФе с пузырями винища по пояс в окно высовывались чтобы Минороанский не увдел портвейн на столике. Это было в 1974 году. Да! Было время грозовое!!!! Yahoo! ФИЛ.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007, 21:43    Заголовок сообщения:  мобила Ответить с цитатой

Привет, Володя Чех! Моя мобила 8-095-589-70-09, как приедеш звони где нибудь застрелимся. Сделал Спмре горячую воду и отопление, вернее подключил размороженный котел, перед этим поменял все размороженное. Погода, слава богу, наладилась. Сады цветут, пчелы гудят.ФИЛ. Rose
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Май 2007, 22:03    Заголовок сообщения:  консультация Ответить с цитатой

Привет, Чех! Работаю по всему региону нашего побережья. Насчет консультации нема базаора, посмотрим, подскажем. Спиря в Севастополе, обещал быть все лето, с выездом для перерегистрации. Punish
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 23:20    Заголовок сообщения:  Садыкян Ответить с цитатой

Привет, Чех! Будете поздравлять Игоря- от нас тоже ему наилучшие пожелания и долгих лет жизни. ФИЛ. Rose
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 22:10    Заголовок сообщения:  Темнота друг молодежи Ответить с цитатой

Привет, Чех! Когда еще пос идиш за компом? Днем работа, вечером подмывание после нее и перед сном пообщаться с друзьями. ФИЛ. Friends
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB