Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

картинка на визитки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Дек 2007, 13:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...про албанцев - Чупрынин то пишет или нет?
А когда он переиздаст книгу? Я так думаю - в журнал он материал выставил не от хорошей жизни, небось на книгу (переиздание) денег нет.......
А книга Памяти на синем фоне - это первый сайт СВВМИУ (сейчас как-то заглох) - это я давал, как и на этом сайте....... Но список - неполный - я стараюсь отслеживать материал - но пока затруднительно это - т.к. те кто служил после 90-х данных не дают........ Да я в обще смотрю, история мало кого интересует.... - все разговоры сводят к пизде и веникам....... - молодые! и у них все пока спереди......
Хотел вначале в книгу вставить полный исторический обзор - по датам и числам - что и когда происходило - начал уже писать..... но сел подумал и бросил...... Зачем у Чупрынина хлеб отбирать - он пишет в основном о истории - вот пусть и пишет...

Да, прокачал вопрос о ленточках - вот что говорит Юра Цыганков - с 1952 по 54 - было написано =ВОЕННО-МОРСКИЕ СИЛЫ= с 1954 =ВЫСШ. ВОЕННО-МОРСКОЕ ИНЖ. УЧИЛИЩЕ ПП ВМФ= .....а в 1960 (по Чупрынину) убрали с ленточки ПП ВМФ....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Дек 2007, 16:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

.......ну, если одобряешь - впрягаюсь и шпарю.....

Да, про ту бутылку много раз перекапывалось - самим же Кувойю.....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Дек 2007, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

- дернул с сайта. Шведчиков и узнаваем........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Дек 2007, 23:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Круглова - не помню, а Домнин - был старпомом - у кого тоже уже не помню..... Эти в/ч Кузя должен знать - это 33 ДиАПЛ....... из Лицы я слинял осенью 86.......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 16:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здесь я, на месте. Пока писать не о чем, поэтому и молчу. Номера в/ч уже все позабывал, но первый номер похож на флотилию (155 - помнится?), а второй - на 33 ДиПл (69?).
Скущевым пока не связался Sad
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 19:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

941 проект - акулы - 18 дивизия, которая базировалась в Нерпичьей. Надо задать вопрос на общем форуме.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008, 19:48    Заголовок сообщения:  ФИЛ Ответить с цитатой

Володя привет, прочел твои труды, посмеялся, вспомнил молодость. Что там Проше покою не дают. Не так давно сделал Максимычу последнюю батарею, он хоть спать спокойно стал, а то все был в ожидании потопа. Просил всем вам передать привет. Недавно со Шкевичем общался, у него все нормально.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 21:17    Заголовок сообщения:  ДР Ответить с цитатой

Володя привет! Сразу отвечаю-Тайны Севастополя еще не видел, насчет книг о лодках-заманчиво, если не затруднит привези летом расчет сразу. Я тут купил на Вечерке адиокниги по лодкам, но там все послевоенные. А почему бы не открыть ротное тезоименитство? Хотя, есть и на форуме указатели ближайших именинников, только зарегистрированных. Rose
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2008, 21:06    Заголовок сообщения:  авиаГолландия Ответить с цитатой

Володя, Серега все расставил на свои места. Речь идет о довоенных годах. Пейзажи на фото никак не попадают под Херсонес, а вот наш слип, где шлюпки при нас стояли и Понизовка просматривается четко. На месте нижнего плаца были авиа мастерские, Насчт арочного здания не знаю, может быть что то из подсобных зданий кадетского корпуса( мои домыслы). Буду работать по этой теме. Сережа,привет, спасибо за разъснения, Володя, нашел твое приложение, спасибо, с миру по нитке. Что разузнаю нового сообщу. Умник

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Чех, ек-макарек! Только что еще раз просмотрел увеличенное фото-арочное здание на косогоре-так? Так это же наш режим, в левом верхнем углу тропинка вверх- это не обходная тропа мимо трапа? Мое мнение-Голландия на 100%! Посмотри повнимательней.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2008, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...то что это Голландия - без сомнений!
А здание, что внизу у берега - это старый "купальный" сарай (строение) - вы не забывайте, что именно в этом месте находилась так называемая Дача Голландия (она видна с башенкой - впереди большого самолета) - приют Командующего ЧФ... На фотки нет - но влевую сторону (где у нас был спортгородок) был ещё и великолепный сад и виноградники (столовых, т.е. для еды), сортов винограда... и беседки, как летнии, так и зимнии и несколько гостевых домиков......
Первые гардемарины в 1916 году - использовали эти домики под жилье (язык не поворачивается сказать - казармы)
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Титов Евгений Юрьевич


Возраст: 72
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 4:32    Заголовок сообщения: На заметку Re: все, хоршее -не наше Ответить с цитатой

Ребята! Всем привет от Жени Титова. Нашел сайт случайно. Давно искал пропавшего Даглана Дениева. Живу в Комсомольске-на-Амуре -зам. генерального директора Аэропорта. После плавсостава (К-530) с 1982 по 1991 на 30CРЗ ВМФ. Мой домашний (4217)560249, труба - 89141854175
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 16:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя Титов, ПРИВЕТ! Я давно наткнулся на твой скромный лист-сайт с фотографиями в ИНТЕРе - я его даже сюда выставил - "...а Германа всё нет!" ... но вот ты и появился! Молодец! Осмотрись - и за работу!

По Дению - напряг я здесь в Риге некоторых дипработников, пообещали узнать в Чечне и Дагестане... Пусть копают. И ещё - раз Юра Мальцев - наш выпускник дизель - вышел на высоту зам.МВД и работает в Чечне, я думаю и он найдет Дения... Но надо найти Мальцева - в ИНТЕРЕ статьи о нем и его есть, а куда ему написать - нет....

По фото и истории - в книге "Свет..." - все это есть, не очень подробно, правда....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 0:28    Заголовок сообщения:  Тит Ответить с цитатой

ЖЕня, привет! С выпуска ничего не знал о тебе, наконец-то встретились хоть в нете. Часто тебя вспоминаем со Спирей. Недавно приезжал в Севастополь Рядовой, тоже тобой интересовался. Даглан был в Севастополе перед 2008 годом, звонил Максимычу, говорил с ним. У Покатило был телефон и примерный адрес( без улицы и дома).У Даглана в Севастополе дочь и внучка. Телефон я передал Вове Бойко( Чеху), но тишина. Адрес дочери отсутствует, Если бы знать ее фамилию, можно было бы попробовать через справку выйти на нее и затем на Даглана. Женя, про Авекрия нет сведений? Видел твои фото, спасибо Акиндинову, узнаваем. Буду рад общению. ФИЛ. Drinks or Beer
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Евгений Юрьевич


Возраст: 72
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя привет! Дата рождения 21.09.51. Адрес 681060. Хабаровский край, Комсомольский район, п. Хурба, ул. Взлетная 2, кв. 54.
Сайт про К-530, там я, Витя Решетников, Перел. С Женькой Аристовым служили в Чажме, куда потом ушел, не знаю. Толик Семиног был у нас в экипаже, после госов начало клинить на пульте - ступор при аварийных ситуациях. Убрали на Русский остров, начал попивать, приезжал ко мне на завод в Чажму, но потом пропал, обидно,
хороший и добрый парень.
Игорь Бурмистров был представителем ТУ ТОФ у меня на заводе, после моего ДМБ перешел в завод, стал директором. В прошлом году перевелся во Владик на 92 СРЗ
Филя, привет Спире, часто смотрю наши фотки по Крыму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 23:34    Заголовок сообщения:  Чомба Ответить с цитатой

Женя, здравствуй! Скажи, а о Вите Решетникове есть сведения, очень интересен его жизненный путь. Бурмистрова встречал в Шкотово-22 году в 87, когда приезжал в гости к младшему брату, там же первый раз после училища встретил Спиридонова Сашу. На прошлогодней встрече на фото узнаеш Захара Емельяненко или нет?
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 12:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филимонову Николаю

Коля, обещаный очерк написал - выставил вот здесь - http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=190591 - если нужно, скатывай........ Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 21:43    Заголовок сообщения:  Очерк. Ответить с цитатой

Сережа, привет! Только сегодня добрался, наконец-то до компа. Не на долго покидал Севастополь в свзи с перерегистрацией. Очерк скачал, интересно, закинул в свой архив. Да, Севастополь-это история под каждым камнем, очень многое брало свое начало, я имею ввиду испытания многих видов оружия, в том числе и ракет для АПЛ. Что у тебя новенького? RTFM
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 22:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, ПРИВЕТ!
...вот месяц как - сижу в архивах 1916 года - "отлавливаю" тех кадет что были первыми.... Работа долгая, но интересная.
С завтрешнего дня переключаюсь на биографию М.А. Крастелева. На сайте, наконец-то, появился Валера Кущев - он хочет сделать сайт посвященный Михаилу Андрониковичу - так вот, думаю, написать монографию о его жизни. Т.к. о нем везде есть - а цельного ни где.... У меня есть кое-какой материал, плюс ещё поковыряю наших ветеранов-подводников, есть два человека, которые с ним воевали..... В случае заминки - дам тебе знать, можешь подмагнешь чего.....
А "Крылья Голландии" - прочти, посмотри, может будут замечания - дополнения... Я не стал эту вещь выставлять на форум Севастополя (самому как-то не удобно), можешь вставить в ветку =ГОЛЛАНДИЯ= ......а то там, чо-то всё заглохло.... Может форумчане покритикуют, дополнят - это тоже надо.......
Привет Шкевичу и всем НАШИМ!

...да, Коля, на ночь глядя....... вот тебе интереснейший материал по 1942 году - архивный - может долго открываться на компе - когда откроется - лучше всё скопировать и перевести его в свои документы - если в ВОРДе то и буквы можешь увеличить - читать удобней.
- http://www.rusarchives.ru/publication/sevast.shtml -

тут почти всё из личных воспоминаний простых солдат, содрогнешься от чтения...
Обрати особое внимание на сноски - оч. интересные факты. И все про Северную сторону - так что, изучай родной край!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

- клоун в Севастополе

Коля Филимонов, сводие его к психиатору, ведь за нашу роту стыдно.......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 21:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Кузнецов - ща прошелся по нашему ротному Альбому, кошмар!!! Во-первых, в нем больше всех фоток чем у кого либо на форуме, и во-вторых, среди них больше чеховского мусора, который, ни кого не интересует - полно, а некоторые фото повторяются по два-три раза, истории и дней сегодняшних мало..... Ты как модератор - можешь там навести хоть относительный порядок.........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 22:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, я тоже обратил внимание, но фотоальбом, к сожалению, не модерируется. Кнопок я не обнаружил. Наверное, удалить может только автор. Надо Сашу Другова попросить перенести кое-что для начала в личные коллекции.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 7:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, Владимир,

я сделал возможным для вас двоих управлять вашим ротным фотоальбомом.
теперь у вас есть те же возможности в ротном фотоальбоме что и у меня. в том числе и право на удаление фотографий. я понимаю ваше желание почистить фотоальбом, но я бы рекомендовал не злоупотреблять удалением, потому-что восстановить удаленные фотографии невозможно. в связи с этим хотел бы посоветовать обратить внимание на возможность переноса фотографий. в частности перенос фотографий в персональную фотогалерею. перенесенная таким образом фотография будет доступна только в персональной галлерее автора...
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 10:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СПАСИБО, Саша! Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 12:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Кузнецов, я причесал Альбом, оставил только все что связано с ротой - фото таперешнии и тагдышные..........
Бля, потратил час чтобы вымести мусор из альбома. Surprised Убегаю на занятия. Буду к вечеру. Там ещё остались двойные фото (повторяющиеся) но уже крыша съежает, а мне ещё экзамен сегодня сдавать по философии Канта..... Уже в запаре.
Ты посмотри что там еще - убрать в персональную галерею автора. Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 17:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, уже пора принимать экзамены, а не сдавать Smile
Тем более, что Кант там недалеко от тебя. Альбом посмотрю
Саша, спасибо за помощь
На прошлой неделе встретил Сережу Корпуса, сегодня встретил Валеру Семенова, на неделе встречаюсь с Колей Филимоновым, так что Коля - на месте.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB