Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Нифонтова Андрея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 15:54    Заголовок сообщения:  Ищу Нифонтова Андрея Ответить с цитатой

Пытаюсь найти координаты Андрея Нифонтова. Как и я, заканчивал уже Дзержинку в 94-м, служить уехал куда-то в Приморье, если мне не изменяет память. Кто что знает?
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нифонтов в феврале этого года перебрался из Приморья на Север (Гаджиево). Его служебный телефон (815-305)-28-04. Попробуй, если не получится, дай знать, можно найти другие выходы на него. Успехов!
Вернуться к началу
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 18:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А другого телефона нет? Этот не отвечает
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абезяев Дмитрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 97
Откуда: Курчатов
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 8:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это мой троюродный брат. щас действительно служит где-то на севере. позже точно сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Пашков Юрий Николаевич


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Коломна Московской обл.
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007, 21:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребят!!! Я выпуска 1980 года. Нифонтов Андрей и Димка Абезяев- это мои двоюродные племянники, то есть сыны моих двоюродных братьев. Андрюху я вообще знаю с рождения. так получилось. Брат Витька (кстати мы все по его стопам и пошли) прослужил всю свою жизнь на Дальнем Востоке, закончил службы командиром части, подчиненной 6 управлению ВМФ (головастики), я тоже там прослужил 8,5 лет и Андрюху знаю с малолетства. Сейчас живу в Коломне, в учебном центре, сейчас правда его предали 12 ГУМО. Из достоверных источников знаю, что Андрюха главный инженер части в Гаджиево. Как позвонить туда, выясню и доложу. Ребят!! Вы молодцы, что не забываете друг друга!!! Дим!! А ты все таки напиши мне!!! С уважением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB