Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Пора начинать общаться
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 241 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Мар 2007, 23:02    Заголовок сообщения:  Пора начинать общаться Ответить с цитатой

Привет, бариловцы и антоновцы! Прошло уже достаточно времени с нашего выпуска. Жизнь разбросала нас по разным уголкам необъятной страны. Пора уже как-нибудь объщаться, я не говорю уже о возможности встретиться. К сожалению, массрвые встречи получаются стихийно и по грустным поводам. Все те, кто имеет возможность выхода в Сеть, и умеет тыкать пальцами по клавиатуре, пишите, ищите и связывайтесь друг с другом. Буду рад ответить всем откликнувшимся. По долгу службы я нахожусь в Севастополе на ближайшие 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 10:23    Заголовок сообщения:  Поздравление Ответить с цитатой

"Мы не клянём судьбу свою превратную, и поднимаем пламенный бокал за тех, кто нынче правит службу ратную и кто её когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется, когда надёжно обеспечен тыл! За доблестных подводников Отечества!"
Всех поздравляю с праздником!

Привет Константин! Как там дела в Севастополе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 17:29    Заголовок сообщения:  привет, братаны!!! Ответить с цитатой

Слава богу, что вы объявились!!!
теперь не пропадайте!!!
шостоку скажу, да, и бобру тоже!!!
бобер совсем не изменился.
Хорошо, что мы всё равно вместе держимся!!!
Всех с праздником!!! Razz
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Олег! Как дела? Передавай привет Бобру и Шостаку.

Константину особый респект за то, что нашёл время завести ветку по нашему выпуску. Cool
Отправил ссылку Сане Попову - думаю скоро заглянет.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 19:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo! Привет! Всё таки оно работает! Большое спасибо разработчикам этого сайта!
Ребята, привет! От всей души поздравляю всех с нашим подводницким праздником и желаю всего, всего, всего! Подтягивайте всех наших к общению. Пора готовиться к пятнадцатилетию! Юбилей не за горами. Этот сайт заметил давно, толдько нашей странички не хватало. По всей видимости это Леха Лучин её открыл, но не наполнил (может ошибаюсь), мне пришлось начинать заполнение. Сегодня направил сюда Лёху Антона и Воробья с Бесом, будем ждать присоединения. Не пропадайте, пожалуйста. И начинайте генерировать мысли по поводу юбилея - время летит очень быстро - это факт! Cool

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Yahoo! А ещё есть интересная страничка "Фотоальбом". Присоединяйтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Cool Сергей! Открой личико!
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня сбросил инфу В.Шаталову - обещал сюда обязательно зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 20:44    Заголовок сообщения:  встреча Ответить с цитатой

а я Бесу дал инфу - он обещал уже завтра зарегистрироваться.
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool вчера отправил мыло в Казахстан, Каныш пока молчит, может опять по заграницам мотается. инфу по Нурику знает Сая.
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Security Что-то активность наших товарищей хромает. Давайте подтягивайтесь. Отрывайтесь хотя бы ненадолго от кружки пива и посещайте наш форум. Если кому нужна помощь в регистрации на форуме - звоните (я в Украине, Олег с Сергеем в России), телефоны я указал в форуме 15 лет выпуска Drinks or Beer
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Боронтов


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 16:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем, это Борик!
Звонил Андрюха Бобров, сказал про сайт, так, что я с Вами!
Живу в Москве, работаю зам.директора по производству (шью верхнюю женскую одежду). Женат второй раз, детей четверо.
Из роты последний раз видел Мастера (Шкляра), но малой утопил телефон и все номера стерлись. Часто общаюсь с Геной Раджабовым.
Год назад отдыхал в севастополе вместе с Артуром Сучковым (славно погуляли), телефон там же. где и Мастера. Так что в Москве ни с кем не вижусь. Мои телефоны 8-901-526-86-62 8-916-384-66-48 717-96-76.
Вобщем это коротко о себе.На этом заканчиваю. Всем салют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И тебе привет Дмитрий!
Только сегодня разговаривал с Андрюхой Бобровым по телефону...
А Мастер где сейчас - в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дмитрий Боронтов


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 17:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Мастер был в Москве служит, но телефона. нет поэтому точно не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 0:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Борик, привет! Рад тебя пока только слышать, хотелось бы еще и увидеть (как и всех остальных). Это плохо, что координаты хранятся в электронном виде - неплохо было бы делать и копии на других носителях. Чтож, Москва не большая, времени у тебя - вагон, целый год. Ищи!!! Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Посетите наш форум "15 лет выпуска", пишите о корректурах списка. Заранее большое спасибо. Security
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 253
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 15:03    Заголовок сообщения:  Хай Ответить с цитатой

Димка,привет Рад слышать
_________________
2 фак 1989-1993 потом 1 фак Дзержинки
1994-1997-Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попов Александр


Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Одесса (Севастополь)
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 15:15    Заголовок сообщения:  Привет мужчины!!!!!!!! Ответить с цитатой

Привет всем! Very Happy
Спасибо Сереге Гребенникову что ссылочку прислал.
Зарегистрировался, разбираюсь как тут все работает.
Первый вопрос, все наши живы-здоровы? Надеюсь что так.
Живу после выпуска в Одессе. Котактный тел сразу 097-435-83-27.
Спасибо за сайт разработчикам.
Фотки выложу, в т.ч. и училищные. Дед молодец все таки что список тогда сделал. Он, кстати, по моей последней информации в Бердичиве служил, до этого на Первомайском, слышали о таком острове может.
Еще раз всем привет, буду рад общаться.
Инфо всю что есть выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 21:16    Заголовок сообщения: Круто  Ответить с цитатой

Всем привет! Огромное спасибо тем, кто не только откликнулся на боевой клич, но и даёт возможность разыскать остальных.
Саня, привет! С россиянами хоть изредкаполучается пообщаться или увидеться, а с собратьями, оставшимися в Украине уже 14 лет не виделся. На сколько мне известно, с нашего выпуска все живы и здоровы, за исключением: 29.11.2005 года погиб в автокатастрофе Соколов Александр Михайлович, похоронен в Обнинске;Лёха Лучин - инвалид, сам тебе всё раскажет. В отношении других информацией не владею. Security
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попов Александр


Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Одесса (Севастополь)
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИВЕТ КОСТЯН!!!!!!! Smile
Как тебя занесло на ЧФ (я правильно понимаю)?
Я думаю если возьмемся не проблема будет встретиться, всех может и не разыщем, но большую часть точно.
Мы на выпускной пьянке договаривались через 5 лет после выпуска встретиться у Нахимова(если помните), но... видно я один такой там был, никто не появился.
Мужики пишите кто где, как жизнь, знаю очень мало.
Боронтов Димка, ты чего один раз написал пару лет назад и пропал?
Про Артура Сучкова, Шурку Стрижака, Гену Раджабова... кто что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 22:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, если возмемся вместе, то конечно всё получится. Про Артура и Гешу я указал на нашей страничке в разделе "15 лет выпуска". Что касается ЧФ, то мне поступило предложение от которого я не смог отказаться.
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 12:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С завтрашнего дня на месяц выпадаю из Сети - море зовет. Не теряйте, вернусь - пообщаемся. Сегодняшний день я на связи.
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попов Александр


Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Одесса (Севастополь)
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Костя, посмотрел инфо.
Удачи в морях! Придешь выходи на связь.
Добавил фотки 1 курса, всем смотреть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сизов Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 22:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем, Костик семь футов сам знаешь под чем, Саня Попов-огромный привет, Флус - Гад хватит за бугром лазать, а вообщето моя фамилия Сизов, служу в Гаджиево на берегу, ну почти тыловая крыса, но почти, луди куда фотку вставлять? объясните тупому юзеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Попов Александр


Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Одесса (Севастополь)
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 12:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Андрюха!
Насчет службы не парься, я тоже на берегу был, не из всех герои-подводники получились, правду говорят что нет хуже чем жить в эпоху перемен.
Фотку (аватару)чтобы вставить нужно зайти в свой профиль(там где е-мейл писал и пр.), в самом низу управление аватарой, там "Загрузить аватару с вашего компьютера" и кнопочка "обзор", нажимаешь в открывшемся окне ищешь папку на свем компе где у тебя фотка, выбираешь ее и нажимаешь "открыть", будет видна ссылка, потом соответственно в самом низу "отправить".
Могу еще предупредить что объем аватары не больше 10кб.
Давай пробуй, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Ракомин


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Западная Лица
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 22:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики! Рад всех Вас слышать, а некоторых даже видеть! Ракомин Сергей Николаевич из г. Заозерск Мурманской обл. (Западная Лица). Все еще защищаю Родину на АПЛ. Нас осталось немного из 33 лейтенантов 1994 года выпуска приехавших в З. Лицу: Валера Харченко, Вадик Кучеров, Руслан Родин, Игорь Капустянский, Дима Голубев из аборигенов и я. Всех обнимаю! Мой мб.т. +79212781090
_________________
Котя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007, 0:05    Заголовок сообщения:  1 Ответить с цитатой

Привет, Серега, Саня Попов, Борик и многие другие!
Во-первых, предлагаю группироваться на одном каком-нибудь форуме - так меньше лазить Smile, хотя я и не ленивый (ну, не сильно ленивый Smile ).
Во-вторых, РАД ВСЕХ СЛЫШАТЬ!
В-третьих, Борик! Ну ты и разжирнел!!!! Худей!!! В Москве буду в понедельник - мой тел. (812) 911-8883 - звони, если сможешь - встретимся по соточке махнем!!! Smile
В-четвертых, Ракомин Серега! Передавай аборигенам привет. Я слышал, что Вовка Каюков (Большой) сидит управленцем на 44-ой в Гаджиево. Кто его увидит - огромный привет!
И последнее - ДАВАЙТЕ БЕЗ МАТА!!! - мой старший иногда смотрит как мы тут переписываемся - пример с нашей дружбы берет Smile
Я искренне рад ВСЕХ слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Ракомин


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Западная Лица
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007, 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Саня Попов информация про Шуру Стрижака: в 2002 году летом славно с ним и Эдиком Бондаренко отдохнули в Севастополе в Зурбогане (рядом с Графской). Он служил в Севастополе на одном из БДК механиком и на тот момент уже поступил в ВМА им. Фрунзе. В 2004 должен был ее закончить, предполагал после окончания вернутся на ЧФ. Дальше про него не знаю.
Андрей Сизов и Леха лучин помните Славу Михайлова? Он с Вами в 3 классе года 2 проучился и отчислился. Потом он уехал в Палдиски, служил мичманом, сейчас служит КТурбГр со мной в экипаже.
_________________
Котя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 241 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB