Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Пора начинать общаться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 241 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008, 22:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, привет. Тебя мы будем лицезреть через год?
Phone
RTFM Народ! Активнее посещайте страницу "15 лет выпуска". Выкладывайте свои предложения. Можно рассмотреть вопрос с памятными вымпелами по случаю нашего праздника (материал - шёлк, размер - стандартный). Принимаю предложения по эскизу вымпела.
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 7:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя! Разве я могу упустить возможность посмотреть как вырос Михаил Константинович и как похорошела Танюшка? Rose Я дал задание дизайнеру разработать три варианта макета нашего вымпела к 15-летию выпуска. Если у кого-то есть какие-либо идеи к дизайну - ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите.
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо, есть предложение - эскизы выкладывать в нашем фотоальбоме, жду.
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черновский Андрей



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ильичевск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята. Даже и не надеялся, что смогу снова, спустя столько лет, общаться с вами.
Коротко о себе:
После ухода из "системы" (Голландии) в 1996 закончил Высшую Мореходку в Одессе.
С 1997 работаю судовым механиком. Сейчас во втором браке. От первого брака имею двух сыновей. В 2006 получил второе образование (юрист). Сейчас в свободное от моря время подрабатываю юрисконсультом. В целом обычная, нормальная жизнь.
Часто вспомил нашу роту. Интересно было кто-где, как судьбы сложились. А тут раз - и вы все снова вместе Yahoo!
Я за встречу аж двумя руками! Drinks or Beer
_________________
СВВМИУ 1989-1992
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 22:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, я так понял, что 19 июня 2009 года ты будешь присутствовать?
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черновский Андрей



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ильичевск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июл 2008, 8:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя, мне очень сильно хочется присутствовать и вас всех повидать.
Но жизнь научила далеко вперед не загадывать.
Тем не менее, на календаре, 19 июня 2009 я уже обвел жирным красным карандашем. Smile
Одним словом, приложу все усилия, чтобы быть.

Костя, передай огромный привет Бисембеку (Сая, Сая, Саясат)!
Олежка, передай огромный привет Бобру!
А кто знает координаты Ганса?

p.s как эти фотки лепятся сюда?
_________________
СВВМИУ 1989-1992
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июл 2008, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха!
У Бобра вчера день рожденья был. я, как положено, позвонил и поздравил от всех нас. правда Бобёр не пригласил меня на пьянку, хотя она у него была. Но Бобёр так и остался Бобром. он не меняется Smile)) я на него не в обиде Smile)) обязательно скажу Шостаку и славке Роговому и Вороне тоже Smile))
А вот с вопросом как тут фотки размещать - к Косте. он у нас всё знает Smile))
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июл 2008, 0:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе время суток! Олег, изменения внесу после подтверждения питерцев. Спасибо за поздравление Бобру.
Андрей, какое фото ты хочешь разместить? Если аватору (фотография рядом с твоими сообщениями), то механизм следующий - в верхней части страницы есть несколько ссылок. Жми "профиль". В нижней части открывшейся страницы будет "Загрузить аватару с вашего компьютера". Там необходимо указать ссылку на фотку, но для этого первоначально надо её уменьшить и сохранить (к примеру на рабочий стол, чтобы легче было искать). Лично я уменьшаю размер фотографии через программу ACDSee. Мне так удобнее. Параметры, до которых надо уменьшить фото, указаны на страничке "профиль".
Чтобы другие полюбовались на тебя и себя в курсантские годы, есть вариант разместить фото либо на нашей ротной страничке (вкладка "фотоальбом" там же где "профиль"). Находишь наш выпуск, откраваешь, жмёшь кнопочку "загрузить картинку". Открывается страничка, на которой опять есть условия "массы" фотографии (Предварительно бери нужную фотку, через ACDSee открывай, в функции изменение размера смело вставляй 800 на 800 в пикселях, сохраняй изменения), а потом как с аваторой, через "Обзор" ищи сохраненное изображение и дави на него. Должно получиться.
Также можно разместить фотографии в личном альбоме. В той же верхней части - "пользователи". Ты пока под №10. Жми на своё имя. Далее жми "Персональная галерея пользователя Черновский Андрей", дальше вышеизложенный алгоритм.

Ну вот, вроде объяснил доходчиво на уровне начинающих пользователей.
Народ, подтягивайтесь!!!
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008, 7:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поздравляю с Днем ВМФ РОССИИ!!! УРА!!!
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose ПОЗДРАВЛЯЮ всех с Днем ВМФ!!! Drinks or Beer Пишите! что за молчание?
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008, 22:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех с днем ВМФ!!!
_________________
Выпуск 1994г., 2 факультет
1994-1996гг. - Камчатка
1996-1999гг. - Приморье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008, 22:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, ты в следующем году подъедешь? Посети страничку "15 лет выпуска", напиши что-нибудь.
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008, 1:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, планирую быть!
_________________
Выпуск 1994г., 2 факультет
1994-1996гг. - Камчатка
1996-1999гг. - Приморье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2008, 13:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Славка Роговой, Шостак и Шатик мне сказали, что тоже планируют быть на 15-летии.
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Авг 2008, 23:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Drinks or Beer Поздравляем Сергея Гребенникова с Днём Рождения!!!
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Костя!
_________________
Выпуск 1994г., 2 факультет
1994-1996гг. - Камчатка
1996-1999гг. - Приморье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Гребенников


Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен 2008, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляем Олега Флусова с Днём Рождения!!!
_________________
Выпуск 1994г., 2 факультет
1994-1996гг. - Камчатка
1996-1999гг. - Приморье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Константин К.

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен 2008, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, ещё раз с ДР!!!
_________________
Holland forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕЧЕЙКИН АЛЕКСАНДР


Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: г.Пятигорск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Окт 2008, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мы еще живы!!! Леше Лучину и всем остальным ПРИВЕТ! Ракомин, ты где?!
_________________
Печа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2008, 13:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пацаны! что за молчание? у меня всё в норме. старший готовится поступать в Ленинградское СВУ, средний - подготовка к школе, младший поправляется после не продолжительной болезни. Smile)) кризис затронул финансовую сторону жизни, но в июне-июле буду на юбилее. сейчас разрабатываем дизайн медали. когда будет готова - сообщу и выложу на обсуждение. у кого какие новости? сообщайте! Smile
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прищепа Анатолий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя 2008, 0:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята ВСЕМ привет! Очень рад снова со всеми общаться Yahoo! Костик, я уже в Севастополе, мой телефон 80958195025. Будет время позвони, может чем смогу помочь. У кого есть какая-нибудь информация про Игоря Кононюк и Юру Контаревич?
Илья Тимофеев живет в п. Дивноморское Краснодарского края. Больше инфо про него нет, знаю что уволился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саясат


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: обнинск
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2008, 15:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всем привет! жив здоров. недавно в обнинск панов приезжал. в итоге пьяный сбежал на автобус. ничего, еще попадет в наши руки. андрей черновский- привет тебе. не забываем друг друга, общаемся активнее. целую- бисембаев ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur Suchkov






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2009, 15:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет всем! Это Артур Сучков. Всех с праздниками! Я в Двинске, но думаю отсюда сваливать, т.к развёлся и т.д. Сейчас поделим нажитое и усё! Пишите.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

забыл добавить контакты: тел. моб 89523067767, дом 88184527525. Здесь Раджа, но не видел года 2. Скука! Работаю в научно-исслед. бюро. Во б...ь! Скорей бы лето!
Вернуться к началу
Artur Suchkov






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 11:04    Заголовок сообщения:  gb Ответить с цитатой

Привет всем! Снова Артур. Саня Попов-хау!!! Ты интересовался где Стрижак. Он в ГТУ ВМФ Москва. т. 89852966696. Сегодня день рождения у Лёхи Антоненко т. 89162422837., а вчера у Боронтова т. 89163846648. Где-то 9-го был у Ильи Тимофеева, но я не знаю где он. Последний раз видел в году 95. На "Нерпе". Он стоял в чужой форме (его сгорела на ПКЗ) на остановке. Общался минуты 2. Дальше всё. У меня честно сейчас не фонтан, вроде и работа интересная, и квартиру только в марте купили аж 4 комнаты, но я по большой любви себе отписал всего 20%. А моя "благоверная" решила кинуть, да не просто,а заказала. Приехали, врезали, я без сознания, повезли закапывать в песок.Если помните мы моего брата хоронили в 1990 по такой же причине. Хорошо случайно рядом был кореш поднял кипиш. Короче я жив! Все на свободе, правосудие только в кино. Хоть покупай ружжо и мочи её и хахаля. Кстати он военный к.1р. Пелешенко. Только жену свою похоронил.49 лет ему, ну и чтоб получать ГЖС не на одного устрояли такую вот фигню. Ну ладно. Дойду до МО, Путина и т.д. Но с армии его попробую выгнать. Ладно о грустном хватит. По поводу встречи в июне: будет возможность примчусь. Попрошусь в командировку или типа того. Думаю завязывать сэтим городом. Я здесь совсем один. Ну а дембелю везде рады. Сейчас правда лечусь после закрытой черепно-мозговой трвмы. И не выпить. Пишите! Всем поздравления со старым НГ. Кто слышал чего про Сушу? Вообще ни от кого ничего! Вроде служил на Камчатке. Дальше глухо....
Вернуться к началу
Шестаков Николай






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 20 Фев 2009, 15:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! С Днем Красной Армии!
На встрече планирую быть с семьей. Токмо может 25 июня соберемся?
тел. для связи 8-905-233-98-38
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 241 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB