Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

День флота 2007 - Москва
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за то чтобы встретиться в Москве на день флота 2007
я против
23%
 23%  [ 3 ]
за
53%
 53%  [ 7 ]
воздержался
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Анатолий Буевич


Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 23:44    Заголовок сообщения:  День флота 2007 - Москва Ответить с цитатой

Я предлагаю всем кто будет в этот день 2007 года в Москве встретиться. Давате выберем место, и составим предварительный план мероприятий.
Кто ЗА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 2:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поясняю почему я против столицы,СВВМИУ не в Москве,такая встречадолжна быть только в Севастополе
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 8:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Севастополь-это было бы здорово!!! НО...есть маленькое но....Не каждый сможет, далеко не каждый....Вот например собираются в Москве ветераны-гаджиевцы....и что им теперь, совсем не собираться, а только в Гаджиево ехать. Севастополь-это супер, но если не все могут, почему Москва -плохой вариант? Мы здесь живем, работаем...и ведь все равно встречаемсяSmile))) Я за то, чтобы встретится на День Флота в Москве....
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 9:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 22 Авг 2011, 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за встречу в Москве. Впрочем почему бы тем кто на Украине и в Севастополе не встретиться, а кто в Питере, в Питере. Сам факт что встреча должна быть и встречу эту можно приурочить к очередному собранию форумчан. Правда о возможностях можно будет сказать только ближе к лету, когда будут расставлены приоритеты встречь с друзьями-подводниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно в Москве.У нас тоже 15 лет выпуска.Второй раз ехать нет сил да и возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Буевич


Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа
Ждем кто еще откликнется на призыв.
Я думаю что еще 3-4 с моего выпуска подтяну.
Потом продумаем план мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мероприятие поддерживаю. Считаю, что сборам на День подводника и День ВМФ надо присвоить статус обязательных и возвести в ранг традиции. Обозначить постоянное место и время встреч, чтобы в любой год любой голландер, обладающий этой информацией, мог без предварительного согласования туда прибыть с уверенностью, что он там будет не один и т.д. и т.п. Rolling Eyes
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 22 Авг 2011, 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Сергей Журавский писал(а):
Мероприятие поддерживаю. Считаю, что сборам на День подводника и День ВМФ надо присвоить статус обязательных и возвести в ранг традиции. Обозначить постоянное место и время встреч, чтобы в любой год любой голландер, обладающий этой информацией, мог без предварительного согласования туда прибыть с уверенностью, что он там будет не один и т.д. и т.п. Rolling Eyes


Отлично Серега! Только давайте собираться не в кабаке, а в каком то знаковом месте, а уж потом в кабак. И знаковое место и кабак надо выбрать одни и те же - навсегда, навека. Чтобы действительно любой голландер, и не москвич тоже, попав в этот день в Москву, знал куда он может придти, во сколько, и что там его примут и встретят.
Это же относится и к другим регионам. Чтобы все места были выложены на сайте, и я попав допустим в Питер или во Владик в эти дни, знал куда идти.

Очень хорошая идея.Каждый голландер должен знать:Место встречи изменить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 16:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже за явочные места пароль "ГОЛЛАНДИЯ" Smile
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Сергей Журавский писал(а):
Мероприятие поддерживаю. Считаю, что сборам на День подводника и День ВМФ надо присвоить статус обязательных и возвести в ранг традиции. Обозначить постоянное место и время встреч, чтобы в любой год любой голландер, обладающий этой информацией, мог без предварительного согласования туда прибыть с уверенностью, что он там будет не один и т.д. и т.п. Rolling Eyes


Отлично Серега! Только давайте собираться не в кабаке, а в каком то знаковом месте, а уж потом в кабак. И знаковое место и кабак надо выбрать одни и те же - навсегда, навека. Чтобы действительно любой голландер, и не москвич тоже, попав в этот день в Москву, знал куда он может придти, во сколько, и что там его примут и встретят.
Это же относится и к другим регионам. Чтобы все места были выложены на сайте, и я попав допустим в Питер или во Владик в эти дни, знал куда идти.


Я согласен,за маленьким замечанием,я понимаю -знаковое место летом,а зимой ,что торчать на свежем воздухе или идти в какой нибудь музей?Я имею ввиду 19 марта,всё таки прохладно! Yahoo!
А на День Флота,кто остается в Москве,а таких должно быть немало ,должны обязательно встретиться Wink Drinks or Beer
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 22 Авг 2011, 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 1:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Ефремов писал(а):
Севастополь-это было бы здорово!!! НО...есть маленькое но....Не каждый сможет, далеко не каждый....Вот например собираются в Москве ветераны-гаджиевцы....и что им теперь, совсем не собираться, а только в Гаджиево ехать. Севастополь-это супер, но если не все могут, почему Москва -плохой вариант? Мы здесь живем, работаем...и ведь все равно встречаемсяSmile))) Я за то, чтобы встретится на День Флота в Москве....


Паша, твои аргументы принимаются, но я все же поддерживаю Олега, хотя, мне с Москвой гораздо проще и ближе.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Сергей Журавский писал(а):
Мероприятие поддерживаю. Считаю, что сборам на День подводника и День ВМФ надо присвоить статус обязательных и возвести в ранг традиции. Обозначить постоянное место и время встреч, чтобы в любой год любой голландер, обладающий этой информацией, мог без предварительного согласования туда прибыть с уверенностью, что он там будет не один и т.д. и т.п. Rolling Eyes

Голосую "за" обеими руками!!!
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Городецкий


Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007, 16:11    Заголовок сообщения:  Где собраться на день флота Ответить с цитатой

Какие предложения по сбору на день флота, я так и не понял, бардак на форуме как и на флоте- нет ясности и однозначности, Вы же офицеры поменьше слов, побольше дела
_________________
атом должен быть рабочим а не солдатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На футбол надо приходить почаще,там собирается основное ядро или костяк,состоящий из людей ,умеющих обьединиться и в жизни и в спорте.На последней игре присутствовало десять голландеров.Половина праздник будет отмечать в Москве,половина в Севастополе .
В футбол играем по воскресным дням в 18.00.Приглашаем и болельщиков,ТАМ МОЖНО ПОСЛЕ ИГРЫ И ОБСУДИТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ.
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лазарев Сергей


Возраст: 57
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Батайск
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007, 19:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталик а где игра? Серж Лазарев 1988г.251
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики ну когда и где встреча дня ВМФ?. Я и так все встречи пропустил. Надо наверстывать. Crazy
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лазарев Сергей писал(а):
Виталик а где игра? Серж Лазарев 1988г.251


См.тему футбол.Поляна находиться в районе ул.Мытная д.28
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 12:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НУ ЧТО ЗАКОРЕНЕЛЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ГЕНИИ СЛОВЕСНОГО УДАРА! Пора переходить на вербальное общение и тактильные чувственные обьятия! Время уходит и праздник не за морями. Может уже хватит отсиживаться за экранами и пора встретиться в живую. Предлагаю. Так как многие будут праздновать День ВМФ своими узкими кругами сослуживцев, семей и друзей организовать Московскую встречу накануне, а именно 27.07 в одном из известных всем погребков или новом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Или может я чтото пропустил...и всё давно решено. ведь на футбол у меня приходить не получается.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

В принципе я не отказываюсь от своих слов сказанных ранее и в теме Можайское водохранилище. Можно встретиться и в воскресение 29.07 и выехать куда нибудь на природу. Но тогда надо планировать выезд с семьями и друзьями, заказывать место, подвижной транспорт... и всё причитающееся. да и не будет меня в Москве 29.07 поэтому я за 27.07
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 12:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 22 Авг 2011, 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 13:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже за 27,но могу и 29 на водохранилище(транспорт?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за 27 или 28. ГДЕ?.... и сколько?
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 22 Авг 2011, 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007, 10:27    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Павел! 15 лет назад была создана общественная организация "Содружество Ветеранов - Подводников Гаджиевцев" - СВПГ ветеранами-подволдниками 3 флотилии в Москве с центром в ГШ ВМФ с ежегодными встречами в ноябре в Москве. В ноябре подведение итогов в МО РФ и съезжаются на встречу не только гаджиевцы, проживающие в Москве и близлежащих городах, но и современное командование флотилии. Вот почему сбор в Москве. А на ежегодное празднование годовщины образования 3 флотилии ( сейчас 12 эскадра) мы всегда ( кто может ) приезжаем в Гаджиево. И нам, выпускникам СВВМИУ, никто не запрещает ( и не запретит ) встречаться там, где кому удобно, но не забывая о системе и все-таки на круглые даты прибывать в Севастополь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB