Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

всем привет от "старого"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 10:56    Заголовок сообщения:  всем привет от "старого" Ответить с цитатой

Только вчера от Половинченко узнал о "форуме" кое как ответил Привалову потом целый день со счастливым лицом пялился в этот ящик, радости нет конца, парни хорошо что вы есть.
Братцы я самый старый, но все и всех помню.
Всех поздравляю с нашим праздником.
Научусь пользоваться этой штукой всех задолбаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 15:38    Заголовок сообщения:  Re: всем привет от "старого" Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Только вчера от Половинченко узнал о "форуме" кое как ответил Привалову потом целый день со счастливым лицом пялился в этот ящик, радости нет конца, парни хорошо что вы есть.
Братцы я самый старый, но все и всех помню.
Всех поздравляю с нашим праздником.
Научусь пользоваться этой штукой всех задолбаю.

молодец, старый, не теряйся, заходи иногда, можешь написать мне на мыло(эл.почту) как поживал с 92 года, по телефону ты чо то немного рассказал.
ктсати Половинченко то чо сам никак не отметился? чо то я на форуме его нигде не замечал, как Олег поживает?
и кстати напиши свой е-мэйл и желательно укажи его на форуме в своем профиле-глядишь, тебе народ начнет на почту напрямую писать а не через форум. ( это делается через кнопки вверху-профиль-изменить-и что-то в этом духе)


Последний раз редактировалось: Привалов Алексей (Пт, 13 Мар 2015, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 22:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Э-Э!!! Да наших то в Липецке и рядом о как!Постараюсь как нибудь не очень откладуя посетить, как все определитесь.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 9:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша привет! Без вопросов только "свистни", всегда жду. буду рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Саша привет! Без вопросов только "свистни", всегда жду. буду рад.

Рассматриваю вопрос на ближайшие недели.Главное, чтоб старики не подвели.Мои в смысле.А так - приглашение получил.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007, 12:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

что то у нас затихло в ротном разделе. Кто-нибудь, выходи. Старый ты собирался научиться компу и всех сообщениями задолбать. Назвался груздем-учись компьютеру. В общем заходи и сюда тоже. И вообще, ты не пропадай больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 8:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обещать то обещал. да только вот как-то не очень все движется, Леха с тобой вот пишем друг другу , а остальные молчат. Я заходил и на Сладкого и Потешина, по емелу уже и Кранче написал и Тарнавскому. клев как в ванной. видно однополчане заняты больше чем я. Ну ладно, всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Обещать то обещал. да только вот как-то не очень все движется, Леха с тобой вот пишем друг другу , а остальные молчат. Я заходил и на Сладкого и Потешина, по емелу уже и Кранче написал и Тарнавскому. клев как в ванной. видно однополчане заняты больше чем я. Ну ладно, всем пока.

Толик!!! Привет.
Я сейчас пишу от имени Скубана!!! Я это Хромов и Сластинин. Ребята мы с вами но время на все не остается Confused У нас с Пашей сейчас горячая пора. Свой клуб организуем. 14го первые соревнования. А это спонсоры,СМИ и тд. Занимаемся мы of-road ом. Гоняем вообщем по бездорожью со скоростью 5км/ч. Все новости Скубан нам расказывает.(живем все вместе). Ну и надеемся, что и про нас он Вам расказывает.
Кстати писем на мыло ни от кого не получал. На всякий случай: evgenii_hromov@mail.ru Смотрю постоянно.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Обещать то обещал. да только вот как-то не очень все движется, Леха с тобой вот пишем друг другу , а остальные молчат. Я заходил и на Сладкого и Потешина, по емелу уже и Кранче написал и Тарнавскому. клев как в ванной. видно однополчане заняты больше чем я. Ну ладно, всем пока.

Толян, не грусти. К зиме может подтянутся. Даже наш Скубанов активный пропал. Саня, привет тебе от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 7:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

napalmus писал(а):

Толян, не грусти. К зиме может подтянутся. Даже наш Скубанов активный пропал. Саня, привет тебе от меня.

Я не пропал-я в процессе новой работы.Кома нет.Только в доме.
Слух о моей поездке на следующей неделе в сторону Липецка-Ельца ПОКА равен 100%.Готовьте фото-видео.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 9:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
napalmus писал(а):

Толян, не грусти. К зиме может подтянутся. Даже наш Скубанов активный пропал. Саня, привет тебе от меня.

Я не пропал-я в процессе новой работы.Кома нет.Только в доме.
Слух о моей поездке на следующей неделе в сторону Липецка-Ельца ПОКА равен 100%.Готовьте фото-видео.

Ну молодец, прокатись по гостям. Потом расскажете о встречах надеюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А чо Масковская мода на всех действует, это я про то что вы братишки все втроем живете, я наверно чегой-то не понял, ну фигли провинция. пацаны вы мне все рано дороги . а вобщем главное чтобы вам было хорошо. Ладно шутю я. рад что откликаетесь, хоть моя "стариковская" тема работает и то хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 17:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
А чо Масковская мода на всех действует, это я про то что вы братишки все втроем живете, я наверно чегой-то не понял, ну фигли провинция. пацаны вы мне все рано дороги . а вобщем главное чтобы вам было хорошо. Ладно шутю я. рад что откликаетесь, хоть моя "стариковская" тема работает и то хорошо.

Во Толян!! А к нам сегодня Саня Ведминский подъехал! Ждём 4-го, Сластинина.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 9:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пацаны! Даешь "красные" носы под красную горку, токо не опалите свово серца сынки. пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Хромов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Подольск
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот и посидели!!! Поехал на работу слегка не в себе. Confused Ведминский со Скубаном мерзавцы спали еще. А снгодня еще в Тулу ехать.
_________________
152 рота,1991 год выпуска, 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 10:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя ну незнаю, незнаю! Санька Ведминский всегда встает с первым лучом, кто его знает тот подтвердит. ну да бог с ними пусть матросики поспят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Женя ну незнаю, незнаю! Санька Ведминский всегда встает с первым лучом, кто его знает тот подтвердит. ну да бог с ними пусть матросики поспят.

Жаба бедного задавила!Сам отлёживался пол недели. не пищал.А мы с Сашкой до 5-ти утра сидели. разговаривали, пока и остатки не договорили.А эти сурки в 12 ночи бахнулись.
Все живы, хотя в 9-30 было ужас!!!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007, 9:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а еще мне Будаев типа клип на почту скинул -они со Скубановым и Бахтиным где-то. Как я сказал Толяну, Саня Скубанов прямо Ленин у нас, даже руками почти так же машет в эмоциях. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Где клип???
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007, 14:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
Где клип???

где-где.. Тебе напрвление прямо сказать. В почте, на мыло мое пришло. пару секунд буквально, как ты речь толкаешь и руками машешь гы-гы-гы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2007, 6:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я имел ввиду, что ты видал - ас непосредственные участники -нет!
Хотя "очень занятый" Толян утверждал, что мы не доедем до Ельца - а уже весь инет ахнет!
По видимому, перекрывающий клапан, на котором он сидимт, всё-таки приходится крутить иногда.Фото в альбоме нет!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2007, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша привет! Фотки послал сначало Лехе потом решил изгольнуться и пересылкой послать тебе, но этот гребаный ящик послал меня, но я попробую еще чуть попозже ближайшие дни много работы было, как ты говоришь на "клапане". Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр 2007, 14:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Саша привет! Фотки послал сначало Лехе потом решил изгольнуться и пересылкой послать тебе, но этот гребаный ящик послал меня, но я попробую еще чуть попозже ближайшие дни много работы было, как ты говоришь на "клапане". Пока.

ТОлик! Ты когда заходишь- и сразу в ЧАТ. в ЧАТ, в ЧАТ !!! Осмотрелся кто здесь вообще-и тогда в темы!!! А то лови вас по "косогору"....
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр 2007, 19:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
анатолий писал(а):
Саша привет! Фотки послал сначало Лехе потом решил изгольнуться и пересылкой послать тебе, но этот гребаный ящик послал меня, но я попробую еще чуть попозже ближайшие дни много работы было, как ты говоришь на "клапане". Пока.

ТОлик! Ты когда заходишь- и сразу в ЧАТ. в ЧАТ, в ЧАТ !!! Осмотрелся кто здесь вообще-и тогда в темы!!! А то лови вас по "косогору"....


Саня, дурит. фоток нет. есть токо один клип.видео то есть, размером 1 мб, длиной 5 сек.Где фотки, Михалыч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 9:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надо ему шток "клапана" загнуть чтоб слез с трубопровода. А ещё кичиляс, что на работе нечем заняться, управляет всё ногами, как на пульте ГЭУ!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB