Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представление - Толян Седаков, выпуска 1993г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2007, 17:08    Заголовок сообщения:  Представление - Толян Седаков, выпуска 1993г Ответить с цитатой

Отзываюсь: Толян Седаков, выпуска 1993г. - последний российский выпуск из Голландии. На выпуске стоили отдельно те, кто шёл в Российский Флот, оставался на Украине и по гражданке были те, кто получал только диплом. Такие вот времена были. Помнится, Ленина, что у входа, свалить хотели новоявленные хохлы - не вышло. Деньги после выпуска несколько дней ждали (не было рублей) и получали в штабе ЧФ. На выпуск погонов не хватило - выдали кому с черными полосами, кому с красными, кому с голубыами. Я потом пока "майора" не получил на все экипажные мероприятия приходид в белой рубашке с "лётчицкими" погонами (я и самолётик прицепил специально). Жёнам сослуживцев рассказывал трогательную историю, как я раньше опылял поля с самолёта дустом, а потом меня перевели на подводные лодки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Максименко



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: Украина г. Славутич
Группы: 
[ 1997г. СВМИ ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007, 23:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насколько я помню ЗКВ в нашей роте были из ваших - Кобзев, Кизим и Роздиловский. Продолжили ли они службу после училища?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007, 22:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот тут то как раз и пальцем в небо!
Кобзев прослужил год-два в Североморске на НК и уволился, уехал к себе в Москву.
Кизим ушёл в украинские ВС. Где/что - не известно.
Роздиловский на выпуске получал только диплом. Сп**див у Ефанова кортик и нагрев на бабки свою почти невесту смылся на родину, по-моему, в Хмельницк(ий). Сейчас в USA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобзев



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008, 17:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Максименко писал(а):
Насколько я помню ЗКВ в нашей роте были из ваших - Кобзев, Кизим и Роздиловский. Продолжили ли они службу после училища?


Не продолжили ))
Я ушел через год с небольшим, Родзиловский сейчас живет в США, про Саню Кизима не в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КобАзев проклюнулсяSmile рад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB