Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Объединенная судостроительная корпорация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 10:11    Заголовок сообщения:  Объединенная судостроительная корпорация Ответить с цитатой

Владимир Путин подписал Указ “Об открытом акционерном обществе “Объединенная судостроительная корпорация” и “Об открытом акционерном обществе Центр технологии судостроения и судоремонта”, 100% акций которого будет принадлежать государству.
Объединенная корпорация в судостроении — уже второй холдинг такого типа в России. В прошлом году была создана Объединенная авиастроительная корпорация.
Замом в новой структуре планируется наш выпускник -Хейфиц Михаил Вячеславович, Окончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище (1975 г.), С 1975 по 1981 г. проходил службу на АПЛ 2-й флотилии подводных лодок (г. Петропавловск-Камчатский), а с 1981 по 1997 г. - в военных представительствах Минобороны и главном штабе Военно-морского флота. С марта 2001 г. - генеральный директор Концерна средне- и малотоннажного кораблестроения (КСМК).
Кто нибудь с ним сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 15:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миша Хейфиц - нашего выпуска, рота Токарева - если не ошибаюсь. В училище почти был незаметен... Я знаю, что он одно время служил в ТУ ВМФ - хотел получить к.адмирала - не получилось, сократили должности, ушел по специальности - в судостроение... Я думаю - достойный кандидат на такую ответственную должность........ Crazy
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 15:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насколько я знаю, последние место службы у него - УЗиП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 20:52    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Создана очередная корпорация для дальнейшего угробления флота и разворовывания денег. Миша Хейфиц -еще тот товарищ ( смотри фамилию). Два с половиной года не допускает к телу и не выделяет по-одннокашницки монету на книгу Сереги Акиндинова и мне на строительство Памятника погибшим подводникам. О чем умолчивает СМИ: создание этой долюаной корпорации ведет к захвату в частные руки все го того, что мало-мальскит и крупно строит и ремонтираует флот. Поданы документы на приватизацию Росляково, Полярнинского завода, в се х мелких СРЗ и посудоремонтных заводов ( о Камчатке пока не знаю, узнаю - доложу). Я надеюсь вам это понятно чем это грозит флоту. Мойша Чейфиц всего лишь станет небольшим Чубайсом в этой отрасли. Кто стоит за спиной Чубайса - надеюсь вы тоже знаете. Они же и за спиной нынешнего руководства. Как говорил товарищ Шпак "Тьфу на них!".

Добавлено спустя 59 секунд:

т

"....достойный кандидат " в кавычках, Сергей.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Когда он был в Техупоре, Петя Козлов его ху..и обкладывал. А Петр хоть и прост , но честен.
Вернуться к началу
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 1:10    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Создана очередная корпорация для дальнейшего угробления флота и разворовывания денег. Миша Хейфиц -еще тот товарищ ( смотри фамилию). Два с половиной года не допускает к телу и не выделяет по-одннокашницки монету на книгу Сереги Акиндинова и мне на строительство Памятника погибшим подводникам. О чем умолчивает СМИ: создание этой долюаной корпорации ведет к захвату в частные руки все го того, что мало-мальскит и крупно строит и ремонтираует флот. Поданы документы на приватизацию Росляково, Полярнинского завода, в се х мелких СРЗ и посудоремонтных заводов ( о Камчатке пока не знаю, узнаю - доложу). Я надеюсь вам это понятно чем это грозит флоту. Мойша Чейфиц всего лишь станет небольшим Чубайсом в этой отрасли. Кто стоит за спиной Чубайса - надеюсь вы тоже знаете. Они же и за спиной нынешнего руководства. Как говорил товарищ Шпак "Тьфу на них!".
Добавлено спустя 59 секунд:
т
"....достойный кандидат " в кавычках, Сергей.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Когда он был в Техупоре, Петя Козлов его ху..и обкладывал. А Петр хоть и прост , но честен.


У меня вопросы к В. Бойко:
1. Вы у Хейфеца его личные деньги "по однокашницки" просили выделить или принадлежащие предприятию, которым он руководил?
Предприятие это в его частной собственности было или корпоративное (или гос)?
2. Текст Указа Президента о создании ОАО ОСК читали?
Если нет-привожу ссылку:
http://www.regnum.ru/news/800870.html
Если ОЧЕНЬ коротко, то 100% акций ОСК будет находится в федеральной собственности-где там частный капитал?
3. "Миша Хейфиц -еще тот товарищ ( смотри фамилию)"
"Мойша Чейфиц всего лишь..."
Не стыдно?
4. Документы на приватизацию всех вышеуказаных "мелких СРЗ и посудоремонтных заводов"-объявлены в открытый конкурс в госреестре? Или это ОБС?

Давно с флота ушел, Бойко, и далеко ушел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 8:59    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Не стыдно, Alexander. И не будет никогда. Где вы видите в России федеральную собственность? По приватизации СРЗ и прочих министерство экономики сейчас стоит на ушах и пытается как-то отменить эту затею.
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...да, я тоже, как бывший судоремонтник слежу за этими реорганизациями... Скажу даже больше, в 1989-90, когда я учился на академических курсах руководителей судоремонта и судостроения при РАН - эта идея постоянно витала в воздухе при нашем проживании в общежитии ленинградского "ЛОМО" - её в основном озвучивали ген.директора крупных заводов (Николаева, Северодвинска, Владика) - но, как и всё в то время, за стаканом..... Объединение в области судостроения - назрели давно, и эти заводы не могут быть прибыльными без господдержки, а учитывая наши совдеповские пещерные технологии - они просто не тянут... Тут менять нужно координально всё - и главное "человеческий фактор" в труде на этих заводах. И ещё - хорошо то, что таких "мыслителей" как наши кораблестроительные НИИ берут под одну крышу - может у них ответсвтвенности прибавится за свои проекты и бесконечные ляпы в плане живучести корабля.

А то что туда попал Хейфиц - может это и хорошо, т.к. он и службу на АПЛ прошёл и судоремонт и его техобеспечение в ТУ - опыт есть, а это уже дорого стоит + наш выпускник... А ГОЛЛАНДИЯ - может всё!

Т.ч., Володя, ты зря так...

Сейчас вот устал править последнюю главу о развале СВВМИУ.... и ловлю себя на мысли, что мы навеки вечные потеряли СЕВАСТОПОЛЬ - город РУССКОЙ славы - обидно до соплей... Это как родного ребенка отдать в чужие руки... А судя по поведению украинцев - они действительно чужие, что-то я не шибко вижу их всенародной братской улыбки в нашу сторону... Да! Была права моя бабка, которая говорила: Где был хохол, там еврею делать нечего... И эти "Братушки" хуй отдадут НЕ СВОЕ... с совестью на Украине всегда была напряженка. Вот вам и - ГОРДОСТЬ РУССКИХ МОРЯКОВ!

Да ладно. Не ссортесь. Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За Хейфица не знаю,не знаком.В принципе про корпорацию слышал и читал ,что должна перейти под контроль государства,причем полный.
Мысли по этому поводу пока смутные,а развалить то, что уже давно развалено,помоему невозможно.Остается надежда на возрождение,которая в нас живет всегда!
От Владимира Бойко как то попахивает сплошным нигилизмом,ещё раз повторюсь помоему страна возрождается,хоть и медленно,но надеюсь верно!
А за Севастополь так обидно,что не только до соплей,до слёз,до боли в сердце обидно.Я там родился и вырос,и Голландию нашу там закончил,а возвращаться в холяндию не могу,хоть и живет там много наших выпускников и защищают они свою Украину,но они ведь ничего построили за своё существование.только разрушают.
Прям,как в анекдоте:"а что не сьем,то понадкусываю".Кошмар и позор всем нам ,мы это допустили,хоть и косвенно и никто нас об этом не спрашивал
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007, 10:11    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Миша Хейфиц -еще тот товарищ ( смотри фамилию).
Владимир,в своей родословной,Вы давно копались.Смею Вам заметить,что людей с просторов СНГ,с фамилией Бойко, в ИЗРАИЛЕ превеликое множество(они отнюдь не украинцы).Но дело не в этом,меня больше удивляет то ,что столько желчи,может находиться в человеке.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Владимир Бойко писал(а):
Мойша Чейфиц всего лишь станет небольшим Чубайсом в этой отрасли.
Мойша всего лишь Моисей,но никак не Михаил.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007, 11:28    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Нигилизм - нигилизмом, Виталий, но смотри на вещи объективно. До сих пор веришь, что кое-что находится под контролем госудасртва? На каких вторых креслах сидят госмужи, не задумывался? Из чего мы возрождаемся, тоже не задумывался? По состоянию на 2006 год Россия достигла уровня 1989 года. Через 15-16 лет на уровне 1990? Хваленый рост ВВП - 7%, а у Сергея в Латвии - 28. в республиках Средней Азии от 32 до 48. Дельше не надо? Прочитай ту же нашу прессу и проанализируй и как в песне "...ты все поймешь...". Поверь - это не упадочное настроение, а объективка.
Что-то вы ребята, национализм затронули, я о нем даже и не думал, показывая вам реалистику. А по делу - мне отсюда виднее, чем вам из страны обетованной, да и информации не той, которая в СМИ, поболее.
За Севастополь есть кому бороться, только не от нас и них зависит чей он будет и будет ли? 2017 год - год окончания аренды города-героя, со стороны Украины поползновений нет, с наших самых-самых тоже. Такие как мы ( имею ввиду ветеранов ВС в России и в Крыму, русско-язычные организации общественные в Севастополе ) пытаемся протолкнуть ( во слово - протолкнуть!) через ГД РФ закон об аренде Севастополя на 99 лет Россией ( и не только Севастополя), как на Кубе американская ВМБ. Дело хреновенько идет. И в заключение: 8-495-75-8269 - это телефон Хейфица.Позвоните ( ели есть желание ) и может быть выслушаете то, что я выслушал от его помощников "...за жизнь...".

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Пламенный привет гражданам в Израиле с фамилией Бойко.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Поскольку я родился в Одессе, то во мне примерно кровь 28 национальностей в одном лице ( русский, украинец, грек, молдаванин, болгарин, еврей, турок и проч. - эти национальности образовывали город Одессу) поспрашивай у однофамильцев - не мои ли родственники?
Вернуться к началу
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 4:52    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):

Что-то вы ребята, национализм затронули, я о нем даже и не думал, показывая вам реалистику. А по делу - мне отсюда виднее, чем вам из страны обетованной, да и информации не той, которая в СМИ, поболее.
Владимир!Затронули Вы,но не национализм,а юдофобию,явно указав на национальную принадлежность г-на Хейфица.Но опустив,все нелестно сказанное Вами в его адрес,Вы почему-то не хотите признать,что сей господин,очевидно заслуженно занимает данную должность.Видимо есть у человека ,все необходимые качества для руководства этой структурой.Ведь Вы же не будете отрицать,что не каждый человек может быть менеджером.Так что оставьте Ваше субъективное мнение,подкрепленное обидой,о недопуске к телу.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Владимир Бойко писал(а):
Два с половиной года не допускает к телу и не выделяет по-одннокашницки монету на книгу Сереги Акиндинова и мне на строительство Памятника погибшим подводникам.
Теперь по памятнику.Мое мнение,что такими проектами(и их финансированием) должно заниматься прежде всего государство,а уж в последнюю филантропы и общественные организации.Вы обращались в госструктуры ? Теперь по книге Сергея.Очевидно что ни одна структура,не продвинет издание произведения,если оно не будет представлять комерческую ценность.Так как это узконаправленное произведение,и вполне возможно, будет иметь успех в этих узких кругах,то и сбор средств нужно начинать именно в этих кругах(как- то в общественных организациях подводников).А потом уже теребить частников-подводников. А то Ваше выделение монет,уж больно напоминает развод.

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

Владимир Бойко писал(а):
До сих пор веришь, что кое-что находится под контролем госудасртва? На каких вторых креслах сидят госмужи, не задумывался? Из чего мы возрождаемся, тоже не задумывался? По состоянию на 2006 год Россия достигла уровня 1989 года. Через 15-16 лет на уровне 1990? Хваленый рост ВВП - 7%, а у Сергея в Латвии - 28. в республиках Средней Азии от 32 до 48. Дельше не надо?
Как раз при контроле государством,и происходит разбазаривание того самого гос-ва,уже же все уяснили,что частная собственность-двигатель экономики. Володя,Вы хотели что бы такой исполин как Россия,в одночасье востала из пепла(15-16 лет -это же миг),пройдет еще немало лет,но медленно и уверенно она поднимется.(жаль что нас уже не будет или будет?)
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 17:01    Заголовок сообщения:  обьединенная судостроительная корпорация Ответить с цитатой

чех ты стал каким националистом запомни наши ребята везде и один из наших стал господом богом ходить и клянчить зная что никто ничего не даст это троцкизм надо учиться зарабатывать надо просчитать все варианты а поповоду воровства мише достались одни обломки я служил в северодвинске и знаю не по наслышке куда уходят деньги за продажу горшкова за обучение индусов и где моряки проходят обучение по специальности не многие знают что Пашаев тоже герой правлда труда а сынок унего в газпроме . И все побережье завалено кораблями может они смогут навести порядок я им желаю удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 17:18    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

фукс писал(а):
Вы почему-то не хотите признать,что сей господин,очевидно заслуженно занимает данную должность.

Шалом, Фукс!
А почему это надо хотеть признать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 17:46    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Павел! У меня сегодня был Володя Григорьев, шастали по Инт еру. Передает тебе пламенный привет. Он впервые увидел на нашем сайте список роты и офанарел.
Вернуться к началу
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 18:04    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Спасибо, ему от меня тоже пламенный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 18:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталий ЗЕНИН писал(а):

А за Севастополь так обидно,что не только до соплей,до слёз,до боли в сердце обидно.Я там родился и вырос,и Голландию нашу там закончил,а возвращаться в холяндию не могу,хоть и живет там много наших выпускников и защищают они свою Украину,но они ведь ничего построили за своё существование.только разрушают.
Прям,как в анекдоте:"а что не сьем,то понадкусываю".Кошмар и позор всем нам ,мы это допустили,хоть и косвенно и никто нас об этом не спрашивал

Веталь, я как посмотрю, ты опять "присел" на свою любимую тему, не надо нас упрекать в том, что мы живем на Украине, а скажи еще раз спасибо Борису Николаевичу.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 20:45    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

война-продолжение политики другими насильственными методами.Любая война приводит к революциии к изменению политического и социального устройства. Я все таки думаю что севастовполь все равно станет принадлежать России В настоляший момент вопросов больше чем ответов .Но не забывайте о национализме ,Братья и сестры давайте займемся хлебом насущным что наши потомки знали и помнили пронас 90 смутное время но жизнь продолжается.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 5:50    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Павел Вершинин писал(а):
фукс писал(а):
Вы почему-то не хотите признать,что сей господин,очевидно заслуженно занимает данную должность.

Шалом, Фукс!
А почему это надо хотеть признать?
Привет Павел!Я ни кого не принуждал к признанию,но судя по послужному списку,запостенного тобой ,напрашивается вывод,что человек умеет руководить ,и в этом личная заслуга данного господина.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 8:38    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Павел! Я на вашем фотографическом ротном форуме разместил фото Григорьева. Это мы совместно проводили День Подводника в Твери. Еще несколько фото о праздновании Дня Подводника на форуме 1975 года выпуска.
Вернуться к началу
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 12:59    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

фукс писал(а):
Я ни кого не принуждал к признанию,но судя по послужному списку,запостенного тобой ,напрашивается вывод,что человек умеет руководить ,и в этом личная заслуга данного господина.
Мне этот послужной список сказал, что человек кап-леем смотал с лодки и пролез в Москву без академии, отсюда вывод, что господин весьма хитрожопый, что, разумеется, его большая личная заслуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 5:10    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Павел Вершинин писал(а):
фукс писал(а):
Я ни кого не принуждал к признанию,но судя по послужному списку,запостенного тобой ,напрашивается вывод,что человек умеет руководить ,и в этом личная заслуга данного господина.
Мне этот послужной список сказал, что человек кап-леем смотал с лодки и пролез в Москву без академии, отсюда вывод, что господин весьма хитрожопый, что, разумеется, его большая личная заслуга.
Ну была у чела ,вероятно, возможность(глупо было бы не воспользоваться),и это очень даже дальновидно .Я не считаю это хитрожопостью.По мне ,хитрожопость,связана с обманом.В конкретном случае,я надеюсь,что карьерное становление чела происходило без наебона.Просто фарт.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нравится мне наш форум. Весело тут и интересно. Хейфица обсуждать не буду. Лично его не знаю, но думаю, что человек достойный и на своем месте. Big Boss
Относительно Севастополя, Украины и украинцев. Абсолютно согласен с Романом, давайте за это паскудство скажем спасибо Ельцину, Кравчуку и белорусскому деятелю, забыл его фамилию. Но, давайте все же спустимся с небес на землю , никогда уже Севастополь не будет Российским, как и Белгород Украинским. Эта тема уже закрыта навсегда. Поднимать ее еще ради смеха сможет только клоун Жириновский. И войны не будет. Кто бы там чего не говорил, но русские и украинцы - братья навек. Не могу согласиться с Виталием Зениным и Сергеем Акиндиновым относительно данных ими характеристик, распространяющимся на всех хохлов. Борзеют и не помнят родства только западэньци, да и то, не все. Давайте просто договоримся на будущее о политкорректности, как говорил Гриша Уколов Very Happy У нас же интернациональная и полирелигиозная команда, и мы в ней не враги, а уважаем друг Very Happy Drinks or Beer -друга. Мы ведь все выпускники одной великой Системы - Голландеры и поэтому предлагаю, независимо от настоящей национальности, вероисповедания и места проживания, нашей национальностью и вероисповеданием на этом форуме признать Голландер! Friends
Володя, тебе привет так же от немецких Бойко - евреев и полковников советской Good авиации Very Happy
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 16:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Левит писал(а):
Но, давайте все же спустимся с небес на землю , никогда уже Севастополь не будет Российским, как и Белгород Украинским. Эта тема уже закрыта навсегда.

Кто знает... Жизнь такая непредсказуемая... Когда-то Аляска была нашей, а Курилы с частью Сахалина - Японские. И Косово было заселено сербами. Все в руках Господних . Wink
Александр Левит писал(а):
Мы ведь все выпускники одной великой Системы - Голландеры и поэтому предлагаю, независимо от настоящей национальности, вероисповедания и места проживания, нашей национальностью и вероисповеданием на этом форуме признать Голландер!

Поддерживаю!Clapping Good
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 16:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Журавский писал(а):
Александр Левит писал(а):
Но, давайте все же спустимся с небес на землю , никогда уже Севастополь не будет Российским, как и Белгород Украинским. Эта тема уже закрыта навсегда.

Кто знает... Жизнь такая непредсказуемая... Когда-то Аляска была нашей, а Курилы с частью Сахалина - Японские. И Косово было заселено сербами. Все в руках Господних . Wink
Александр Левит писал(а):
Мы ведь все выпускники одной великой Системы - Голландеры и поэтому предлагаю, независимо от настоящей национальности, вероисповедания и места проживания, нашей национальностью и вероисповеданием на этом форуме признать Голландер!

Поддерживаю!Clapping Good

Сложный вопрос.В Финляндии один старикак на ломаном русском сказал,что уверен Карелия до его смерти станет финской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 16:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На своем месте обсуждаемый господин или нет, можно спорить сколько угодно, если не договориться о критериях данной оценки. Как я понимаю , для нас в первую очередь важно, как отразиться данное назначение для флота. Могу сказать, что пообщавшись с теми, кто пересекался с ним, в его бытность директором КСМК, отзывы услышал самые негативные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB