Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

1-й Конгресс Всеукраинской Ассоциации моряков-подводников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007, 17:41    Заголовок сообщения:  1-й Конгресс Всеукраинской Ассоциации моряков-подводников Ответить с цитатой

С 25 по 27мая с.г. в Севастополе будет работать Первый открытый Всеукраинский Конгресс моряков-подводников. Желающим могу выслать приглашения и программу работы Конгресса.
Вернуться к началу
Кузнецов Андрей

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 1:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а там только украинские подводники соберутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 8:31    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Андрей! Где ты видел украинских подводников? Это я шучу. Там все же наши, служили то на одном флоте, ребята просто сейчас живут на иностранной территории. приглашения разосланы всем, кто держит контакт в ветеранском движении, общественным организациям ветеранов-подводников Питера, Москвы, мне, в Европу, США, Ангию и прочее. Нас же до хрена на белом свете. На таких Конгрессах только общение между собой-никакой политики и резолюций.
Вернуться к началу
Кузнецов Андрей

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

интересная будет тусовка,надеюсь,к этому времени уже вернусь в родные пенаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 16:12    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Вот я тоже на это надеюсь, да ребят своих повидать.
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, подводная лодка "Камбала" погибла 29 мая 1909 года. Надо Конгрессу спланировать посещение памятника и могилы героев.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 19:56    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Понял, Володя. Сейчас отпрвлю пердложение в план. Нет так сходим сами и Батю пригласим и вручим там ему медаль "За службу в Подводных Силах". Был вчера в Москве. Заходил к Буланову. На 50% собирается тоже на Конгресс. Если получится - устроим встречу небольшую?
Вернуться к началу
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 14:16    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Настоящим докладываю, что я зарегестрирован делегатом на 1-й Всеукраинский Конгресс Подводников под номером 1. Голландцы всех стран, присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Кузнецов Андрей

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 14:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а где он конкретно проходить будет. если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 16:45    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Андрей! На твое мыло выслал программу Конгресса. Зри в корень! А так процентов на 70 на территории СВВМИУ.
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 18:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, как в списки попасть, по блату можно?
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 18:51    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

А там не списки - рассылается Приглашение и регистрационные карты, программа с указанием сколько денег на все это с делегата. Вот Приглашение и все остальное ПО БЛАТУ я тебеорганизую. Высылать?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Уже выслал - читай и резюмируй.
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 19:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Кузнецов - на хер тебе что сдавать, если это всё в Севастополе? Эти ребята перепутали значимости - деньги обычно сдаются только на Международные съезды, где присутствуют иностранные делегации - а на съезд с таким неправильным по-русски названием может и приедит кто - но только из России.... Ты вдумайся - Всеукраинский конгресс - какой нах... имея одну ПЛ-инвалида в арсенале............ Я написал уже Сане Кузьмину - что для рекламной уживчивости он должен называться Конгресс ветеранов ПФ проживающих на (в) Украине. Бля! Со своими майданами совсем русский язык забыли!
Я был делегатом 3-х съездов в Питере - ни каких бабок!
Razz
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2007, 8:18    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Так надгрызанный кусок яблока надо же оторвать. Им так проще идти по пути сбора денег. Не равняй МАП ( 3-й съезд, в Питере ) и Киев. Их там здорово оболванили ( правильно сказал - майданами ). Чувствую это по переписке, а особенно офанарел, когда начал читать украинский журнал подводников. Если первый номер еще туда-сюда, то последующие на 70% на укрюязыке. Успокаивает одно- нашиз там больше и пока?! политикой не пахнет. Хотя мы здесь, а они там. Им там не дает выйти из колеи Одесская Ассоциация Подводников им.Маринеско - крепенько еб.т и не дают расслабиться. Дай Бог, поеду - посмотрю.
Вернуться к началу
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2007, 17:35    Заголовок сообщения:  Всеукраинский конгресс.. моряков- подводников..?????????! Ответить с цитатой

Ребята, честно говоря, увидев объвление, я подумал о невинной шутке. Однако длительная дискуссия по этому поводу озадачила.
Когда переписывают то, что было сотни лет назад или хотя бы пятьдесят, я могу понять, что есть логика текущего политического момента или проституции. Но когда мы с полной серьезностью начинаем переиначивать, то что было с нами, чего мы свидетели или непосредственные участники..?! Само анонсирование название - 1-й Всеукраинский автоматически несет политический подтекст, хотим мы этого или нет. Может признаки раздвоения личности уже начинаются..?Может быть я в чем-то в своей категоричности неправ. Однако в душе моей нет раздвоения: я родился и жил, служил в одном государстве, один раз прнимал присягу ему, мысли мои, душа и тело принадлежат ему и моим родным. И многие мои товарищи, живущие сейчас в Севатополе( вне зависимости от национальности), думают абсолютно также......
Извините, это я для затравки,. Есть смысл собираться, но название 1-го конгресса ( что он Украинский) ни в какие ворота не лезет. Можно Назвать гордо 1-й СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ.. и далее по тесту
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2007, 18:29    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Юпитер, ты не прав!
Александр! Там нет политичсекой подоплеки соврешенно. На Украине до хрена и больше общественных организаций ветеранов-подводников. Как сам понимаешь - там все наши , служили ведь все под одним флагом ВМФ СССР, а кое-кто и Россию прихватил. В начале этого года Киевская организация подводников ( руководитель Александр Кузьмин, служил с нами, братан его родной Герой РФ и вице-адмирал и служит в России) организовала Всеукоаинскую организацию подводников для объединения разрозрезненых организаций в одно целое и о политике не помышляла и не помышляет. Мало того, я регулярно с ними перепесывасюсь и они сами негативно относятся к этому бардаку в стране. На мой вопрос - отменят или нет Конгресс - кузьмин сказал -ни фига отменячть не будем.Даже если выборы долбанные будут - открепительный талон и вперед.
Есть Международный Конгресс Подводников, стран 40 объединятет. Я участвовал в работе 43 Конгресса . Никакой политики.Даже в хзартии написано - только для общения друг с другом и никаких лекций и докладов. Оющение, экскурсии, ужины и обеды.
Так что нас эта политика не касается. мать ее...
Вернуться к началу
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 19:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, немного не в тему, но , как и от Ростислава из Германии, ждем от тебя отчета о "слете" моряков-подводников Украины.
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 19:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, ждем отчета с 1 Всеукраинского Конгресса моряков-подводников (или с 1 конгресса Всеукраинских... - далее по тексту ROFL )
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 8:28    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Рановато еще Александр. Назад ( если ничего не изменится ) вернусь в начале июня. Конгресс с 25 по 28 мая.
Вернуться к началу
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 8:31    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

От Ростислава чувствую не дождемся. Он сбросил на форум официальную дребедень с празднования и залег на грунт. В таких делах нужен живой фото и видео материал,ы там присутствовали.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

То есть человек, посмотревший тему, должен ощущать себя там присутствующим.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

В дальнейшем давай в тему на форумах говорить, а не то Саша Другов по ушам настучит.
Вернуться к началу
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2007, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен, что отчет должен быть живой, да и на понятном языке Very Happy , а то у Ростика даже официальные немецкие отчеты не прочтешь Confused
Владимир, продолжение скину на личку Very Happy
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2007, 21:55    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Продолжение получил. Если выставят - возьму. У них пока один знак - полутаросантиметровая в длину ПЛ с двумя руками в рукопожатии, позолоченный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB