Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Давайте вспомним кто где!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Костромичев

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 12:49    Заголовок сообщения:  Давайте вспомним кто где! Ответить с цитатой

Попробую восполнить пробел. А то действительно - на сайте явно не хватает инфы про наш выпуск.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

Пишу про кого знаю. 253 класс.
Служат в Москве- Собко и Данилович.
Служит в Севастополе- Вовченко- в комендатуре.
Служит в Зап.Лице-Котеленец.
Служит в Сосновом Бору-Тайлыев.
Штык в землю- Муханов (Тула),я ( Москва).
Олег Зинкевич в Санк-Петербурге.
Ну и Юра Поляков- убит...

Про остальных знаю недостоверно или сведения очень давние.
Делитесь инфой.
_________________
-Чем Вы занимались 20 лет во-время службы на Флоте?
-Устранял замечания!
-И что? Устранили?
-Нет. Так и не устранил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муханов Дмитрий


Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет!
Говорят ещё что Крайнов служит в Москве.
Хотелось бы узнать про наших кто где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Антон, привет Димон! Я хоть и не251. но служил с вами вместе на одном железе. Заметил вас случайно(ковырялся по форуму) но это неважно. Вобщем рад вспомнить.удачи вам. Димка если с Порфиричем на связи передавай привет, небось помнит меня. Будаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муханов Дмитрий


Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 16:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парфирыч служит как заведённый. Привет обязательно передам. Ну а как ты сам то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 16:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дим, если помниш уволился в 99, ну и в Липецк, жена у меня тамошнаяя. естественно с благами земными "героя" подводника никто не ждал вопреки радужным мечтам, год без работы личного дела ждал, потом устроился , попутно через кредиты начал строить дом, сечас уже все нормально, дети в 9-м и в 8-м классе. сам горбатю на "Лукойл". вот так. если захочешь напиши. о себе, мой адрес (kdd157@mail.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 253
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 11:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Женя Букато-в Выборге....Заработался совсем
_________________
2 фак 1989-1993 потом 1 фак Дзержинки
1994-1997-Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муханов Дмитрий


Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! А есть ли какие нибудь контакты его. Телефон, мейл или ещё что то? Если есть пришли пожалуйста. Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 253
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 13:16    Заголовок сообщения:  без Ответить с цитатой

Привет тел Букато 88137850518 домашний. приезжает поздно..
_________________
2 фак 1989-1993 потом 1 фак Дзержинки
1994-1997-Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муханов Дмитрий


Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007, 8:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Великое мерси. Обязательно надо позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еген


Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007, 18:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что с Юрой Поляковым? Кого из наших уже нет? Мурачев на Курске, последняя ходка была, говорят, переводился почти-почти. Про Шуру Попова слухи непонятные, и тут вот еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Костромичев

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя привет! Юра Поляков служил в Видяево в 6 диизии на 945 проекте ("Баракуда").
Году в 95 его сблатовали в "особисты". Он съездил в Новосибирск- там у военных жандармов что-то типа центра переподготовки.По-моему пол года там провел.
Вернулся обратно уже офицером особого отдела. Купил себе старенькую "шестерку".
Надо сказать что в Видяево в середине 90-х годов была большая проблема добраться из городка до базы Ара-Губа.Бер-база вела войну на уничтожение с плав.составом. В день "скотовозы" делали по одному рейсу утром( туда) и вечером( обратно). Поэтому машина была неоходима. Ну а товарищи владельца всегда с удовольствием пытались "упасть на хвост". Не могу сказать что всегда,но часто Юрка подвозил домой.Правда уже не так активно общался с нами,как до поступления в особисты.
В очередной отпуск он и поехал на своей машинке.Может даже и в первый "после переквалификации". Причем поехал один.До дома в Воронеже он так и не добрался. Назад тоже не вернулся. Особисты начали расследование. Вызывали нас,кто его знал, выясняли что могло случиться. ...Через год в Карелии нашли останки. Видимо нарвался на отморозков.
Это все что мы узнали. Но учитывая специфику его организации- может это и не вся правда. Sad
_________________
-Чем Вы занимались 20 лет во-время службы на Флоте?
-Устранял замечания!
-И что? Устранили?
-Нет. Так и не устранил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Павлюченко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, ПРИВЕТ! Павлюченко Игорь!
Рад узнать хоть что то про наш выпуск!!!
Собко вовы, Гречаного Шуры, Борнусова Димы координаты есть. Попозже выложу. Сам в Ульяновске, служу отечеству! МЫло: igor_ulyanovsk@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир СмышленкОв


Возраст: 55
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт 2007, 0:54    Заголовок сообщения:  ВСЕМ ПРИВЕТ! Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ! Я теперь в Москве! Был в гостях у Сереги Цыбина в Обнинске (служит в учебном центре). Бербекару Сергей тоже в Обнинске, вроде собирался увольняться. Встречался в Севастополе и Москве с Олегом Киселевым (живет на Сахалине, торгует с Китаем, Японией, Кореей). Саня Попов уже не с нами Sad , проведывал несколько раз его родителей в Москве. В Севастополе бываю каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Головченко Владимир


Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 18:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!Уволился в 99. Переехал в Питер. В этом году переехал в Москву. Встречался с Антоном Костромичевым-он в Москве. С остальными связь потеряна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Павлюченко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 19:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володь, привет! Телефончик для связи скинь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир СмышленкОв


Возраст: 55
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 13:18    Заголовок сообщения:  Кто где? Ответить с цитатой

Приятно, что еще нашелся Головченко Вовка)) Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ракомин


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Западная Лица
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 15:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Антон Кострамичев, ты у был ЗКВ в 213 классе в 1989 году, я учился в 214 классе, ЗКВ у нас был Гриша Белинский. Но суть не в том! Помнишь наш спор, кто выиграет Динамо К или Спартак М по футболу (когда Валера Шмаров со штравного на 90 минуте Чанову влупил). Я был за Спартак, а ты за киявлян, ничья не рассматривалась. Ставка: я 2 недели либо хожу в увольнение без заморочек, либо сижу. Спартак тогда выиграл и стал чемпионом. А ты тогда условия спора не выполнил. Понятно, я был дух, а ты четвертак, хотя осадок остался! Удачи!
_________________
Котя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еген


Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Граждане, не жмитесь, сливайте фотографии, у кого чего есть, а то некоторые после 10 переездов ничего не могут найти, даже себя... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Костромичев

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 12:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cергею Ракомину.
Ну ты даешь! Видно сильно тогда обиделся на меня,раз через 18 лет вспомнил Smile
Неужели так и не ходил в увольнение эти две недли? Embarassed
Если я был не прав и не сдержал обещание- что ж- готов искупить .
Будешь проездом в Москве- дай знать.
_________________
-Чем Вы занимались 20 лет во-время службы на Флоте?
-Устранял замечания!
-И что? Устранили?
-Нет. Так и не устранил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ракомин


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Западная Лица
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 13:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Рад Антон, что ты ответил! Буду ехать через Москву с удовольствием с тобой пивка хапну и про футбол поговорим. А 18 лет прошло и помню, потому-что сам знаешь что такое была битва Спартак - Динамо (Киев) в те времена, какое значение имел тот матч, да и в увал 2 недели без вопроса! Фактически я тогда так и не попал в увольнение не разу! Ты сказал: я ничего против не имею, но со своими комодами и ЗКВ разбирайся сам. А осадок почему: раз спорили, то условия надо было выполнять. Спасибо что ответил, мнение у меня о тебе через столько лет изменилось в положительную сторону. Если есть инфа по Саню Гречаного скинь. Удачи!
_________________
Котя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Павлюченко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Сергей! Рабочий тел. Сани Гречаного - (495) 725-32-81 доб. 14-81
e-mail: a.grechany@atomstroyexport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
илья павлов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Окт 2007, 11:36    Заголовок сообщения:  всем привет Ответить с цитатой

привет ребята!
вчера в бане встретился с Вовиком Смышленковым!
поэтому и я теперь туточки!
москвичем себя называю уже 5 лет, а в Севастополе так и не был с выпускного лета
1991 года- каюсь и обязуюсь оный посетить в ближайшее время
до связи! только без брака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир СмышленкОв


Возраст: 55
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 22:15    Заголовок сообщения:  Где же еще можно встретиться?!!! Ответить с цитатой

Рад, Илья, что и ты здесь появился! Это прикольно: не видеться с 1991 года и встретиться в бане)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еген


Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 21:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а что, мудилы наши ротные живы еще? что один, погоняло всю внутреннюю суть освещает, что другой, приятного тоже мало. Только папа Руденко как светлый образ, кстати видел человека, похожего на него, действительно он, в СНУЯЭПе (можно просто Голландия)зам. по внешним связям, выглядит весьма прилично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еген


Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Таки кто дурбуса с пингвином судьбу знает, так, для интереса (бить не будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB