Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

25 летие выпуска (1982 год)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007, 12:46    Заголовок сообщения:  25-летие выпуска в Питере Ответить с цитатой

Привет всем мужикам из нашей роты !
Встреча на 25-летие в Питере состоялась! Всего было 23 человека + 7 жен.
Из них 1 фак.-5 чел., 2 фак.- 9 чел., 3 фак.-9 чел. Из нашей роты были: Балтажи,Долгов,Ярошик,Румянцев,Емец,Енин,Логинов,Бабенко,Хасаншин.
Первый день отмечали в Академии,второй день были на парусном корабле " ТРИУМФ ".
Все прошло отлично. Фото выложим на сайте. Сняли также все на видео.
Спасибо Московскому "кусту" за передачу видеофильма о встрече в Москве.
Из нашей роты там были:Вартанов,Петросян,Хохлов И.,Попов Вл.
Все замечания и предложения по встрече прошу присылать в адрес оргкомитета встречи в Питере по т. 8-9118103752,для дальнейшего планирования.
Подготовка встречи на 30-летие началась!
Предлагаю тренеровочную встречу провести на следующий год в Севастополе на день ВМФ. С уважением Енин Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007, 9:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега,привет! Кое-что москвичи уже выбросили из фото. У нас связь с ними держит Толик Соловьев. 1 фак. тоже собирался в Севастополе 26-гоиюня,12 человек. Мы с Толиком тут порешили записать на диск все видеоматериалы о встречах,а их было 4-ре.
Вот не знаю ,вы снимали на видео? А вообще,появилась идея заснять на видео каждого, в виде интервью, на минут 15-20.Каждый расскажет о себе,о флотском пути,с кем пересекался на флоте,курсантские годы.Я думаю,что это будет великолепно.А потом все это размножить и выслать всем. Как идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 12:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, мы на видео, по-моему не снимали. По крайней мере я не помню.
Идея не плохая все заснять на видео, но как ты собираешься у всех брать интервью?, да и сколько людей, столько и мнений. Кто-то хочет о себе заявить широкой публике, а кто-то не очень, не у всех все сложилось благополучно, как понимаешь, кому то просто может быть достаточно фотографии. Но это всего лишь мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007, 11:21    Заголовок сообщения:  встреча на 30 -летие Ответить с цитатой

Мужики ,всем привет! Как я уже ранее говорил ,подготовка к встрече на 30 летие началась.Огромное спасибо Толику Соловьеву за размещение списка всех выпускников 82 -года,на странице"ищу одноклассников".Несмотря на свою загруженность на работе,я считаю ,Толик сделал большое дело.Фактически начинаем искать всех ребят из нашего выпуска 82 года.Планируем встречу в Севастополе.В этом году получилось отдельно по регионам:Севастополь-Москва-Питер.Поактивней выходите на форум,надо по максимуму всех найти.По итогам подготовки к встрече на 25-летие в Питере у меня есть около 80 координат выпуска 82 года.Подкорректируем с Толиком списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 9:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, ты там подкорректируй списки. Я видел, что он выложил список всех выпускников но некоторые , координаты которых не указаны уже известны на нашем же форуме здесь есть эти данные по некоторым.
Гена Данилов, надеюсь ты тоже периодически просматриваешь этот форум. На встрече в Севастополе каждый писал свои координаты и вы с Савонюком обещались все выложить, но так до сих пор этого списка нет. Добавьте эту информацию к имеющимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега,привет ! Гене Данилову надо звонить или выходить на его аську.Я уже убедился втом,что эффективней получается при личном контакте.Или в крайнем случае дать смс.У нас с Саней Асмоловым хороший диалог получается через смс.На Украину ведь дорого звонить.У него все нормально.Дозвонись до Генки.В питерском кусте пока затишье.Саня Иванов наконец получил квартиру от МО в Пушкине,трешку.А так все трудятся на своих местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007, 18:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет,всем !! 13 -го встречались с представителем Дальневосточного куста выпуска 82-го года,с Ахмадуллиным Наилем.Он приехал в Питер отдохнуть в санатории и вышел на Толика Соловьева. Ну,а тут дело,как говорят техники.Быстро обзвонили всех,кто смог пришел. Фото выложим на одном из ротных сайтов. Наиль живет в Хабаровске,он со 2 фака.Там же еще один со 2 фака парень.Сидели в рыбном ресторане "Флотилия",правда дорогой,собака.Но это не главное.Снова вернулись в курсантские годы,службу на флоте,вспоминали остальных ребят.Наиль обещал вытянуть на себя дальневосточников и скинуть на сайт. Гена Данилов,почему замолчал? Выкинь на сайт координаты тех,кто был на встрече 23 го июня.Саня Иванов тебе не высылал по эл. почте списки классов? Подкорректируй у него и вышли.Вообщем ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 12:38    Заголовок сообщения:  представление ВЛАДИМИРА МАЛЫШКЕВИЧ Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1982г.351роты! О себе:1982-1987г служба на кораблях ЧФ,1987-1999декабрь- КСФ Гремиха,Гаджиева ПЛА пр.667Б,667БДРМ.Проживаю под Краснодаром,в стан.Марьянской.Работаю в фирме соучредителем которой сам и являюсь.Профиль деятельности-электромонтаж.ТЕЛ-8 918 696 74 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Фев 2008, 16:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,привет ! Приветствую тебя на форуме и поздравляю с праздником -Днем Защитника Отечества ! Что-то наши неочень общаются на форуме.Валера Цепляев перед Новым годом зарегестрировался и пропал. Шура Зборжевецкий то же самое.Позавчера поздравляли Серегу Шилкина с 50-летием,собирал где-то в кабаке.Я уже 2 дня как болею,поэтому не поехал.А завтра Игоря Емец буду поздравлять-48 лет.И у Сереги Румянцева то же в этот же день. Сегодня Саня Лавров звонил с поздравлением.Он на пенсии,живет у себя в Кинишме.А я сегодня звонил Мише Марченко,то же поздравлял,он живет в Радужном,Владим.обл.С Серегой Логиновым общаемся тесно.Да,самым первым меня сегодня поздравил Саня Асмолов из Харькова.Вова,так ты служил на Северах?Может быть сталкивался с нашими мужиками,расскажи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 17:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВОЛОДЯ ПРИВЕТ С БЛАГОДАТНОЙ КУБАНИ! ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСТРЕЧАЮСЬ С ХОХЛОВЫМ САНЕЙ,ЛУКИНЫМ САНЕЙ,СЕРЁГОЙ СИМКО И ВАЛЕРОЙ ЦЕПЛЯЕВЫМ.ВАЛЕРА СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В КРАСНОДАРЕ ГЛ.ИНЖЕНЕРОМ НА АВТОБАЗЕ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРА.САНЯ ЛУКИН ЗАЕЗЖАЛ В КРАСНОДАР НА ДНЯХ ,МЫ ВТРОЁМ И ПОСИДЕЛИ(ХОХЛОВ,ЛУКИН И Я).ВЕСНОЙ ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕЧУ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ О КОЛЕ МИЗИНЕ И ГЕНЕ АЛИЕВЕ.С КОЛЕЙ Я ЧАСТО ВСТРЕЧАЛСЯ В РОСЛЯКОВО . А ГЕНА АЛИЕВ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ МОЕГО БРАТА ИГОРЯ,КОТОРЫЙ СЛУЖИЛ МАТРОСОМ НА ЭСМИНЦЕ"БЛАГОРОДНЫЙ" 1986-89гг.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,привет! Спасибо за ответ.С Колей Мизиным встречались в прошлом году,на день подводника.Хотя,Коля на ПЛ не служил,но я его вытянул на встречу.Думаю,он не пожалел об этом.Даже "Господа офицеры" он нам исполнил под караоке.Обговаривали там вопрос о 25-летии встречи.Коля был за Севастополь обеими руками.К сожалению и в Севасе и Питере его на встрече не было.А потом выяснилось ,что он и мобильный сменил.Год назад он был Зам.Нач.Института по ремонту кораблей,точное наим. не знаю. Как раз в это время он получил квартиру на юго-зап.Питера. Уже год, как от него никаких новостей.Да,забыл,Рафаил Хасаншин звонил мне на 23-е,поздравлял.Планирует летом в Севастополь.Гена Алиев нормально,недавно с ним столкнулся в электричке.,м-ца 3 назад.(это недавно).50-летие Шилкина отмечали у Гешином кабаке.Емец,сказал,что столы ломились,пойла море.А чего весной собираетесь?М.б. летом,то я смогу подскочить?В севастополь народ не собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Благодарю за ответ Владимир!Вчера звонил Саня Иванов.В Севастополе бываю каждый год.У меня осталась квартира ещё со службы на ЧФ,в пгтЧерноморское.Квартира приватизирована,а вот стоимость её составляет 1/8стоимости квартиры в Краснодаре,поэтому продажа отложена до лучших времён.А в Севастополе живёт родня моей покойной супруги,с которыми я поддерживаю хорошие отношения.На днях планирую пездку в Севастополь по ряду вопросов.А насчёт лета у нас был разговор на25летии.Наконец-то основная масса народа уже объявилась.Настал момент провести большой сбор в Севастополе(оттуда начинался наш героический путь).
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 20:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова,по нашему классу до сих пор не знаем где Калиниченко Володя,Огарин,Витя Пилипенко воде бы, Серега Логинов сказал, где-то на Севере,на плавучем кране что-ли? Ты не в курсе? Я после выпуска в Севасе бывал 3 раза , в 2002 -ом,04,06 г.г. Всегда встречался с мужиками. У меня всех наших дизелей есть севастопольские телефоны,а так же Коли Савонюка.Коля у них там за главного,наиболее активный.Его т. в Севасе 43-31-11. Позвони ему,что они думают насчет лета?Нас интересует дата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я на сайте odnoklassniki.ru нашел Александра Жирецкого (Тимашевск), Сергея Хидешели (Баку) и Генку Шамина (Киев). Написал всем письмо, указал адрес нашего сайта, но пока молчат. Надеюсь все-же они откликнутся . Ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец,Серега ! Сейчас посмотрю этот сайт.Так Малышкевич уже уехал в Севас?Серега,нам самое главное самим собраться и поехать в Севас,а там мы их выдернем.Если в Севас не удастся,собирай наших краснодарцев,я может быть подскочу.Мне к вам ехать 9 часов поездом,вообще ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, я в Севастополь если и поеду, то только не раньше лета. Сейчас просто не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, вечер добрый!
А их мыло скинь мне. Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да нет там мыла, оно скрыто на сайте, просто жмешь на кнопку написать письмо, зайди сам посмотри, может я чего не увидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2008, 0:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Володя, с приветом к тебе все наши кубаноиды(кстати это новое название лиц проживающих на Кубане),Благодарю за звонок.Насчёт твоих предложений по поводу отдыха на Дону, все готовы.Предварительно всё обговорим,и.......вперёд.Просто не всегда
получается как желаешь,но к этому нужно стремиться..
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 17:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,привет!Приезжайте в августе,где-то в середине.У меня сейчас неопределенно с отпуском,но постараюсь числа 10-го августа приехать на малую Родину. Поедем на Дон,шашлыки,рыбалка,уха,каша"злыванка," все организую.Разместиться нет проблем, у меня отдельные аппартаменты для гостей во дворе построены.Самарцев Володя недавно приезжал в Питер,заходил ко мне на работу.Не виделись с ним с 84-го года,с Комсомольска-на Амуре,мы там были в УЦ. Его тоже приглашу,он живет рядом ,в Белгороде. Удачи всем. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2010, 15:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

МУЖИКИ !
Поздравляю ВСЕХ с ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ! Крепкого флотского здоровья,счастья и наших семь футов под килем. УРА...................!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

Rose Rose Rose

В 2012 г - на 30 летие выпуска - ВСЕ в СЕВАСТОПОЛЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2010, 10:41    Заголовок сообщения:  Встреча Ответить с цитатой

Володя, привет! Я вышел из отпуска. Где будет размещаться информация о встрече в 2012 г. в Севастополе. Логинов.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2010, 20:04    Заголовок сообщения:  Re: Встреча Ответить с цитатой

Логинов Сергей Николаевич писал(а):
Володя, привет! Я вышел из отпуска. Где будет размещаться информация о встрече в 2012 г. в Севастополе. Логинов.

Серега, я думаю, что на нашем сайте (то есть тут) и нигде иначе!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2010, 20:17    Заголовок сообщения:  Re: Встреча Ответить с цитатой

Логинов Сергей Николаевич писал(а):
Володя, привет! Я вышел из отпуска. Где будет размещаться информация о встрече в 2012 г. в Севастополе. Логинов.


Серега,привет ! Я с месяц назад разговаривал по телефону с Юрьевым Саней. Он пообещал готовить встречу на 30 летие выпуска. Потихоньку надо продумывать программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2010, 13:18    Заголовок сообщения:  Встреча Ответить с цитатой

Принял, я Юрьеву говорил уже, чтобы он прописался на этом сайте - чего он тянет? Mad
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB