Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

11 мая - "Мюллер" в 19.00 - МОСКВИЧИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 15:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
кот писал(а):
Выезжаю столбить место.


Ты там все не выпивай без нас!
И два пива на второй столик!

Будет сделано,завтра там открываеться фестиваль паулайнера.Может нам сегодня чего перепадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 15:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 25 Авг 2011, 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
кот писал(а):
Опанасенко Сергей писал(а):
кот писал(а):
Выезжаю столбить место.


Ты там все не выпивай без нас!
И два пива на второй столик!

Будет сделано,завтра там открываеться фестиваль паулайнера.Может нам сегодня чего перепадет.


Мы им сегодня фестиваль Голландлайнер устроим!

Севастопольского разлива Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2007, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встреча прошла супер...прибыл в базу в 3.40.......
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2007, 17:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если так дальше пойдет, весь "Мюллер" будут одни голландеры занимать... Ну, и присоединившиеся к ним представители прекрасной половины человечества. Smile Жалко, фотоаппарата не было. А то компромат вышел бы знатный. Wink
_________________
...металлист-оса.рф


Последний раз редактировалось: Сергей Журавский (Пн, 14 Май 2007, 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май 2007, 23:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот так и живем, не ждем тишины. Нет бы подождать до 20-го мая. Sad
Тогда есть еще предложение дополнительной встречи и на 20 мая. Я, к сожалению, все же немного ограничен во времени.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Сергей Журавский писал(а):
Обновленный список желающих получить значки 11-го мая на встрече:

Сергей, я приеду в Москву 19-го мая, но свободен буду 20-го. Как бы и мне получить значки?
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 7:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так кто-нибудь путём расскажет, как прошла встреча 11 мая? Жду отчета с нетерпением!!!!
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 8:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 25 Авг 2011, 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 9:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Финал-то мне и так был ясен....а сам процесс? Сколько народа было....и вааще? Когда я уходил было уже...насколько помню 8 или 9 человек....
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Протокол не велся, но мест не хватило. В общем присутствовало человек 15-17, не считая приглашенных дам.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 10:08    Заголовок сообщения:  ИТОГ: 11 мая - "Мюллер" в 19.00 - МОСКВИЧИ! Ответить с цитатой

И всётаки считаю правильным делать выводы и разбирать наши встречи (Если они проводятся под эгидой форума и клуба). Поэтому и открыл отдельную тему.
Руслан писал(а):
Встреча прошла супер...прибыл в базу в 3.40.......
Сергей Журавский писал(а):
Если так дальше пойдет, весь "Мюллер" буду одни голландеры занимать... Ну, и присоединившиеся к ним представители прекрасной половины человечества. Smile Жалко, фотоаппарата не было. .... Wink
Александр Левит писал(а):
Вот так и живем, не ждем тишины. Нет бы подождать до 20-го мая. Sad
Тогда есть еще предложение дополнительной встречи и на 20 мая. Я, к сожалению, все же немного ограничен во времени.
Сергей, я приеду в Москву 19-го мая, но свободен буду 20-го. Как бы и мне получить значки?
Павел Ефремов писал(а):
Так кто-нибудь путём расскажет, как прошла встреча 11 мая? Жду отчета с нетерпением!!!!
Опанасенко Сергей писал(а):
Паша
Да что там рассказывать - укушались вусмерть и по бабам!
Для дела надо отдельно собираться...
Встреча и вправду прошла намного лучше запланированного, и главный показатель этого-то что места всем не хватало и все приехали с желанием общаться и было много новых лиц. К сожалению сам приехал достаточно поздно, можно сказать даже на смену караулам (в 10.00-когда Дима Шулин уже уходил), но до 12 успел быть опьянён атмосферой Голландского гостеприимства. А потом ещё до 4 утра на кухне (дома) с Сергеем Акиндиновым пили зелёный чай с тортом и разговаривали ни о чём (или вернее обо всём и ни о чём конкретно). Отдельное спасибо ещё раз выражаю Сергею Журовскому-значки получились велликолепно!
Вывод прежний надо встречаться, пить, есть и общаться. Только так можно чтото сделать толковое совместно, потомучто спрятавшись за ширму копьютеного экрана можно говорить разные великие вещи и только гладя друг на друга можно понять ответственность сказанного. И всё таки предлагаю будущие встречи устраивать в более спокойных местах, где можно всётаки поговорить и не надо перекрикивать соседние столики. А в Мюллер вернуться уже на уровне когда надо будет снимать весь зал ресторана...
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Клево было,надо место получше найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 10:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня,согласен с тобой насчет места.Надо покумекать,мало ли в Москве мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что имеется в виду ....под местом получше?
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну надо по спокойней место найти(шумно слишком,это я как глуховатый говорю),что бы не приходилось приставать к девушкам для того что бы забрать у них столик.Да это я так ГУНДЮ.Кстати сегодня день ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА(224года если я не ошибаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Завидую "белой завистью" и тоже хочу.... zu Müller.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята...требования к месту довольно просты на мой взгляд:
1. Недалеко от метро и в пределах километра от Садового кольца от центра. Чтобы более или менее удобно было всем ехать из всех районов Москвы.
2. Вместимость. Человек на 20 минимум.
3. Более или менее спокойная обстановка (возможно снятие отдельного зала).
4. Доступность для всех по ценам (немаловажно).
Все очень просто на первый взгляд Но есть нюансы.
Чтобы заказать на 12-15 человек столик, практически в любом приличном месте, надо туда приехать, внести предоплату, и как минимум что-то заранее заказать. Это стоит времени и как не прискорбно денег. Причем заплатив, нельзя быть до конца увереным, что придут все, кто написал. Это факт. Чем мне нравится Мюллер, так это не только кухней и пивом, а еще и тем, что я могу зарезервировать без всяких обязательств столик на 10 человек, рискуя только тем, что если опаздаю-резерв снимут.
Я только за то,что если найдется место отвечающее этим требованиям, потому что и в этот раз столик заказывал я...несмотря на то,что реально болею...у других времени...а может и желания это сделать не было. А когда придется еще и предварительно ехать и вносить энные деньги, думаю желающих станет еще меньше...к сожалению...
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша,да не обращай на мои письмина внимания,это я так с будуна.Готов встречаться где угодно и когда угодна.И большое спасибо,что ты заказал и все состоялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обязательно надо выбрать подходящее место, по крайней мере поэксперементировать. К примеру в том же районе, где были 11.05 - прямо у метро Марксистская есть небольшое, двухэтажное, очень уютное заведение - по моему кабак "У ГЕОРГИЯ", там живая музыка и доброжелательная атмосфера, а на втором этаже очень спокойно как раз человек на 20, кому надо поразмяться можно и вниз спуститься, там и девушки бывают... И цены там приемлемые, сам туда хожу с друзьями коньяк с креветками кушать, думаю всем понравится-можно в следующий раз поэкспериментировать.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да никаких обид...я просто пока не вижу альтернативы....и даже предложений по этой самой альтернативе Very Happy Все говорят-надо...но ничего конкретного Smile
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Обязательно надо выбрать подходящее место, по крайней мере поэксперементировать. К примеру в том же районе, где были 11.05 - прямо у метро Марксистская есть небольшое, двухэтажное, очень уютное заведение - по моему кабак "У ГЕОРГИЯ", там живая музыка и доброжелательная атмосфера, а на втором этаже очень спокойно как раз человек на 20, кому надо поразмяться можно и вниз спуститься, там и девушки бывают... И цены там приемлемые, сам туда хожу с друзьями коньяк с креветками кушать, думаю всем понравится-можно в следующий раз поэкспериментировать.

Насчет девушек поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, во первых не будем забивать тему личными ощущениями от жизни..., во вторых ты же ответственный семьянин и твоё время убытия 23.00 (впринципе как и моё).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все мы ответственные и крепкие....семьянины Very Happy
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 11:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Олег, во первых не будем забивать тему личными ощущениями от жизни..., во вторых ты же ответственный семьянин и твоё время убытия 23.00 (впринципе как и моё).

Ну вот и здесь не дадут в сторону вильнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 13:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 25 Авг 2011, 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB