Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

значек СВВМИУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова! Решая шкурные вопросы не забывай о СЛОВЕ которое обронил - ЗНАЧОК СВВМИУ - а то неудобно как-то, перед младшими... Серега Журавский чо эту Голгофу для этого взвалил, что ли? Чтобы вот так убеждать всех - чтобы сдали деньги?! Мне стыдно - вот ей-ей...

За себя я отправил 500 р - т.к. твоим заверениям позвольте больше не верить... Это обошлось мне в 750 р. - поэтому и просил тебя, на хера мне кормить латвийских банкиров... Приеду в мае - 4-5 - раздраконю под значок НАШИХ - Перела, Петю, Вову Решеткина, Петю Бардыгина и ещё ряд наших товарищей.......... И ещё дам денег сам.

Вы уж там с Садыкяном разберитесь - по 500 р, небось не последний носок доедаеете? Crying or Very sad
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет, это Усачев Андрей - ты меня когда-то учил жизни на К-245 помнишь??? Прости я не понял о каком перерасчете идет речь Я уволился в 1991 году
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, да по мне хоть хер сосите... НО слово держать надо, ты ж охфицер чай!

С Садыкяном встречаетесь - завтра, а деньги НА ЗНАЧКИ нужно было перевести есчо поза-поза вчера... Embarassed
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007, 13:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, ты всё это объясни ребятам - которым обещал... Я просто, как знающий тебя, другого и не ожидал. Да и за выпуск 75 - стыдно-с, подумают - что кроме треньканья больше ни чего не можем...
А что в этой связи скажет Кузя? Cool
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр 2007, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, я отрезал эти сообщения. Тема Пенсия важная и общая.
А про значки у себя в роте по семейному разговаривайте.. Wink
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр 2007, 20:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Саша, за хлопоты! Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2007, 10:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Курс рубля повысился. Сейчас около 1,9 грн за 10 руб. В поездах не меняй, здесь на толкучках (на 5-м) самый высокий курс. Они регулярно в Россию за товаром ездят. Найди в Инете любой украинский банк и найди курс. (Приват, Райфайзен-Аваль, Правекс, Укрсиббанк Ощадбанк и т.д.) У нас гривна привязана к дуляру 5,05, поэтому можно через $ пересчитать. Рубль к дуляру растет, значит растет и к гривне.
На "Камбале" мы традиционно встречаемся 8 мая в 14-30. Пока все не уничтожим, не расходимся. Заодно отмечаем День Победы и День освобождения Севастополя. Заранее не скидываемся и никого персонально не приглашаем. Все, кто помнит и хочет, сами приходят и приносят свое. Я в прошлом году фильм снял.
За Колю отвечаю:"Разве еще есть бачки кроме компакт-бачков ?" Very Happy Ставим все New Russian
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Тиньков - это Человек, который помог осуществить литпроект "Покровский и Братья".
А про значок - мы с ним давно договорились..........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB