Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Вспоминаем офицеров 1966 года выпуска.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1966
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2008, 0:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Надежда - ещё раз!

Ну, вот, электрики списочно для истории есть, остается ждать остальных - по-ротно, и по-факультетно... Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ермолаев Саня


Возраст: 62
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 3

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июл 2008, 23:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я Александр. Мой отец Якунчев Михаил Николаевич. Выпуск 1966 г.Жив, здоров. Живёт в Подольске Моск. обл. Его телефон: 8-903-716-80-73. Я выпускник 1983 года (моя фамилия Ермолаев). Сын выпускник 2007 года Дзерджинка. Удачи. Голландия навсегда.
_________________
Куда бежать..пора сделать перерыв..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сярдин Валерий Иванович


Возраст: 77
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Тверь, Севастополь
Группы: 
[ 1969г. ]
[ Преподаватель ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2009, 17:30    Заголовок сообщения:  выпуск 1966г Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги.
Грунтович Н, Чеверов И, Лобанов А. Козлов К. Топчий Л, Аладкин А. в настоящее время живут в Севастополе, Рассыльнов М и Абатуров Н к великому прискорбию умерли, все они в свое время служили в родной системе. С живыми при необходимости можно установить связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сивов Леонид

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: г.Москва
Группы: 
[ 1971г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2009, 22:05    Заголовок сообщения:  1966 Ответить с цитатой

Янкес Петр Петрович служил на К-27ЖМТ.
В настоящее время проживает в г.Ужгород(координаты есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автух Федор



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Поярков писал(а):
Мой отец тоже заканчивал Голландию в 1966 году 1 факультет. Ныне он живёт в Севастополе. У него дома есть альбом с выпускными фотографиями. В июле планирую посетить город-герой, так что если интересует какая-нибудь информация, мы с батей с удовольствием поделимся.

Привет Пояркову от Автух Федора. Я живу в Беларуси город Гродно. В севастополе жил до 1996 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Удод



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Июл 2009, 21:16    Заголовок сообщения:  Помяните Ответить с цитатой

3 июля 2009 года умер Удод Василий Борисович!Завтра девять дней!Помяните кто знал и кто помнит!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

По поводу Рассыльнова М.Ф!Жив и здоров!Вчера Михаил Федорович был на похоронах моего отца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Июл 2009, 21:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена, мои соболезнования. Скорблю.

Ваш отец был моим первым учителем ещё в Западной Лице, когда я молодым лейтенантом сдавал на самостоятельное управление.

Сейчас позвоню Ивару Хуговичу Пурнису - он в Риге... и так хотел связаться по телефону с Василием... (я писал - там в личке).....


_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Удод



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июл 2009, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо!Вы можете позвонить маме,она знает почти всех его однокашников и сослуживцев!Я могу вам дать ее координаты!С уважением,Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июл 2009, 21:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...если можно - напишите телефон мне в личку.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Меркулов



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек 2009, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто учился на спецфаке с моим отцом -- Меркуловым Владимиром Сергеевичем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В фотоальбомах - выставлен фотоальбом выпуска 1966 года.

Материалы предоставлены сыном Глухова Семен Михайловича - Александром.
От всех выпускников СВВМИУ - выражаем благодарность!

Вот строки из его письма:

Цитата:

Отец - жив здоров, еще в 1977 году вышел на пенсию. Служил сначала в Приморье, потом на Камчатке. Живем мы в Ужгороде(Украина) и как не странно отец не знал что в столь малом городке живет еще один выпускник 1966 года....


Кто из выпускников желает написать - е-майл - 0lex.ua@gmail.com - Александра, через которого можно связаться с его отцом Семеном Михайловичем.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глухов Александр


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: г. Ужгород, Украина
Группы: 
[ 1966 г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Могу добавить что оригинал альбома в более высоком разрешении лежит http://picasaweb.google.com/0lex.ua/QGBCUH
Нужно отметить, что первые две фотографии, после портретного фото отца и преподавателей, - это имеено выпускники факультета специальных энергетических установок (спецфак, рота Иванова), остальные коллективные фото(там где больше 30 человек) в альбоме это другие факультеты, как нибуть уточню и подпишу конкретно какие где.

Могу добавить что первой лодкой отца была АПЛ под командыванием А. Катышева на ТОФ в Приморье. Отец до сих пор со смехом вспоминает, что сьезжая по перилам что вели к пирсу, он наехал на командира который поднимался на верх ("сел на голову" как говоорит отец).

Возможно кто нибуть знает контакты выпускников 66 года - Валерия Козловского и Николая Белоцерковского.


Последний раз редактировалось: Глухов Александр (Сб, 13 Фев 2010, 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 20:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Глухов Александр писал(а):
Могу добавить что оригинал альбома в более высоком разрешении лежит http://picasaweb.google.com/0lex.ua/QGBCUH
Нужно отметить, что первые две фотографии, после портретного фото отца и преподавателей, - это имеено выпускники факультета специальных энергетических установок (спецфак, рота Иванова), остальные коллективные фото(там где больше 30 человек) в альбоме это другие факультеты, как нибуть уточню и подпишу конкретно какие где.

Возможно кто нибуть знает контакты выпускников 66 года - Валерия Козловского и Николая Белоцерковского.


Фото великолепные. Странно видеть виды Училища и Севастополя, где нет больших деревьев.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Глухов Александр


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: г. Ужгород, Украина
Группы: 
[ 1966 г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):

Фото великолепные. Странно видеть виды Училища и Севастополя, где нет больших деревьев.

позже добавлю еще некоторые фото, что не отсканировал - в том числе и коллективное фото перед парадом на Крастной площади в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр, ПРИВЕТ!

Ну вот - теперь все пошло! Yahoo!

Ты отцу покажи вот эти фото из Музея - http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=3755&start=0 - может что вспомнит...
А по вашему выпуску распрошу ещё Ивара, как встретимся... Да и по Северу я многих знаю, напишу чуть позже...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малыхин Виктор Васильевич


Возраст: 85
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Малыхин Виктор 1966 года выпуска. 151 рота 52 класс. Живу в Нижнем Новгороде
Группы: 
[ 1966 г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2010, 11:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Нашелся в Риге Пурнис Ивар Хугович - 1966 года выпуска, спецфак, рота Иванова.
Служил до 1977 года в Западной Лице - КДЖ, потом с Козловским экипажем ушел на Комчатку. КБЧ-5. Капитан 2 ранга. Кому нужны координаты - могу дать.


Сергей, скиньте пожалуйста координаты Пурниса.

Добавлено спустя 37 минут 22 секунды:

Прошу откликнуться Хайкина Марка Давидовича, Циунчика Геннадия, Сармина Анатолия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2010, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей, скиньте пожалуйста координаты Пурниса.


Скинул в личку. Посмотри в сообщениях - в верху...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Боб



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1966 г. ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я,Ковалев Борис Григорьевич,выпускник 1966г. 151 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыхин Виктор Васильевич


Возраст: 85
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Малыхин Виктор 1966 года выпуска. 151 рота 52 класс. Живу в Нижнем Новгороде
Группы: 
[ 1966 г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Мар 2010, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИВЕТ БОРИС!!!!!! ВОТ И СВИДИЛИСЬ Very Happy
_________________
Малыхин Виктор 1966 года выпуска. 151 рота 52 класс. Живу в Нижнем Новгороде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
че виктор



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 4

Группы: 
[ 1966 г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2010, 13:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я, ЧЕТВЕРИКОВ ВИКТОР СТЕФАНОВИЧ, выпускник 1966г. 151 рота. ,г.Остров,vitya-194006@km.ru

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

чтобы помнили

Борис Ковалев и Малыхин Виктор очень рад увидеть, хотя бы виртуально ваши фамилии.Защемило. Заходите пообщаемся. С уважением Виктор Четвериков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин Вячеслав

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 363
Откуда: САМАРА
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2011, 13:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день. Я знаком с вашим однокашником, Медведевым Валерием Павловичем.




Он, как и я, проживает в Самаре и передаёт привет всем, кто его знает. Несмотря на перенесённые испытания и одинокий образ жизни, держится бодро, не унывает. Вот его координаты.

Медведев Валерий Сергеевич, кап.л-т, 9.12.1941 г.р.. тел. 8(846)-337-79-76,
443100, г. Самара, ул. Маяковского д. 12 кв.87.
выслуга 20 лет, служил на ТОФе, К-108, БЧ-5 (пр.675). Закончил СВВМУ в 1966 г.-151 рота, награжден медалью Ушакова, инвалид 1 группы (ампутирована 1 нога),

С его разрешения привожу выдержки из его книги, в которой о его службе собственно больше ничего и нет. Книга о другом…



Из книги «НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ИМЯ …
Авторы-составители: Саркисян Клара, Медведев Валерий.
Печатается по решению редакционно - издательского совета Самарского государственного педагогического университета.
Музыкально-педагогическая антропология. - Самара; ООО "Офорт", ГОУВПО "Самарский государственный педагогический университет", 2005. - 216 с.: ил.


Стр.127
Докладываю: Медведев Валерий Сергеевич, кадровый офицер Военно-морского флота, капитан-лейтенант отдельной эскадры атомных подводных лодок Краснознаменного Тихоокеанского флота. Служил на крейсерской атомной подводной лодке К-108 проекта 675, под командованием капитана 1-го ранга Ю.С.Багдасаряна с 1966 по 1974 год на Камчатке, откуда и был уволен в запас по болезни.

Стр.134
В сентябре 1966 года произошло волнующее и значительнейшее событие в моей жизни - окончание Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища подводного плавания, присвоение первого офицерского звания – инженер- лейтенант, вручение офицерских погон и офицерский бал. И об этом мне хочется рассказать поподробнее.
В тот памятный день уже с раннего утра в училище царит волнительная обстановка. Все пребывают в ожидании главного события. Плац перед училищем отдраен до блеска. Кругом чистота и порядок - тот самый, о котором говорят - «морской». Огромное здание с античным портиком, с колоннами, поддерживающими фронтон, с каменной резьбой по всему периметру - образец старинной архитектуры - наше училище по красоте Величию нисколько не уступает лучшим дворцам Санкт-Петербурга. Все замерло в торжественном ожидании, в том числе и стоящие в каре гости, приглашенные на выпускной праздник, то родные и близкие, мамы и папы, подруги и жены новоиспеченных морских офицеров. Там же стоит и мой отец. Насту¬пила тишина.
И... грянул марш духового оркестра... И все пришло в движение. Мы, выпускники 1966 года, в последний раз проходим строевым шагом, прощаясь с училищем. Незабываемое ощущение времени, как жизни, прошедшей и предстоящей, и исключительность этих минут - мы останавливаемся около трибуны. Начальник нашего училища, контр-адмирал Крастелёв, произносит торжественную речь-здравицу в нашу честь, в честь России и ее Военно-морского флота. Оркестр во всю свою духовую мощь играет гимн СССР, затем гремит туш, и мы, чеканя шаг, подходим к столам, установленным прямо на плацу. Старшие офицеры училища торжественно вручают: золотые лейтенантские погоны, кортик, диплом, 430 рублей «подъемных» и памятный фотоальбом. Преклонив колено, целуем святыню прославленного военно-моского флота - Знамя и расходимся по своим классам для переодевания в новенькую, парадную, офицерскую форму.
А тем временем в огромном актовом зале все готово к приему гостей. Внутреннее убранство - это незабываемая красота: паркет надраен до зеркального блеска, стены и кессонный потолок в красивейшей кружевной лепнине - праздник для глаз! Столы парадно накрыты. Шампанское, хрустальные бокалы, фрукты, столовые приборы - все переливается янтарными всполохами в свете старинных люстр, ослепляя своим великолепием. По давней училищной традиции на прощальном ужине непременно подаются поджаренные до золотистой корочки поросята - неотъемлемый атрибут праздничной трапезы моряков-подводников, вообщем, столы ломятся от яств.
И вот парадные двери распахиваются - и весь зал вспыхивает от блеска новеньких золотых погон молодых офицеров от ослепительной белизны парадной формы. Золотые якорные пояса и кортики на них не оставят равнодушными даже самых унылых скептиков и прагматиков. Слегка раскачиваясь на ходу (это известный общепринятый форс «морских волков») и поскрипывая новенькими ботинками, вслед за контр-адмиральской свитой и их женами рассаживаются молодые лейтенаты-подводники и приглашенные гости. Звучит вальс. Бал открывают офицерские жены - верные спутницы морских офицеров - какой-то неземной красоты: украшенные бриллиантами, в немыслимых нарядах, они плывут по паркету.
Пересказать невозможно, что чувствуешь в такой момент. Все очарованы и восхищены. И все танцуют. Шампанское течет рекой. Мой отец здесь со мной, его состояние может быть определено только как шок, и он, что называется, «выпал в осадок». Как мальчишка, открыв рот, затаив дыхание, впитывает, запоминает все происходящее. Ему, гражданскому, заводскому человеку, выпала возможность наблюдать весь ритуал посвящения в высокое братство моряков-подводников. Ведь здесь во всем блеске была представлена элита подводного флота.
«Папа! - весело говорю ему. - Закрой рот, неудобно перед офицерами». А он мне отвечает: «Что ты, что ты, сынок! Я знаю, только он не закрывается, и что-то аж дыхание перехватывает». Целует меня, обнимает. Он рад за своего сына. Он гордится мной. А мне приятно иметь такого отца.
Ах, как прекрасен этот флотский мир, сохранивший ещё с царских времен своеобразные традиции, порядок, дисциплину, особый морской шик во всем, от походки и формы до специфического жаргона, на котором мы говорим друг с другом обо всем.
Далее последовал месячный отпуск, проведенный в родной Самаре. Месяц пролетел как один день, и вот уже проводы и дальняя дорога по родному маршруту «Куйбышев - Иркутск Владивосток - Большой Камень» для прохождения воинской службы на новенькой, только что сошедшей со стапелей, атомной подводной лодке К-108.
… морской офицер не распоряжается своими выходными днями и отпускам, они просто ему не принадлежат. Это собственность государства и командира эскадры, и раздает он их по приказу, исходя из стратегической и политической обстановки или ситуации, тем более, что в отпуск уходит весь личный состав корабля. Весна была горячей. Готовили субмарину к первому автономному походу в океан. Проверяли работу всех систем и механизмов, как по отдельности, так и в целом, как единый механизм. Постоян¬но ныряли в море для отработки боевых задач: это ракетные и торпедные стрельбы, штурманские задачи, живучесть лодки, работа реакторов, работа гидроакустических систем и многое другое, не оставляя без внимания ни одного узла, ни одной самой малой малости. Все отрабатывается до совершенства, вплоть до морально-политического духа личного состава. Учитываются всевозможные аварийные ситуации. Ведь под водой необходимо рассчитывать только на себя, особенно в чужих водах. Скажу прямо: для меня все мои сослуживцы - герои уже только за то, что они подводники, и каждую, даже не минуту, секунду своей службы они рискуют всей своей единственной и драгоценной жизнью.
Тот поймет меня, кто знает, что такое закрыть перед носом друга кримальеру (это такое устройство, которое разделяет отсеки подлодки), обрекая его на смерть, но давая при этом шанс выжить и самому себе и другим, по эту сторону остающимся. Или попробуй вытащить их всех из «железа», лежащего на 70-метровой глубине, когда кажется все так просто - поставь лодку вертикально и еще будет 30 метров над водой... Всего не скажешь...
Мои друзья из моей юности, где вы все сейчас? Оглядываюсь назад и понимаю, что во всем этом был и есть высокий смысл - честно и добросовестно каждый день выполнять свой воинский долг, чтобы Россия могла спать спокойно. И это не пафос, это - жизнь. Правительство отмечает этот никому не видимый героизм орденами и медалями - чаще всего посмертно. Увы!


Валерий Сергеевич просил попытаться найти Александра Елисеева и Александра Герасименко. Сообщайте, пожалуйста, ему или мне в ЛС.


Последний раз редактировалось: Галкин Вячеслав (Сб, 23 Июл 2011, 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Молодой



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2011, 20:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет. Я Панасюк Анатолий. Выпуск 1966г. Служил в З.Лице. Сейчас живу в Днепропетровске. Рад увидеть знакомые имена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июл 2011, 4:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодой писал(а):
Всем привет. Я Панасюк Анатолий. Выпуск 1966г. Служил в З.Лице. Сейчас живу в Днепропетровске. Рад увидеть знакомые имена.


Анатолий, здравствуйте! В списках выпускников на этой ветке, Вашей фамилии нет. Тут опубликован список электриков, 2 факультет. Если у Вас есть списки тех людей, с кем учились Вы ( 1 или 3 факультеты) , пожалуйста, опубликуйте их...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2012, 6:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Где то должен быть выпускник 2 факультета (электрик) 1966 года Пожитько Вадим Петрович. Родом он был вроде из Днепропетровска..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
nikolay komov






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2012, 19:23    Заголовок сообщения:  чтобы помнили Ответить с цитатой

Федор недавно о тебе вспоминал степа федорук. Он живет в бресте. николай комов клас 352
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1966 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB