Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кандыбовцы, отзовитесь!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007, 21:30    Заголовок сообщения:  Кандыбовцы, отзовитесь! Ответить с цитатой

Ребята, всем большой-большой привет!! Буду рад пообщаться со всеми. Имею информацию кое о ком.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Май 2007, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наши ребятишки всегда отличались некой ленностью и нежеланием оторвать попу от кресла и что-то сотворить. Видимо, придется с каждым в отдельности связываться и тащить их на этот сайт. Confused
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ткаченко Геннадий



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май 2007, 19:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха Олег привет. Необходимо найти весь наш класс. В следующем году 25 лет выпуска. Класно было бы отметиь его на Байдарских воротах. Список класса и данные о тех про кого знаю пришлю по почте.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Cool появитесь на форуме отвечайте, Олег сообщи свои координаты мой телефон +79213296143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, привет!!! Сегодня получил от тебя электронку, но она пришла с ошибкой, не открывается. Если можешь, еще раз.Рад приветствоватьтебя на данном форуме, а то мы с Олегом тут слегка заскучали. Загляни в фотогалерею на нашу ротную страничку.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казанский Алексей


Возраст: 62
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 4

Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 11:55    Заголовок сообщения:  Привет, кандыбовцы! Ответить с цитатой

Razz Всем, кто помнит меня, я Казанский Алексей (Казак) из 252 класса. Хотелось бы пообщаться. Приехал в Севастополь в отпуск из Западной Лицы. Мой сотовый (в Украине): 80675896499 и (в России): 89215157740. Жду! Целую! Обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Казак, привет! Я сам только что уехал из Севастополя. Не думал, что в Зап. Лице кроме Казакова и Кульбацкого остался еще кто-то из наших. Если кого знаешь, подтягивай на этот сайт, а то народ не спешит нарисоваться.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Ноя 2007, 22:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот и Миша Трофимец подтянулся на форум. Остальные ленивцы не спешат.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужчины, привет! О сайте знал с весны, но не думал что, так всё круто раскрутится. В сентябре впервые за 24 года был в Севастополе, заезжал в системы и на Ядерной кафедре сбросил на компьютер около 400 фотографий из системовских времён, обещали передать администратору сайта, но где-то что-то не склеилось. Как вариант тем кто в Севастополе, у Никсона диск DVD с более чем 700 фотографиями и на нем же 400 сжатых для интернета, найдите Никсона и попробуйте разместить на сайте, думаю никто не пожалеет. И ещё возвращался из Севастополя в купе вместе с выпускником 79 года он купил в каком-то дворике в районе Артбухты DVD с двумя фильмами о системе, на одном из них Гена Ремез боксирует, Лёва, Ляшек и Соловей бегеют по полосе препятствий и наша рота на перекладине ноги задирает и подтягивается, если найдёте фильм и что с ним делать решайте сами. Здоровья всем, остальное купим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, приветствую на нашем сборище! Подтягивай кого можешь, а то активности не видно, а уже пора обсуждать вопрос о встрече на 25 лет выпуска.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, привет! Привет и всей честной компании, кто нашел эту дорогу.
Насколько я понял ты где-то между Видяево и Мурманском. Если контактируеш с Игорем Кульбацким или если сможешь сам, отпиши когда узнаешь любые координаты Серёги Борейши (в приёмную Атомфлота - звонил, сказали нет такого). Интерес всё тот же - системовские фотографии. Если у кого сохранились системовские плёнки, готов их оцифровать и выложить на сайт. Начал выкладывать то что есть у меня сейчас. Буду выкладывать по годам, событиям, как быстро..., как позволит время. Смотрите и вспоминайте. Здоровья всем!
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, а как быть с 6-м классом, хотя нас на 5-ом курсе и переформировали, а в списках 251 роты что-то я особо наших (первых 4 года наших) и не заметил, может создать тему "256 класс" на базе первых 4 лет, хотя такого класса и не было, вдруг кто-то найдётся и отзовётся. Всётаки любопытство не порок, да и слухов по флоту в своё время ходило, все ли живы, здоровы, знаю что Косинов Игорь в Севастополе.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 22:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, я всеми конечностями за то, чтобы вести учет по 3-м классам. Я тоже слышал, что Барейша где-то в Атомфлоте, но ни координат его, ничего прочего нет. Данные по тем, кого знаю в списке 254 класса, по прочим: Саша Давидов +79168355131.Серега Мышкин +79226181132. Серега Никитин +79023785347 или +79119934007. Володя Солдатов (ЗКВ) +79212814032. белоусов +79023725805.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веселовский Леонид Алекса


Возраст: 69
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Надым
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2007, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Косинов Игорь [/b]в Севастополе.[/quote]

Всес кандыбовцам привет - от предыдущего выпуска (78 г.) Так, бродил по сайту, из любопытства заглянул. Кстати, Косинов Игорь затем служил со мной на РТМ в Западной Лице - веселый парнишка был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 0:31    Заголовок сообщения:  Привет от Леонида Коронова Ответить с цитатой

Привет ребята ! Очень рад, что я нашел сайт. Теперь по порядку что помню и знаю. В нашей роте выпускалось 54 человека. Мы были раскиданы на 5-ом курсе. Долго пытался сообразить в каком же я был классе. Вроде выпускался в 255. На первом курсе был в 214, со второго и далее в 246. Мужики, откройте альбом, у кого под рукой, и с альбома составьте список, у меня он остался в Севастополе. Отвечу всем кто мне напишет. LEOCROWN@rambler.ru тел. +7-911-248-86-55.
На сайте www.GloriArt-K.narod.ru есть моя страничка и фотографии, заходите, пишите, буду рад.
Общался с Сашей Лебедевым, он проживает в Москве, а также с Олегом Зубатовым- он в Новосибирске. Есть их Координаты.
Видился в Севастополе с Игорем Косиновым (2005 г.), он тренирует в большой теннис в Омеге на кортах- бывшая база КЧФ.
У меня есть фотки, но они все в Севастополе, летом заберу.
С сожелением сообщаю, что умер в 2005 году Сергей Лесников в Москве, а также Марина Лесникова совсем недавно мне написала, что умер Андрей Озимов (2007 г.)
Народ, где, когда, планируется собираться на 25-ти летие. Какие мысли по этому поводу сообщите. Я обязательно приеду.
Вова Бирюков -молодец. Столько фото. Андрюша Кузнецов, брат, ты тоже молоток, что поднимаете такое дело, не зря мы первыми на первом курсе в сомовол бегали, помнишь.
Пишите братцы, буду рад. Леня Коронов.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 19:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, всем приет! Разослал сообщения по всем адресам, какие мне известны. Давайте сообща координироваться.Для этого сбрасывайте на этот сайт всю информацию, которую знаете о нашей роте, без всякой дележки на классы и подразделения. Желательно всем завести элементарный адрес, у кого нет пусть сообщают все по телефонам.
Задачи: - определиться с датой встречи
-определится с местом встречи
-определится с возможностями
-максимально оповестить друг-друга
За работу товарищи, господа, и просто кореша.
При этом в процесс можно подтягивать народ с 251 и выпуск 1983 кого кто знает и помнит.
Обнимаю всех, леня.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 12:20    Заголовок сообщения:  Косинов Ответить с цитатой

Други!
Мне в личку написал Слава Крот из 251-й, сообщает что у Косинова Игоря, который почему то не хочет проявиться на сайте, скоро 50 мужских годков! Кто нибудь знает когда? Надо бы вспомнить и поздравить "старослужащего"! Drinks or Beer
Лёня, а что с Сергеем и Андреем, если доступно гласности?
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 15:07    Заголовок сообщения:  Информация Ответить с цитатой

Вова, про Игоря Косинова может знать Вася Дрючинин. У Коси скорее всего нет компа, Сергей Лесников занимал весомую должность в страховом бизнесе в Москве, пришел на работу и схватило сердце сразу, Андрей не знаю, информация от Марины Лесниковой. Знаю- он уволился с Гремихи в свой Академгородок в должности КДД где-то в 98 году. До этого я служил с ним с лейтенатов до 1989 году на РТ, потом ушел на другой экипаж. Другие подробности лично.
Леня

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:

Инфо Кузнецову

Андрей, сообщаю адрес Зубатова Олега (Новосибирск)
Д. т. 8(838) 341-80-22, zow@NGS.ru, +7383 2105843
Леня
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 16:09    Заголовок сообщения:  Косинов Ответить с цитатой

Есть информация, что день рождения у Игоря Косинова был на прошлой неделе!
Ну что ж если даже у него нет компьютера, может когда нибудь будет, я (думаю не только я) от всей души поздравляю его со столь не ординарным событием в жизни!
Дай бог ему здоровья! Удачи! Долгих лет жизни! И чтоб ни какие "тараканы" не поссорили наши Родины и соответственно его с нами. Будь всегда!!! Drinks or Beer
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008, 1:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, давай не затягивай со списком роты, напрягись и скинь его на форум. Если сможешь сделать ввиде таблицы, здорово. Андрей сказал, что в ней как-то можно делать исправления. Тогда расскажешь мне как. Графы: ФИО, где живет, где служил, нынешние контакты, адрес, телефон.
Жду Леня
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня, все элементарно. В правом верхнем углу каждого сообщения есть иконка "Правка". Нажимаешь ее и корректируешь собщение, как тебе угодно.
На следующей неделе, скорее всего в понедельник буду в Питере в командировке. Если будет время, можно встретиться.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008, 21:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, сообщи свой распорядок на понедельник. Это важно, чтобы я спланировал свое время на этот день. Число это будет - 28 февраля
Леня
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008, 8:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня, я тебе позвоню на сотовый. Может быть приеду не в понедельник, а во вторник, как руководство распорядится.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, позвони тогда с упреждением хотя бы за сутки
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня разговаривал по телефону с Вовой Репкиным. Он в Северодвинске пом. НЭМС бригады кораблей на СМП. Говорит, что на сайт выйти не может по причине низкой компьютерной грамотности. Посоветовал ему попросить помощи у сына.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 1:18    Заголовок сообщения:  для Кузнецова Ответить с цитатой

Андрей, я Володе сбросил новую (свежак) информацию в табличной форме. В форуме таблицей выложить не удается
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB