Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кандыбовцы, отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 8:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну и не надо. Там и так вполне наглядная информация.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 14:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня со мной на "Одноклассниках" связался Слава Козлов. Написал, что видел фотографии на нашем сайте. Значит заглядывал, но почему-то не зарегестрировался. Буду долбить его, чтобы не увиливал.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 21:49    Заголовок сообщения:  слава козлов Ответить с цитатой

Андрей, привет! Славка мне звонил, почему-то у него не получилось зарегистрироваться, а так увиливать от общения он, я думаю, не собирается. Но в этом году он точно не сможет приехать в Россию, не так всё просто и на земле обетованной.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2008, 1:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, привет на меня вышли по телефонам Мышкин Сергей, Коля Борисенков и Олег Зубатов, то есть задействована свердловская братия
Народ, чтобы со мной связаться -выходите на Leocrown@rambler.ru
При этом возможно надо выйти из СВВМИУ, анологично и на сайт
Леня
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никонов Игорь


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет из Севастополя.Рад всех слышать и видеть. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 23:32    Заголовок сообщения:  инфо Ответить с цитатой

Игорь, привет, рады, что в нашей компании прибавилось, выкладывай свои координаты и мнения по 25-ти летию.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Фев 2008, 15:49    Заголовок сообщения:  список Ответить с цитатой

Большущий привет ВСЕМ!
Появилась идея! Есть "Одноклассники" и "В контакте". А у тех кто ещё не засветился у нас на сайте, я думаю, есть дети, носящие фамилию родителя. К чему веду: на "Одноклассниках" можно искать народ просто по фамилии. Если кто то помнит, знает как зовут детей отсутсвующих (в смысле координат) в списке роты, с учётом возраста, я думаю, не старше 25 лет (это у Парамона) - можно поискать на этих сайтах с "глупым" вопросом - "А Ваш папа не ....". Если есть информация, а нет возможности сидеть в интернете - бросайте мне, поищу! (Знаю родителей, которые в интернет не лазят, а дети там почти живут - Славка не про тебя). Как мысль?
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Фев 2008, 23:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя идея не плохая, но мне кажется на сегодня больше будет толку, если сделать обзвон. Давай, если Андрей не возражает, попросим его с халявного сделать несколько звонков, ну а сами в нете посидим.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 0:29    Заголовок сообщения:  звонки Ответить с цитатой

Кто бы возражал! Про найденных понятно, а про неизвестных...
Андрюха, пока тебе ласты не склеили, потрать доходы газовиков на правое дело! Yahoo!
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, мне позвонил Олег Черетских, будем встречаться в 10-х числах марта. Я выложил его координаты Андрею, он сообщил, что у Саши Давидова есть инфо по Артамонову и Ярмошенко, Андрей, если сможишь, свяжись с Давидовым по телефону

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Андрей, ты не все инфо по Черетских выложил - нет адреса и он проживает в Питере, работает в Авроре и в постоянных командировках (Обнинск и т.д.)
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 20:27    Заголовок сообщения:  лёне Ответить с цитатой

Лёня, это я выложил инфу про Олега, дело было вечером, делать было нечего... и т.д и т.п. Yahoo! Здесь в оболочке заложено, что кроме Андрея может вносить корректуру тот кто создал тему. Вписываю город Питер (где живёт), а насчёт почтового ящека "vail" ты уверен, может "mail"... Embarassed
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 0:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,конечно майл, это просто я второпях забивал, ошибка, сори.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008, 8:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вообще, друзья, что-то мы мало общаемся!? Пишите, рассказывайте о себе, выкладывайте свои фото в галерею...Ведь интересно где вы и что вы...На то и создан это сайт, спасибо создателям, а то так бы и не знали ничего... Здоровья и счастья всем в весенний день и вашим подругам всех благ.
Написать ведь проще, чем позвонить...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Никонов Игорь


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех наших женщин с 8 Марта! У нас в Севастополе уже бушует весна. Если помните то на службе это был самый любимый праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, раз уж ты активно проявился на сайте, то к тебе сразу с поручением, попробуй узнать и сообщить, кто сейчас проживает в Севастополе, телефоны, чем дышат, собираются ли прийти на 25-ти летие.
Наводка по Севастополю, может через справочник могут быть:
Косинов, Дрючинин, Удод, Голобородько.... далее см альбом и список роты...на сайте.
Леня
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 14:31    Заголовок сообщения:  список Ответить с цитатой

Кандыбовцы - АУ!!!!!!!!!!!!, отзывайтесь, регистрируйтесь. Судя по просмотру этой темы более 1000 раз - вы бываете здесь, не стесняйтесь, если на кого обижены - не общайтесь с ним и всё, остаётся ещё больше полусотни потенциальных говорунов. Четверть века - срок, во всех смыслах этого слова, если есть координаты неизвестных, отпишите кому нибудь, выложим, может кто то и дозвонится до вас. У кого то инет на халяву, у кого то - телефон, а кто то и достаточно обеспечен теперь.
Кандыбовцы - АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

_________________
Будем живы, не умрём!


Последний раз редактировалось: Владимир Бирюков (Вс, 16 Мар 2008, 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 16:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А все таки какая "заразная вещь" форум. Только приехал домой-включил-посмотрел-отписал. Раньше сяду в воскресенье, поправлю сайты свои, деньги сниму-переведу, в нарды сыграю с компом и все. А теперь... какое-то сумасшествие, но приятное....
так что отзывайтесь все, кто есть. Не ленитесь. Уж у меня времени в обрез и то находится для пары-тройки строк...
Люблю вас всех! Дорогие мои однополчане! Very Happy
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 22:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, вноси в список новую инфо:
Артамонов Миша - тел. +7-911-251-98-55 -Питер
Ярмошенко Витя - тел. +7-909-550-28-88 -?
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 20:31    Заголовок сообщения:  общение Ответить с цитатой

А вообще, мужчины, "круто" мы общаемся вчетвером.... Evil or Very Mad
Фигня какая то. Даже зарегистрированные молчат...
Напрашивается вывод: стареет народ или говорить в смысле писать не о чем... более грустных выводов делать не хочется.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, не обижайся на людей. К примеру, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от Миши Артамонова, оказывается, живет он в Питере с 2005 года. Работа у него работящяя- скажем в строительстве. Интернета у него нет, был рад, но весь в заботах и бытовых проблемах (жена ногу сломала).
Так что Володя все идет, жизнь продолжается.........

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Да, добавьте в список Артамонова на июнь, хотя бы есть такое желание.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Казаков


Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Заозёрск, Мурманская обл.
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята всем большой привет! Претензии Володи принимаю, но объективно-не всегда хватае времени. Поздравляю всех с днём ПОДВОДНИКА и желаю всего доброго!
Кульбацкому Игорю недавно сделали серьёзную операцию. Его моб. телефон: +79113090445. Сейчас он дома, в Заозёрске и, судя по голосу, состояние его не очень ..... Пацаны - позвоните, поддержите, ему будет приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 17:04    Заголовок сообщения:  игорь Ответить с цитатой

Мужчины! Полность согласен с "Казаком", если позволяют средства и есть возможность, позвоните "Кульку", действительно хреновато ему сегодня, надо поддержать. Компьютера у него нет, так что только телефон.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Казаков Игорь - сам то что думает по приезду. Сможет приехать.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 16:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Попытался дозвониться Кульку - не берет трубку. Попозже попробую еще раз.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казаков


Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Заозёрск, Мурманская обл.
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 21:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я очень постараюсь и на встречу приеду! Мне ужасно хочется со всеми увидеться. Чеверть века - это срок, да и в Севастополе не был с 1987 года. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB