Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кандыбовцы, отзовитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, у нас и другие темы есть. Расскажи хоть в двух словах как живешь, что делаешь, получил ли от МО квартиру, не пора ли валить с Севера и т.д. А то -не понятно, народ -волнуется. Хорошо, что на встречу собираешься.
Ждем от тебя новых сообщений и вообще общения, нефиг внимание уделять только работе.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 16:16    Заголовок сообщения:  игорь Ответить с цитатой

Игорь! И фотки, фотки выкладывай, а то не узнаем, мимо пройдём... Razz
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Казаков


Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Заозёрск, Мурманская обл.
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 21:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёня, Володя и всем, кто посещает форум, привет! Живу я в Заозёрске с 1983 года. Сначала это был Североморск-7, затем - Мурманск - 150 и вот теперь Заозёрск. Здесь прошла молодость и, большая часть прожитой жизни. Вся служба прошла на одном проекте 671РТМ от инженера группы до КБЧ-5. 13 последних лет (с 1993 года) прослужил в этой должности. На моих глазах был расцвет и падение нашего подводного флота, трагедия "Комсомольца","Курска", К-219 и т.д. На сегодняшний день картина грустная. Редко когда увидишь "пароход" в бухте. Уволился я в 2006 году по ОШМ. Ну практически -по пределу. Так получилось, что провожал в последний путь "пароход" свидетелями рождения которого мы были будучи на практике в Питере после 3-го курса. Последние 5 лет служил в Видяеве под началом Андрюхи Кузнецова. Он НЭМС, я -механик. После увольнения получил сертификат, как и многие из нас, обналичил его в Птере и вложил "огромное " бабло в новострой в г. Ярославле. Обещают сдать дом в начале 2009 года. Будем надеяться - не обманут!
Женат вторично. Сын учиться на втором курсе Ярославского высшего зенитно-ракетного училища ПВО. Посмотрев на службу отца - категорически отказался идти в подводники. Я его понимал и не неволил. Это его выбор. Сейчас работаю в "Сев. РАО" по разгребанию отходов от ВМФ в г.Андреева (кому не понятно Миша Артсмонов разъяснит более подробно). Вот так я в кратце живу. Как только построится жильё надеюсь уехать с Севера и обосноваться в Ярославле. Володя! Я каждый год практически езжу в отпуск в Ярославль через Вологду. Если-бы знал раньше, что ты там живёшь, давно-бы заехал хоть по пути, хоть из Ярославля. В прошлом году в Вологду на учёбу ездил Майоров Игорь от предприятия (мы вместе работаем). Фотографии я обязательно помещу на сайт. На счёт плёнок училищных гарантировать не могу, но у меня чранится их много и древних хранятся где-то на антресоляч. От Кульбацкого и Майорова всем большой привет!
_________________
Жизнь продолжается не смотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никонов Игорь


Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь! А чего-это тебя в Ярославль потянуло? А чего не в Самару? Я там был год назад, много строят, все красиво. Хотя , мне кажется, что Самара "дороже" Ярославля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 0:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игореха, у тебя Ярославские корни, или из-за сына, а может по "второй половинке" тебя потянуло в Ярославль. Прикольно, у меня отец Ярославских кровей.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 8:33    Заголовок сообщения:  Re: игорь Ответить с цитатой

Владимир Бирюков писал(а):
Игорь! И фотки, фотки выкладывай, а то не узнаем, мимо пройдём... Razz


Вот мимо кого не проидешь, так это мимо Казакова. Абсолютно не изменился за последние 25 лет.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 10:09    Заголовок сообщения:  Игорь Ответить с цитатой

А мне до Ярославля всего 200 км., И каждое лето ради "развлечения" пару раз туда заглядываю всей семьёй, а про родственников вообще молчу, тоже там есть. Так что фотки для опознания всеравно требуются... Very Happy
Игорь, а с плёнками разберёмся, оцифруем и выложим на сайт. Когда в очередной раз занесёт в эту сторону - звони, пиши, телеграфируй (гостям всегда рад, можно и с задержкой в Вологде). Yahoo!
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 16:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Теперь прикольно ездить по стране. Как поехал- везде свои люди! Начиная с Екатеринбурга ( от Коли Борисенкова). Можно даже в путешествие по друзьям отправиться. Эти "ментовские" штрафы только напрягают. Я раньше только на машине ездил.
Игорь, выкладывай свою информацию в специальной ветке, по форме, плиииз!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар 2008, 18:26    Заголовок сообщения:  коля Ответить с цитатой

Коля, приглашение помниш? В принципе, это относится ко всем. Вологда - практически на перекрёстке всех дорог, адрес и телефон есть на форуме. Буду рад. Yahoo!
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей - я предлагал сделать изменения в названии темы 25 летие выпуска, набрать конкретное число , место и время и там же список прибывающих, вынести на верх, то есть сделать ее прилепленной как в 251 роте (см сверху). А мулька прилепленная внизу, наверно ты видел
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня, пробовал вынести тему в отдельную верхнюю строку - не получается. Буду пробовать еще.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

А вот, получилось!
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008, 22:18    Заголовок сообщения:  москвичи Ответить с цитатой

Господа москвичи: Миша Трофимец, Андрей Наконечный, Сергей Скрипник, Олег Кудинов, Саня Давидов, Гена Горячев, Олег Демченко, Саня Лебедев, да вас целая "армия" и никого нет здесь, уж объявитесь, скажите что нибудь о том что думаете по поводу всего этого. Ждёмс! Mad
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008, 19:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Удивляюсь Сане Лебедеву! Он должен быть в первых рядах болтунов.... А его вообще нет на форуме... Неужели "перерос"?
Саня!!!!!!! АУ!!!!!! Отзовись!!!!! Мы тебя ждем!!!! Ты должен все про всех знать!!!!!!!! Особенно про москвичей! Twisted Evil
Evil or Very Mad
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 8:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Лебедев уж сильно занятой. То он делегации встречает, то его на дачу к премьер-министру приглашают, то с министром обороны водку пьет. Это конечно шутка, но в самом деле, неоднократно уже приглашал его на форум, а воз и ныне там.
А в составе группы уже зарегестрированы москвичи Демченко, Кудинов, Трофимец, но что-то не спешат пообщаться. Может быть там в Москве такой дикий ритм жизни, что у ребят просто элементарно нет времени, чтобы зайти на сайт.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 10:13    Заголовок сообщения:  шутка Ответить с цитатой

Андрей, если так "оценить" москвичей", ты уж извини, то получается ты самый крутой бездельник среди присутсвующих, потом Лёня, а потом я.... Laughing И когда мы только успеваем работать? Embarassed

Может москвичи обидятся и скажут что нибудь в ответ....
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот что прислал мне сегодня по электронке Олег Демченко:

Андрюха, Здорово))) Буду очень стараться присутствовать! Пока 50/50....
Общался по телефону с Володькой Репкиным. Он не сможет приехать точно. У него в это время может даже будут выходы в море на приемку...
Общался так же по телефону с Геной Рогаченко. Он живет в Севастополе....занимается комерцией.....По поводу его участия я не успел спросить. Его телефоны и контакты знает Никонов. Общался по телефону с Саней Лебедевым. Он в Москве..., уволился, ув него свой бизнес, как и все сильно уж занят...все никак с ним не пересечемся....)
Да....Я считаю, что раз уж встреча совпадает с выпуском из Голландии, то надо катера, транспорт, кабак хороший - все заказывать заранее....Однозначно....Потом - почему нет информации о том, что бы народ по возможности приезжал с женами!!! Пущай все едут уместе с начальниками своих штабов!!! )))
Обнимаю,
Олег.

Хоть на личное письмо сподобились. Ну ладно, я на москвичей не в обиде. Миша Трофимец тоже на личное послание откликнулся. Только позиция самого всегда активного Лебедя не совсем понятна. Кстати, когда я с ним общался по телефону, он предложил встречу проводить в Москве, но я сразу эту идею не поддержал.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо, что не на Колыме.....
Я, думаю, что в Москве народ тонет в сумасшедшем ритме своей жизни, но при этом не оправдываю их ни сколько...
Кто может себе позволить, тот и общается, опять же желание надо иметь!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008, 16:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кузнецов писал(а):
А вот что прислал мне сегодня по электронке Олег Демченко:

Общался так же по телефону с Геной Рогаченко. Он живет в Севастополе....занимается комерцией.....По поводу его участия я не успел спросить. .


Ну это нонсенс жить в Севастополе и не участвовать! Поэтому для севастопольцев это элементарно и никаких тут вопросов и быть не может!!!!!!!!!!!!!
"..Только трупные пятна могут служить оправданием для офицера неприбытие на службу..."
Извините за черный юмор...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Апр 2008, 23:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да говорил я Лебедевым, и все объяснил по 28 числу - тема прикрыта, вопросов больше нет - 28 июня!!!!!!!!!!!!!
Кто сможет подъехать только в июле, я думаю найдут время встретиться индивидуально.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008, 8:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ, АУ........... Куда все делись? Оторвитесь от телевизора. Черкните пару строк. Evil or Very Mad
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008, 8:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool Все рванули в Севастопоь.
Я планирую быть там числа с 10 по 30 августа.
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне позавчера Борисенков звонил. Сказал, что приедет вместе с женой Ошивалова. Самарская братия почти всем составом тоже рванет в Севастополь.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Косинов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 88
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июн 2008, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Кузнецов - ты в Севастополе, позвони мне 42-01-59 в Севастополе
_________________
Искренне ваш....Косинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июл 2008, 13:19    Заголовок сообщения:  встреча Ответить с цитатой

Лёня, Андрей, Игорь, Вы ещё "живы"? Как там у вас в тёплом краю? Допускаю, что здоровье подорвано..., ну хоть "скрипните" что нибудь...
Игорь, соседи говорят об огромном количестве "компромата" на твоём ноутбуке, пора его засвечивать..., а если не сложно, сделай копию для мурманчан.
Здоровья Вам всем!!! Friends
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Июл 2008, 4:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool Володя привет!
Народ ещё в ауте, "соловьи, соловьи не тревожте солдат: пусть солдаты немного поспят!"
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB