Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Памятная медаль выпускника СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Май 2007, 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За 30 лет и 30 дней своей службы мне нечего краснеть. И свидетельством этому не только украинские, но и российские награды. Мотивы моей службы в Украине Вам тоже не понять- я вернулся туда, где родился, чтобы поддерживать ежедневно своих немощных стариков до их смерти. Инспектором стал? Потому, что не умел служить плохо. Потому что убеждения были советские - не давал грабить уходившим с Украины советским "россиянам" и входившим советским "украинцам" , а также многие годы не давал растягивать вошедшим то, что не смогли или не успели утянуть уходящие. Я не оправдываюсь. Не в чем. Объясняю для молодости лет. Вдруг поймешь, что служат народу, а не флагам и правительствам, не "за кусок хлеба и сотню гривен", а потому что дали клятву(Присягу) на верность и служение народу.
Негде стало служить??? Не верю! Не искал, а если и искал, то плохо. А скорее всего с радостью воспользовался сокращением. А почему я в Украине?... Да потому, что пуп мой в Киеве закопан, и старики здесь мои похоронены, а за могилами предков смотреть надо. И дом мой здесь, т.е. 2-х комнатная квартира, у адмирала, у инспектора, так как за службу мне народ не дал другой, в родительской живу. Взяток не брал, не прощал воровство, поэтому новую не купил. Да еще очень многое надо было бы объяснить тебе и многим - многим. Если поймешь хоть что-либо из сказанного и вспомнишь где твоя мать, а где ты, то буду только рад . И еще раз Closed Subj
Вернуться к началу
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Май 2007, 0:47    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Не "Дни Турбиных",а Белая гвардия,судеб и тогда и в 90-е переломали достаточно.Очень жаль что преступники не осуждены и даже официально не порицаемы практически.
Из экипажа драпанули матросы украинских корней,но ладно бы за идею,так они еще пол-экипажа обокрали,да еще поразбивали приборы на Байкале и щите обратимого,некотрые офицеры(правда единицы)не выходили на подъем Андреевского флага,ожидая перевода в Житомир и т.п.-главные Украинские ВМБ.
Средняя Азия отслужила и многие остались,спасибо.Кавказ на флоте мало был представлен,но что ни личность-легенда,спасибо всем ,тоже дослужили(матросы),офицеры и сейчас служат.
Не гововорите про "такое время",безвыходность положения-у каждого человека всегда есть как минимум два пути.
Мне ваша медаль КАЗАЧЬЯ не нужна задаром,запорожские казаки с Довлат-Гиреем-Крымским ханом на Москву пытались идти(и не только с ним),получили мендюлей и драпали как в 1992-м,грабя союзников
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май 2007, 9:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще раз благодарю всех за внимание к вопросу. Всем, у кого есть необходимость будем рады помочь. Всех желающих ждем в гости. Спасибо всем за память и дружеское отношение Closed Subj . Всю дальнейшую переписку по этой теме прошу на мой личный e-mail: mbf_kvzu@skif.com.ua
С уважением ко всем Левицкий Drinks or Beer
Вернуться к началу
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, не забудь и о моем заказе Very Happy
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007, 11:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, браво!

Чувствуется, грамотный, методический, научно-исторически обоснованый подход человека, получившего настоящее базовое образование.

Спасибо старшому товарищу за инфо, а то я нутром, как говорится, чуял, а грамотно обосновать даже для себя не мог - у нас 30.06 в Севастополе 15 лет выпуска, политически заряженым будет что ответить. Значок тоже с удовольствием приобрету, если останется с этой партии, если нет - закажу.
Да, посмотрел карту, у тебя офис в гимназии?

Пока.

Кстати, смотри в фотоальбоме 451 роты 1992 года значок на лацкан 15 лет выпуска, я заказывал в "герольд-мастере" на пр. Воссоединения тираж 55 шт, цена ок. 30 грн., могу сбросить координаты.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, спасибо!.
Офис действительно в гимназии. Значок Ваш я видел. Но герольд не самая дешевая и качественная фирма в Киеве.Буду рад встрече. Very Happy
Вернуться к началу
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша!
Твоя лежит в моем сейфе
Вернуться к началу
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг 2007, 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Левицкий писал(а):
Саша!
Твоя лежит в моем сейфе

Супер! До встречи. Кстати, Богданов к ВМФ тоже имеет прямое отношение. Его отец был командиром одной из ракетных ПЛ СФ.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007, 10:45    Заголовок сообщения:  Медаль Ответить с цитатой

Игорь, здравствуйте!
Не знаю как вчера, а сегодня прочел Ваше сообщение, которое ждал с нетерпением, о сборе средств на медаль и отправил Вам на личку свои адресные данные.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007, 10:54    Заголовок сообщения:  Я получил сообщение Ответить с цитатой

Слава, медаль вышлю по поступлению денег.

02232, Украина, г. Киев, ул. Закревского 85, кв. 122, Левицкий Игорь Семенович
Вернуться к началу
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007, 19:51    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Все нормально, Игорь. Процесс давно пошел, а сейчас уже начался селекционный отбор. Я сам ведь месяц по медали раскачивался, затем дошло ( как до жирафа ) что это память на всю оставшуюся жизнь и "Потомству в пример" ( это не я сказал, а адмирал Макаров и его выражение подходит как никак к медали "СВВМИУ"). Посколько у тебя проблемы с "мылом" ( а я тебе вопрос послал вчера), то поывторно прошу сообщить получили ли у киевских ветеранов-подводников презент от меня?
Вернуться к началу
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 12:55    Заголовок сообщения:  Проблем нет Ответить с цитатой

Проблем нет больше Буду рад почте
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007, 9:05    Заголовок сообщения:  Медаль выпускника СВВМИУ Ответить с цитатой

Всем привет!
Игорь, а можно тебя попросить опубликовать список тех, кто хотел бы приобрести медаль? Если не трудно, сделай это, по-моему, все будут довольны.
Допустим я посылал тебе заявку и на мыло, и в личку, ответа не нашел нигде; есть ли я в списках?
Лачин Геннадий, г. Чехов Московской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007, 9:45    Заголовок сообщения:  О списке Ответить с цитатой

Гена!
Думаю что публиковать список нет необходимости, т.к. медаль-личное дело каждого, а спрашивать согласие у около 500 человек займет кучу времени, усилий и средств. По приходу денег медаль тебе будет тут же отправлена. Я тебе отвечал и на личку и на мыло.
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007, 12:15    Заголовок сообщения:  Медаль выпускника СВВМИУ Ответить с цитатой

Привет всем!
Спасибо, дорогой! Буду следить за темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 9:52    Заголовок сообщения:  Медаль Ответить с цитатой

До 1 октября времени осталось не так много. Почтовые переводы идут долго, а особенно из России(- до 4-х недель). Если будете отправлять деньги, то , пожалуйста, электронным переводом.

Последний раз редактировалось: Игорь Левицкий (Вт, 18 Сен 2007, 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 12:21    Заголовок сообщения:  Молодец Ответить с цитатой

Игорь! Наконец-то догадался свой портрет выставить. Правильно сделал!
От заказов еще не надорвался?
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 15:28    Заголовок сообщения:  Филлипову Ответить с цитатой

Саня , я не надрываюсь. Все деньги, которые прийдут до 1 октября, размещу в заказе, а остальные верну по почте. Сделаю доброе дело для выпускников- глядишь перед Господом и зачтется Yahoo! А отправку мне мои казачьи классы помогут сделать.
Володя Атрошенко был в Киеве. Привез фото пленки с юбилея. Отцифрую и выброшу в наш фотоальбом
Вернуться к началу
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, привет!
Мы с Александром приедем где-то 4-го октября. Для меня это важно, что после первого?
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорек! Добрые дела всегда зачтутся. Можно их делать потихоньку, неспеша, не очень громко, а в сумме выйдет много. Некоторые предпочитают их не делать, а обсуждать, как это "плохо" делают другие. Вот это точно не зачтется!
Я продолжаю немного болеть - второй месяц пошел. Володя Бойко (молодец! Спасибо ему) из Твери (!) помог мне устроится на лечение в Военно-медицинскую Академию через знакомого доктора. 18-го планово "ложусь". А то пришлось бы ложится в Первый ВМГ. А мне так не хотелось в него. В свое время на службе ежегодно я там по месяцу валялся. У меня теперь от одного его вида тошнит. Но вообще-то ходить могу и каждый день понемного делаю свои дела. Только к вечеру, когда иду из гаража, иногда последние 100 м до дома дойти не могу, слегка доползаю. А утром- почти как огурчик, только хожу медленно. Но, надесь, все будет хорошо, потом хоть опять в "космос"!
Буду ждать фото на сайте роты!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Alexander Soroka






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 8:50    Заголовок сообщения: Смешно  Ответить с цитатой

Привет всем !

...блин - совсем я заработался, тока сейчас увидел эту тему Sad
Мне плиз - три штуки заверните - для себя, Отца моего (1967 года выпуска) и Сани Другова.

я в Киеве живу - если что - могу куда-то приехать лично.
Вернуться к началу
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 9:45    Заголовок сообщения:  Медаль Ответить с цитатой

Игорь, спасибо!
Очень оперативно. Без лишних разговоров, отправил деньги почтовым переводом - через неделю получил медаль.
Сделано качественно и эстетично, я имею ввиду и медаль и упаковку. Достойная память о 30-ти летии Вашего выпуска.
Еще раз спасибо!
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 11:13    Заголовок сообщения:  Спасибо за отзыв Ответить с цитатой

Спасибо за доброе слово. Если убрать отдельно вложенный значок, то все-таки это просто медаль в память о нашем училище.
Вернуться к началу
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Сен 2007, 0:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, я тоже скоро до Троещины доползу Very Happy , уже подготовился, буду очень рад увидеться, до встречи.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007, 11:06    Заголовок сообщения:  Сроки менять не будем. Люди ждут обещанное Ответить с цитатой

До 1 октября времени осталось не так много. Почтовые переводы идут долго, а особенно из России(- до 4-х недель). Если будете отправлять деньги, то , пожалуйста, электронным переводом. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB