Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

151 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был еще Варваренко Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007, 17:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну и память у тебя, Андрюха! Если не ошибаюсь, увольнительные (фишки) ты все пять лет подписывал? Лежит где-то пятаковская.
Всех с Новым годом, братишки! Здоровья вам, удачи и всего того, чего бы вы пожелали себе и своим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эдик!Молодец,что заглядываешь на сайт!Тебя за всю Россию С НОВЫМ ГОДОМ!Здоровья тебе,счастья и успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007, 23:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЗДАРОВА, МУЖИКИ! Вот мне сюрприз на Новый год - нашел этот сайт в сети!!! Радость свою передать просто не могу словами!!!! Crying or Very sad СУПЕР!!!! КЛАСС!!!! Даешь интернет!!!!
Пока не поздно - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Огромного человеческого счастья в новом году! Пройдут праздники - поактивней начну писать на сайте, а пока даже фотки нет, чтоб в аватарчик кинуть. Но все равно рад офигенно ваши все рожи видеть и переписку вести!!!!
P.S. МАРАТИЩЕ!!!!! Откликнись, наконец!!!!! Неуловимый ты наш.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008, 17:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никак Минька объявился?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008, 2:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гы-гы.... Это точно я.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 20:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я дополнение хотел бы внести в список класса нашего (тот, что в начале темы). У нас еще Сторожук Серега был. Я с ним довольно долго переписывался после училища.... Потом связь оборвалась. Он, кстати, в Севастополе остался служить...С Кирюхой и Поповым общался, это я точно знаю. Переписывался кое с кем из наших тоже... Может кто с ним из севастопольцев связь поддерживает или знает где он и что с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 12:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сторожука видел месяца два назад.Все так-же в своей контрразведке на ЮБК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добавил в список Серегу. Лицо его помню очень примерно. А может это и не его лицо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 17:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эдик!Открой фотоальбом,где мы на фоне надписи СВВМИУ стоим,так вот Сторожук за Филатовым,рядом с Подгорным стоит.Вспомнил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха! Кинь в аватар фотку свою, уж очень охота на тебя посмотреть! Smile Правда я тебя издали видел лет 5 назад, я в Севастополе был на соревнованиях 2 дня, так ты на дискотеке зажигал, возле дельфинария, ногой на какую то девку махал Laughing Но мы с парнями спешили, мимо шли, то не остановился я потрындеть. Да и за забором дискарь был, а вход платный... Короче, прорулил я мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 16:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел уже. Very Happy . Вспомнил.
Санька, а ты когда свою аватарку вставишь?
Кстати, как Андрюха Крысин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 23:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аватарку вставлю, как только сделаю... У меня, прикинь, ни одной цифровой фотки нет моей на компе. Сделал специально для аватарки, а тут, на форуме, ограничения на размер стоят, что я никак подогнать не могу... Ну не спец я в этом деле пока! Rolling Eyes А про Крысюка, к сожалению, нифига не знаю. Я с ним как то в Севастополе столкнулся, еще когда первый раз на соревнования приезжал ( не тогда, когда АБВ Wink видел). Посидели...Попили...Сходили к хозяйке квартиры бывшей... Его теща продала квартиру тогда и на Кубань отчаливала. Они на коробках всей семьей сидели, а Андрюха в отпуске как раз был. В общем, скомканая встреча была, да и я 2 дня всего был в городе, спешил. Адрес он мне дал, свой, но писать сказал, что вряд ли будет - с парохода не слазил тогда сутками. А потом адрес я найти не смог... Так и пипец, потерялися Surprised Може кто про него чего знает? Он говорил, что со "Ступой" служил и еще с кем то, не помню с кем... С Маратом я вообще долго переписывался и виделся в Севастополе тоже. Потом он в плаванье зачастил...Писать перестал...подлец... Mad Слава богу тут хоть объявился! Серый Сторожук ко мне в гости приезжал разок... Еще у нас тут подводники работают бывшие. Кассету с лодки давали смотреть, так я там Волощенка видел...Вот и все мои познания о бывших сослуживцах. Так что несказанно рад, что нарыл этот сайт! Надеюсь, хотя бы так будем общаться иногда. Все таки 5 годков не самых плохих в жизни провели почти на соседних койках! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 23:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРЫВЕТ, МУЖИКИ! Вставил аватарку, а то уже стыдно за обещаное Embarassed Неудачный эксперимент с фотиком, но потом поменяю, как будет лучше (а то сам себе пугаюсь, как смотрю). Эдик, вставляй еще в список класса нашего Исабекова Рината (не помню по батюшке). Я его видел на форуме сайта odnoklassniki.ru (не помню правильно как пишется название сайта). Надо ему про этот форум как то написать... Андрюха Васильченко, я тебя когда издали видел в Севастополе, то узнал сразу, а тут на аватарке, кто б сказал, что это ты - фиг бы поверил! Ты в жизни то на эту фотку похож? Я и Высоцкого не узнал тоже... Интересно, а меня узнать можно? Smile Жорик ни разу не поменялся, Эдик тоже. Но это мое личное мнение и то по фоткам мелким, так что могу и ошибаться... Чо то народ не очень активно тут появляется на форуме. Думаю, тяжеловато будет с такой активностью на встречу реальную народ вытягивать. Как там с этим делом, кстати, не погасло еще в умах? Живет идея? Надо Дьяченку про сайт сказать (он со мной работает на станции, только в другом подразделении).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 14:51    Заголовок сообщения:  ОБЩАЯ Ответить с цитатой

Привет,братва!
Последнее время пишу всем в личку,сейчас решил хоть пару строк чиркнуть на форум.
Потихоньку собираю севастопольскую толпу на

21 ИЮНЯ В 14 ЧАСОВ У ВЕРХНЕГО К П П !

Время то идет-ориентир нужен!
Ну что,поддерживаем!?
Окончательно?


Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька! Здорово! Помнишь я тебя негером звал? Very Happy . Блин, ты теперь на Ибрагима похож! Но я бы тебя все равно узнал. А про Андрея Васильченко ты зря. Вообще не изменился, лисо только шыршы стало. Very Happy
Кстати, про Андрюху Крысина можно через Олега Высоцкого узнать или Диму Шабалина. Что-то Олег мне про Ступнева писал. В общем можно найти координаты.
Юрке Дяченко привет передавай! Пусть подгребает.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Андрей, я добавил отчества. Слушай, я же правильно написал, ты в первом взводе был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 17:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Докладываю!
Андрея Крысина я видел в Заозёрске, то бишь Западной Лице. Правда мельком, издалека, но год назад он ещё там был. Олег Ступнев то же там обитал в то время.
Гена Демков по моим сведениям осел в Москве. Он туда по линии отдела кадров рванул. Возможно скоро будем его по телеку наблюдать.
Постараюсь Лицевских Голландцев разыскать. Благо связи ещё не до конца потеряны.


Даешь 21.06 в 14.00!!!!!!!
Кстати. Мы с семьями собираемся или "узким кругом" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я первые полтора года был в первом классе,а затем до выпуска был 152-02Кстати добавь Зеленину отчество Юрьевич

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Предлагаю в систему приехать кто как хочет (с семьями или без)
а вот вечером,естественно с семьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нате вам всем получше аватарку мою, а то я на старой и вправду как Джавдет Cool Меня, правда, тут тоже чеченом обзывают, когда не побреюсь. Зато возраст никто не дает мой реальный, говорят, что лет на 8 моложе выгляжу (ну это если отмыться и побриться ) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 10:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О!Санька Медведев на аватарке!А так на племянника Басаева похож!Ну,вылетый Джамшут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, так тебя где прописать? В 151 или 152?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну,наверное,где больше учился(3,5 года) ,во втором классе,152-02 -самое дорогое воспоминание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни!
В разделе "Фотоальбом" существует наш альбомчик.
Предлагаю имеемые фотографии, в том числе и современные, складывать туда.
Там уже наши товарищи постарались и залили училищные года. За что им огромный респект! (Нынче так молодёжь изъясняется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братва,где вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 0:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично я тута Smile После выходных отпишусь подробно, в личку тебе, Андрюха, тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB