Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

151 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008, 12:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Справа налево: Виталик Ершов,Олег и Диана Высоцкие,я,Аркаша Бойко,Саня Кирюхин,Марат Катаев,Серёга Войтенко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008, 15:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мдяя... Пасип, прасветил убогова. Very Happy Совсем я от жизни отстал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 11:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Присутствовали также : Белоусов Олег,Подгорный Алексей,Гайдук Герман,Скороход Виталик,Юдин Серёга,Климов Санька,Сторожук Серёга,Борисов Лёха

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Посидели в барчике у Графской,затем все,кроме запечатлённых фотообъективом,разъехались по домам.
А самые стойкие-ВОТ ОНИ......!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008, 1:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я- в шоке! Только что посетил фотоальбом и видел фотку со встречи! Может фотка такая, а может я...но узнал только Марата и Андрюху Васильченко!!!!! Да уж..... Но думаю, что в жизни узнал бы парней побольше, конечно. Ну, разве что усищи такие шикарные меня бы с толку сбили однозначно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2008, 13:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лысинки,животики,усищи.....-основные атрибуты настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2008, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А толстый кошелек как же? Cool Уж больно этот атрибут стал модным нынче... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2008, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Разве это атрибут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2008, 23:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А шо ж тогда? Аксессуар? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Дек 2008, 14:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужчины!Я совсем не помню ни одного новогоднего праздника с курсантских времён!Жаль!
А давайте вспомним ,как проходили праздники в системе! Yahoo!

Добавлено спустя 24 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Дек 2008, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню Новый Год на втором курсе. Дискотека в фойе. Наш взвод ее обеспечивал. Серега Явтушенко, Витрук, Дегтярев и вкус совецкого безалкогольного пива. Хорошо помню ощущения от этого долбанного пива: все в организме говорит о том, что внутрь поступает обыкновенная водопроводная вода, но вкусовые рецепторы, уже после того как проглотил, вносят в мозг смуту. Фубля! Фу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Писарев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 27 Дек 2008, 0:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Высоцкий писал(а):
Эдик!
А Рысиков (Васильченко), кажеться, был у нас, во 2-м классе.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сашка Кононков, Петров эти точно из 2-го взвода.

Ребята,рад вас слышать,видеть и читать ваши сообщения!нет большего счастья . чем иметь возможность вернуться в прошлое и вспомнить . я несказанно рад слышать . знать о вас .жду звонков ,сообщений и любой информации.мой мобильный - +380505322369.если кто имеет информацию о витальках журавлеве и ищенко пожалуйста сообщите!!! всем рад. я могу долго не выходить на связь , так как я по полгода в море .


Добавлено спустя 1 час 31 минуту 41 секунду:

Писарев писал(а):
Олег Высоцкий писал(а):
Эдик!
А Рысиков (Васильченко), кажеться, был у нас, во 2-м классе.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сашка Кононков, Петров эти точно из 2-го взвода.

Ребята,рад вас слышать,видеть и читать ваши сообщения!нет большего счастья . чем иметь возможность вернуться в прошлое и вспомнить . я несказанно рад слышать . знать о вас .жду звонков ,сообщений и любой информации.мой мобильный - +380505322369.если кто имеет информацию о витальках журавлеве и ищенко пожалуйста сообщите!!! всем рад. я могу долго не выходить на связь , так как я по полгода в море .
Вернуться к началу
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех С НОВЫМ 2 0 0 9 ГОДОМ!
Счастья,успехов и благополучия,здоровья и радости!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Писарев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 1:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, всех Вас поздровляю с Рождеством Христовым и желаю щастья, здоровья, успехов в карьере.Очень рад, что ВЫ есть, и помните о нашей системе.Всегда рад связаться с Вами, звоните 80505322369, буду ждать звонка.Я часто в море, и если меня не будет на связи, звоните на дом.телефон:+380553620868.Мои дочки и жена примут информацию.e-meil:pisarev71@meta.ua
Вернуться к началу
Грищук Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Черкассы, Винница
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, привет всем. Рад видеть однокашников, с которыми делил все радости и невзгоды целых 5 лет в доблестной 111-151 роте. Вспоминать есть чего. Андрюха Васильченко как был заводилой, таким и остался, чувство юмора на высшем уровне. Саня Медведев, я так понял, окончательно променял Крым на просторы Хмельницкой области. В Севастополе бываю ежегодно, во время отпуска, буду рад встрече с каждым, с кем учился. Обязуюсь принимать участие во всех обговариваемых темах. Поддерживаю связь с Владом Юдиным, вижусь с ним раза два-три в год. Пару раз встречался с Лехой Подгорным, больше к сожалению ни кого не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 0:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерка! Привет! Рад видеть! Молодчага, что объявился! Дискуссий особых тут народ не разводит, но оно и понятно, в принципе... Но то, что бывшие однокашники-сослуживцы не только читают форум, но еще и пишут в него чего-нибудь - это уже хорошо! Всегда приятно увидеть знакомые лица, которые надоедали тебе в течение 5 лет Razz Кстати, Валерка, ты мало изменился (если судить по фотке на аватарке) за это время, что приятно. Держишься значит еще! Wink Что ты и где ты? В двух словах хотя бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грищук Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Черкассы, Винница
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санек привет. Согласен, что надо общаться, встречаться, а не только читать на форуме воспоминания других. Я служу, 21 год выслуги есть, хотелось бы дотянуть до 25, но как оно будет, посмотрим. С этими антикризисными законами, положение военных с каждым днем усугубляется. Сообщи если что-то тебе известно про Фасхутдинова, где он там? За Крысина я тебе писал, ничего нового пока нет. Пока. Evil or Very Mad Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Грищук Валерий (Вт, 03 Фев 2009, 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гриша, привет! ТОлько скинул тебе в личку письмо и обнаружил у себя аж за 8 ноября письмо от ....Фасхутдинова!!!! Аж офигел! Надо чаще в личку заглядывать.... Confused С ним все в порядке, не пишет здесь, на форуме, потому что "холодный" в интернете полностью! Smile Ему сын помог меня отыскать! Surprised Спасибо нашим детям, что они такие! Crying or Very sad Сейчас Фасхут в Питере в академии учиться (ВМА). Женат, двое детей (мальчик и девочка). В прошлом годе был у Крысина. Вот и все, что он написал. Судя по всему, тут он появится не скоро, учитывая его первые шаги в освоении интернета! Вся надежда на сына! Laughing Руслан! Ты уж осваивай давай современные средства связи! А то телефон, особенно международные звонки, это трошки накладно будет, учитывая всеобщий экономический кризис!!! Дерзай, братишка! Это не сложно и увлекательно! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грищук Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Черкассы, Винница
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, про Крысюка пытался скинуть тебе в личку, наверное нифига не получилось. Я тоже начинающий пользователь Интернетом, поэтому делай скидку. Я его нашел на Одноклассниках, скинул ему в августе сообщение, но он не ответил. Подозреваю, что он был в отпуске, и больше в Интернет не входил. Управление мое находится в Виннице, а отдел, который в него входит и где я служу - в Черкассах. Поэтому я там и там. Хотя наверное правильнее было бы - Черкассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 16:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Крысюк один раз вышел со мной на связь тоже на одноклассниках и пропал... Переживаю Sad Почему за точный адрес твой спрашивал - езжу к теще в Черкасскую обл., правда от самих Черкасс далековато (Ватутино). Думал, если где-то по пути - можно было бы заглянуть на огонек Smile Но мне совсем не по дороге получается... Sad Мне Киев ближе, если ехать... Я, кстати, один раз с Вадиком Юдиным встречался там, был у него в гостях. Тогда еще по Киеву гулял-бездельничал. А сейчас, если и попадаю туда (уже забыл, когда был), то все галопом по европам, о посиделках речь даже не идет... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грищук Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Черкассы, Винница
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009, 13:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, Ватутино от Черкасс приблизительно 140 км., так что и не так далеко. Где еще бываешь кроме Нетешина, может быть пересечемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Янв 2009, 14:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Радостно,что прибывает люд ротный!
Валерка!Читай личку-там письмо тебе!
Ведмедик!Ты что-то пропадаешь, как эрекция после шампанского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009, 1:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну! Спасибо за сравнение! Evil or Very Mad Ведмедиком назвал, а забыл, что они сейчас в спячке и, соответственно, никуда не пропали и к весне активизируются?! Razz Но только злые будут тогда и голодные, так что бойтесь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв 2009, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шурка!
Ты-единственный собеседник на форуме остался!И тут,хлобысь,пропал!
Smile Спасибо Валерка обьявился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2009, 2:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дык я ж предупреждал! Cool Если бы инет был на работе - тогда б другое дело, можно было бы потратить время на общение с удовольствием, украсть, так сказать, у государства рабочее времечко. А дома все недосуг как то...Быт, знаете ли... Ты обрати внимание на время, когда я свои посты пишу... В основном ночь темная! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шурка!Воруй рабочее время!Можешь стать рецидивистом на ентом поприще-только пиши!Нас итак уже на одном пальце сосчитать можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB