Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Список роты..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабский М.В.


Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Маасква
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 10:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Володя!!!
_________________
В душе я на всю жизнь Голландец. (Не путать с душем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Токарев


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Кингисепп
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миша, ты вне нашего класса никогда и не был.... Как бы Артура найти? Как думаешь?
_________________
Выпуск 1986 года, 3 взвод, рота 152 (Егоров-Журбенко-Петров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей_Зезюлинский


Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008, 15:34    Заголовок сообщения:  Про сальсу Ответить с цитатой

Танцуем с женой бальные танцы. Их всего десять. Выступаем на конкурсах. Иногда даже какие-то места занимаем. Она у меня на этом деле помешана. А я ... Да я все знаю ... Но как там у Шнурова, ... мама, я ее люблю.

Сальса - уличный латиноамериканский танец. Танцуется под латинскую музыку на дискотеках. Последний раз танцевали сальсу в "Карибском клубе" в Киеве месяц назад. Живая музыку, латиносы, негритосы, никотиновый и алкогольный угар. Короче, развлеклись по-полной.

А вообще у нас сеньорский танцевальный клуб. Дядечки и тетечки от 18-и до 60-и. Вместе занимаемся и примерно раз в месяц фестивалим. Либо у себя в клубе, либо бар какой-нибудь снимаем на вечер. Одеваемся (часто маскарадно), приглашаем ведущего, программу придумываем.

Извините за многословие.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Вообще всем привет! Всех рад видеть на форуме.

Серегу Когтева действительно звали "Когтич". Это я пропарился.

Был у нас еще Олег Бойко с Донбасса и Сергей Звягин из Баку. Про Бойко помню как он пятерней оттяпал кусок масла от бруска, когда стоял в камбузном наряде по варочному цеху. Часть продуктов поднимали на лифте. Тетка заталкивала в лифт бойца, за ним тележку с продуктами, нажимала кнопку и бежала наверх. Там она бойца встречала. Так вот, смотрит тетка на продукты, а от бруска масла пятерней здоровый кусок отхвачен и следы от пятерни. Не помню, что он с маслом сделал. По-моему, пытался его сожрать. Виталик Загоруйко должен помнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Разместил на сайте "Одноклассники" лейтенантские фотографии роты, которые шли в личное дело после окончания училища. Их вторые экземпляры хранятся до сих пор в училищном музее. Мне отсканировал их знакомый из нынешнего института (то что осталось после училища). К сожалению не смог разместить их на этом сайте по техническим причинам. Несколько раз пробовал, не получается, и при этом ухудшается качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коготь


Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток, тел. 89242388456
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Май 2008, 2:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да не плохобы было встретиться, пошалить. А кто помнит такого парня звали Игорь, фамилию вспомнить не могу. Но особые приметы - чемпион училища по вольной борьбе в весе "пера" по-моему в 1982-1983 г., еще такой зубастенький. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей_Зезюлинский


Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008, 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Звали героя Игорь Шульга. Действительно был такой чемпион. Он, кажется, подтягивался и отжимался безумное количество раз. И на всех соревнованиях по борьбе выступал. Пару раз его пытались выставлять по боксу. А весил под 48 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Василенко

старший курсант

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 129
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю Виталика Загоруйко с Днем рождения!!!
Виталик здоровья тебе с небоскрёб, удачи немерено и всего того, что ты себе пожелаешь!!!!!!!!!!!!

_________________
Подводник, не лезь туда где темно и жужжит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Соломахин Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: из города-героя Севастополя. Россия!
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2008, 18:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, привет. Я учился в роте Савельева. Но вашу неординарную роту невозможно забыть. Как здорово и многоголосно вы пели строевую песню. По моему, даже заняли чуть ли не первое место на смотре в гарнизоне. А театрализованные выступления на сцене СВВМИУ!
Зубарев и Аникевич были у нас в роте ЗКРами.
Помню непростую учебу Богачева, т.к. со Славой учились в одной школе, и до сих пор живем в одном дворе на Макарова.
Памятны: старшина роты Подрыга; достаточно яркие личности Бабский и прекрасный певун Балаганский; у "шустрого" мне посчастливилось быть свидетелем на свадьбе.
С Уважением, Соломахин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений


Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Приморский край,п. Дунай
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя 2008, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики , привет! Давно хотел написать сообщение, но все не было времени. Я очень рад, что многие уже начинают общаться. Был в октябре этого года в Москве. Виделся с Мишей Бабским(в душе Голладцем), говорил по телефону с Шурой Колесниковым. Жаль в этом году не получилось увидеться. Вова я тебе отвечал на твое сообщение в "Одноклассниках". Не знаю получал ли ты моё сообщение.
Кажется Шура Колесников по телефону сказал, что Вова Книга сильно поломался к автоаварии. Если кто знает что-нибудь, раскажите.
Мужики, кто-нибудь с Крупининым общался, или видел? Напишите.
Был очень рад увидеть хотя бы на фотографиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB