Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

НАШИ ПАРНИ выпуск 1992г. ХИМ.ФАК. 451 рота
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 16:23    Заголовок сообщения:  НАШИ ПАРНИ выпуск 1992г. ХИМ.ФАК. 451 рота Ответить с цитатой

ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ 451 РОТЫ ! 30 ИЮНЯ СБОР В СЕВАСТОПОЛЕ! Все кто это ПОНЯЛ дайте нам знать ЧЕРЕМИСОВУ СПОДАРЕВУ ЭРАЙЗЕРУ .Будет шикарная шоу-программа дискотека 80-х истерический смех ностальгия и многое многое другое. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.80509109166
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007, 20:27    Заголовок сообщения:  от Гриднева О.Р. Ответить с цитатой

Господа Сподарев, Эрайзер, Черемисов и другие!
Кстати я не претендую на роль Вашего командира роты, но перед самим выпуском немножко Вами покамандывал, поэтому можете откорректировать список Вашей 451 роты, выпуска 1992г. и в пустующую клеточку командира роты записать М. Карамянца и меня Гриднева О.Р.
С уважением Гриднев Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007, 16:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Ренатович!Добро пожаловать в *шайбу *30 июня будем рады видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Волков


Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007, 8:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, я потихому вхожу в общение,Из турагенства прислали предложение по
"Альбатросу" кто в нем был, жил поделитесь информацией. А Коня хотел бы увидеть, как он меня доставал когда я старшиной класса был, если кто запамятовал, напоминаю я был старшиной 2 класса, Конь меня и в хвост и в гриву, то журнал, то доска документации, то не строем, то строем не туда, то не вногу, то вногу но медленно, мне кажется он так забавлялся.
_________________
Выпуск 1992 года 451 рота.
Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007, 12:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима, привет! Если помнишь я был тоже старшиной класса, и до тебя, и после того, как ты перевёлся в 4-й класс, а КОНЬ - молодец, он закалял и готовил к военной жизни, я это понял когда отслужил на лодке 8 лет и потом в штабе 3 года! КОНЬ - настоящий наставник, а перегибы и придирки есть у всех, а помнят и вспоминают его все-это дорогого стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007, 22:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пишу про кого знаю Не будет Михайлиди прчину не знаю это ЛенВМБ Мацола только назначен в аппарат губернатора Санкт-Петербурга так что у него КМБ Украинец будет в Севастополе 28 29 ну а я 25 26 До встречи парни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дмитрий Волков


Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 7:51    Заголовок сообщения:  Имена Ответить с цитатой

Парни обратите внимание на имена авторов в этой теме, кроме Гриднева конечно Crazy
Хочу купить значек Holland, кто-нибудь уже имеет его? Опишите поподробнее.
(Для Торы) а у меня не было перегибов на службе. Наверное потому что и службой это назвать нельзя, вот Гурыч знает про УКОПП.
_________________
Выпуск 1992 года 451 рота.
Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно одни Дмитрии что-то это символизирует? Гурыч как приедешь сразу ко мне спланируем твой отдых (вернее наш).Господ Волковых прошу тоже напомнить о себе в день приезда !

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Алла и Дима можете пожить у меня до санатория добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 11:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Разбавлю вас немного, Дмитрии.

Перегибы вещь относительная, сегодня это что-то шокирующие, а завтра - на это уже не обращаеш внимания - это к слову о учебе и службе. Ответственность курсанта и ответственность офицера (особенно плавсостав) - земля и небо, там баловство в высшем худшем проявлении кичи, а там - свобода, а то и жизнь. Да и к долб...му флотскому, как оказалось, тоже можна привыкнуть, со временем он многим начинает нравится, а отдельные экземпляры его даже совершенствуют и привносят новое.

Конечно готовить нас к этому надо было, что называется грубить, что бы не расклеялись при встрече с суровой реальностью, но одного ни понять, ни простить (особенно с годами) не могу - это подлость, не хочу конкретизировать - года прошли, человек возможно тоже читает, но тема, к сожалению, была (Д.Гуров не даст соврать).

В остальном - годы не потеряны, все что ни делается - к лучшему и даже наши отношения это подтверждают, у студентов этого и близко нет.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Волков


Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 14:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, а я не привык поэтому и уволился рано. Надо было еще раньше Surprised.
Не могу сказать что нашел себя в проффесиональной жизни, но так сложилось что до сих пор работаю с химией. Факультет у нас был сильный, преподов не забудешь, конечно у каждого свои кумиры были, у меня Кожухов например -спокойный, уверенный, понимающий, а кто для вас господа был пример? Поделитесь, по чесноку конечно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Гостеприимство

Маня спасибо конечно, мы правда до сих пор не выбрали место отдыха, в Альбатрос Алла не хочет, говорит надо на Херсонес, а мне все равно, только поближе к морю.
Ты сможешь нас встретить в аэропорту?
_________________
Выпуск 1992 года 451 рота.
Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 15:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима сообщи мне точное время и дату приезда я организую вашу встречу в Симферополе в аэропорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я наверное физически не могу помнить плохое учит наверное хорошее а плохое оттачивает грани И вот через некоторое время ты думаеш что с этой огранкой и характером ты родился Надо бежать в перед Мы со школы шли по каким то новым программа и тп итд в конечном итоге даже Родины видоизмерились Нам ли унывать посмотрите на сопли современной молодежи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гурыч привет! Как супруга Люся часто ее вспоминает привет ей!Как работа с каким настроением едешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 18:41    Заголовок сообщения:  Сподареву Дмитрию Ответить с цитатой

Дим огромный привет Вам Моя супруга в Севике уже с 0706 Эр об этом в курсе он ее встречал С каким настроением можно ехать в любимый город ответ ясен Люську обнимай В Киеве планирую быть 23 вечером отдохну и к вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эр ничего неговорил мне . Жду из Киева .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 17:04    Заголовок сообщения:  Сподареву Дмитрию Ответить с цитатой

Эр просто негодяй просил же сообщить всем Девушка в автономном плавании в Севике без меня первый раз требуется поддержка местных аборигенов Люсе привет Киров где то у вас наверное в застенках Бартеньевки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кирыч гдето здесь невидел пока его тут в форуме много людей ищет.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рекомендую внимательно осмотреть близлежащие пивбары и генделыки, Серега не пропадет, вытягивайте его на форум, Кирыч - велком.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 12:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Володя Ваулин! ЧАЗ тебе

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Гена это я с Ваулиным по скайпу общаюсь тоже сажаю его на форум
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 17:25    Заголовок сообщения:  Сподареву Дмитрию Ответить с цитатой

Димон а фотка мне до безумия знакома и я даже знаю автора А Кирыча далеко пока не отпустят дома пока полностью не обгрейдят его Камчатские Егор Наумов звонил шансы приехать стремятся к нулю Москва не считает 15-летие уважаемой причиной Геш судя по тому что ты постоянно в селе видимо в отпуске или мотаешся Как твои У меня на сегодня все по плану

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

форум

Покажите мне Ваулина и почему Мюсь не в форуме мне на ящик пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Димон это я стою в нашем кубрике в казарме прошлым летом а ты фотографируешь!Мюся посадим на форум не переживай как увижу его.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я уже писал - это категоричо - Юру М. и Егора Н., братьев наших, НА ФОРУМ !!!

А шашлык 1.07.07 должен получится не хуже, чем в 2006, с диско, купанием, движением!
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 18:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это вторая часть наших движений!Жду не дождусь однозначнокупание и песни флотской тематики на весь нижний плац!!!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 19:02    Заголовок сообщения:  Сподареву Дмитрию Ответить с цитатой

Лучшая в Севике свинная шея с тебя и шоб еще теплая была телефон Флюры 80973828315
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю звание главного военно-морского музыканта ( в хорошем смысле слова), оно же поручение - обеспечить ВМФ-ской музыкой положит на Д.Гурова, тем более, что в отличии от нас временщиков, он этим занимается ВСЕ время.

Дима, тебе отдельное спасибо, как минимум от ~ 150 киевлян, которые И ДЕТИ которых поют - "КОГДА УСТАЛАЯ ПОДЛОДКА..." и т.д.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB