Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

НАШИ ПАРНИ выпуск 1992г. ХИМ.ФАК. 451 рота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010, 17:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сподарев Дмитрий писал(а):
АУУУУУУ НАРОД !!!!!????? ПОРА БЫ И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ-ГДЕ ВСЕ???


Аууууууууууууу!!!!! ......Я вот здесь! Решил зайти, посмотреть что к чему, а тут тишина!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010, 19:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дим так вроде это и не сайт Петросяна, надо как то каждому стараться , что бы у нас было интересно. Smile Так , что участвуйте и будет интересно.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2010, 20:03    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Привет Гурыч, ознакомился с отзывом о твоем новом месте работы. Надеюсь остальное тебе понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О... вот наконец-то зашевилились.
Саша Б. а ты где был , что видел??? Приедешь ли летом или опять дочку пришлешь???? Smile
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Май 2010, 12:15    Заголовок сообщения:  --------- Ответить с цитатой

Привет всем, был на Кипре (жена не отпустила в Севастополь одного). Отлично понырял, слазил на паром "Зинобия" (затанул в Ларнаке в 1980 г.) лежит на глубине 30 - 35 м. Доволен короче Very Happy Хотя отдых получился скучный немного.
В Севастополь теперь не знаю, в понедельник на работу выхожу там видно будет. Дочка за год набралась ума и решила поступать учиться..(готовлюсь ознакомиться с прайсом) Shocked
Сегодня встречаемся семьями с Колей и Максом (у Макса) отчет по итогам встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май 2010, 20:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встреча прошла замечательно. Поскольку Саня был за рулём нам с Колей пришлось взять его дозу на себя. Утром было оооочень тяжело. Confused Что лишь подтверждает что накануне вечером было оооочень хорошо. Я покупался. Шашлык даже не доели. Фотки с Сани. Я был без фотика.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010, 9:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс ну видишь как хорошо на пенсии Sad Что думаешь дальше?
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010, 16:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ещё не на пенсии Very Happy
Я в процессе Very Happy
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну да -важен результат а не процесс Very Happy Успехов тебе.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 28 Май 2010, 15:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Можно прописаться ?
Вернуться к началу
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Май 2010, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обзовись "Котяра" по русски тогда пропишем..... Surprised А то может не все помнят Smile
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Май 2010, 20:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как не помнить , помним конечно.Прописывайся, выкладывай чего и как и где.А то мы тут уже все др другу надоели.Ничего практически не меняется.Оглоушь нас новостями.Кстати как там у вас приобрести а\м тигр
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май 2010, 10:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!Наконец мне удалось прорваться на сайт,както пароль нехотел проходить.Не видел вас уже тысячу лет,никак немог вырваться в Севастополь,то работа ,то дети(четверо),но вэтом году планирую в июне повезти младшего в Севик на лето т.к. у него астма. Я думаю к концу июня буду у вас. Сейчас работаю в футбольном клубе во втором дивизионе. Drinks or Beer Drinks or Beer Friends Russian Хочется с вами выпить довки!!!!!
Вернуться к началу
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май 2010, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас просматривал старые записи и наткнулся на то как Юрик вспомнил о том,как я засыпал перцем Вову Ваулина.Я уже и забыл об этом.Ржал ,чуть не лопнул. Very Happy Very Happy Yahoo! Very Happy Very Happy Very Happy Yahoo! Yahoo! А кто знает что с Ваулиным?Завтра мои "торпеды" Very Happy Very Happy Very Happy (я футболистов имею в виду)будут биться с "Ангуштом",так что работы невпроворот. Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май 2010, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Твоим торпедам только победы.А Вован сдернул из страны.Теперь проживает в Израиле, город Назарет.Есть его скайп могу скинуть при желании.Пиши обнял. Very Happy
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 12:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сыграли мои торпеды с Ангуштом 0:0,за что и получили Evil or Very Mad Зато в Кубке России обыграли Астрахань 3:0. Теперь 1 июля встречаемся с клубом из первого дивизиона(будет или волгоградский Ротор(ау Георгий) или краснодарская Кубань).
Вернуться к началу
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Июн 2010, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, Валера, для меня Ротор умер несколько лет назад..То что сейчас пытаются создать - пока только его теньSmile. Так что не слежу за судьбой..
_________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010, 8:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да,никогда недумал что буду каким-то боком тереться о футбол.Раньше работал в Центробанке в Росинкасе по финансам,потом в МЧС в Москве,а теперь стал сумашедшим футболистом. Very Happy
Вернуться к началу
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010, 16:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маэстро(Валера)покажи себя-вставь аватарку....Таких людей надо видеть!!!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Гюльчитай не прячь личико." Да прикольная карьера, не понятно только как при таких виражах как в менты не попал)).
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июн 2010, 8:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почему не попал. Поработал немного. А аватарку скоро вставлю и еще в фотоальбом училищные фотки.только обработать надо.К вопросу о виражах. Оглядываясь назад иногда хочется вернуть обратно годы что-бы не совершать некоторые ошибки.
Вернуться к началу
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2010, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин, Валерий, прямо таки мои слова. Да, получил в личку твой персональный привет, а свой отправить не смог, что-то не прошло. Поэтому передаю тебе привет во всеуслышание!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2010, 12:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрик привет!Рад слышать тебя!Скоро приеду в Севастополь к сестре,надеюсь увидимся!Судя по твоей аватарке ты не изменился,а я теперь арктический блондин(поседел практически весь)так что узнаете меня с трудом.
Вернуться к началу
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2010, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерка, если ты весь арктический блондин то ты уже белый медведь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мизерный Валериан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2010, 12:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скорее уже арктический песец! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB