Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

"Воспоминания о первом курсе или Валера Грибович"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007, 14:34    Заголовок сообщения:  "Воспоминания о первом курсе или Валера Грибович" Ответить с цитатой

Неужели в нашей роте не найдется общей темы для разговора?

Предлагаю вспомнить и обсудить нашего первого старшину роты Валеру Грибовича. Эта "выдающаяся личность" отпечаталась у меня в ПЗУ навсегда. Чего стоят одни вечерние поверки длиной в 30-40 минут?
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rakhmat


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Tajikistan
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёша я б его замочил если встретил он столько крови моей выпил Evil or Very Mad .Я слышал что после выпуска он отправился на зону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007, 11:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вообще о нем ни от кого ничего не слышал. А точно ли про зону? Нужно спросить у ребят с их роты (Котовцы 1987-го выпуска).
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rakhmat


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Tajikistan
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007, 4:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Лёша как дела сездил в Севастополь.Кого видел как они там.Что нового узнал.Какпоживает наш кеп Злотников.С нетерпеньем жду ответа.Привет семье.Пока .Таджикистан передаёт привет Нижнему Новгороду. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Севастополе я был всего десять дней со 2-го по 12-е, поэтому встречу организовали только один раз 8-го. Были на дому у Игоря Харлова. Приглашали Чередниченко, Забару, Храмова, Ушкало, но прийти смог только Валера Поварнин с женой. У Чередниченко была какая-то проверка (он еще служит). Кстати у Валеры появился третий ребенок (3 месяца). Сейчас послеотпускная запарка, а позже выложу фотки в ротный альбом. Пока все.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rakhmat


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Tajikistan
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007, 18:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёша я рад за тебя что есть возможность повидатся с однокурсниками.У меня сложнее.Как они там кто где буду рад твоим сообшениям.Если есть телефоны то скинь не могу сездить то тотя позвоню. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dtaleikin


Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алексей! Привет! Талейкин Дмитрий в эфире!

Много воды утекло! Как ты? Как семья?
Самые добрые воспоминания. Долго пытался тебя разыскать.
8 916 294 85 13 - это мой мобильный.
Всем большой привет. Звони пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007, 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима, привет!

Извини, что сразу не ответил. Ищи сообщения в "личке" и на "мыле". Присовокупь себе аватару или хотя-бы добавь фотки в ваш ротный альбом. Мои увидишь в нашем ротном альбоме.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевко Андрей


Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 13:17    Заголовок сообщения:  Шевко Андрей Ответить с цитатой

Леха привет!! Жаль что летом не позвонил. Был бы рад встречи. Про первый курс хочется вспоминать не по маразматику с комплексом неполноценности( по крайней мере на тот момент), а о первом дневальстве, наших училищных дискотеках, чепке, первой курсанской получке которая уходила на газеты, футбол- местные против иногородних
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2007, 10:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андюха, привет!

Молодец, что вышел в эфир. Надеюсь, что будешь сюда заглядывать хоть иногда. А то на нашем ротном форуме "полный штиль". Вот и Женька Кривцов куда-то запропал. Димка Попов не появляется. Рахмат просил координаты Соловья и Рудковского. Если знаешь, то сообщи "плиз".
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевко Андрей


Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007, 17:04    Заголовок сообщения:  Севастополь - город герой Ответить с цитатой

Привет Леха и Все, кто в этой теме!!! Итак, по порядку- Шура Соловьев п/п МЧС РФ, препадает в Ногинске( Московской обл.) в учебном центре МЧС водолазную подготовку. Успел побывать в Югославии(размениравал их землю), помоему где-то еще, правда даже под водочку не говорит. Телефон в Ногинске - +79031455681.или 00079031455681.Видимся с ним каждый приезд в город Севастополь.
Серега Рутковский - п/п Реестрового казачества в городе Севастополе. Получил третье образование-юрист.Занимается благотворительностю(директор фонда).т (80692)430077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кривцов Евгений


Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Заозерск Мурманская обл.
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007, 14:49    Заголовок сообщения:  Re: Севастополь - город герой Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие мои однокашники! Я опять эфире, заматался совсем, два месяца прошли в предвыборных хлопотах, руководил городским избирательным штабом, а в ноябре сессия в академии гос. службы. Теперь студент.
На Валеру Г. у меня особо плохих-то воспоминаний и не осталось, единственно помню как перед самым Новым годом он влепил мне 2 раза по три наряда. Ну и всю первую сессию, через день на ремень. Заступил на Новый год, а первый класс сдавал Историю КПСС, и было несколько двоек, так вот после развода меня заменили, то-ли Соловей, то-ли Бугай. И нравиться как Гоша Сергиенко рассказывал, про первый наш новый год, как он испил одиколона, а потом бегал рыгать. А вообще я первый курс вспоминаю как холодный, голодный и всё время хотелось спать. Далее стало всё лучше и лучше. Всех вас крепко обнимаю, и всех благ в Новом 2008 году.
_________________
Привет друзья! Всех вам благ и счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007, 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Евгений!

Я подумал, что ты окончательно потерял интерес к форуму. Сам, как и многие перед Новым годом в сплошной запарке, но стараюсь регулярно просматривать "местный форумчанский треп". В ноябре ездил на родину (Харьковская обл.), до Севастополя не доехал. Первый раз за последние 4 года проехался на поезде: куча впечатлений (много хороших). Да, поезда здорово изменились в лучшую сторону.
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кривцов Евгений


Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Заозерск Мурманская обл.
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот опять судьба меня на некоторое время оторвала от общения с вами. На днях приехал из командировки, был в Череповце на металлургическом комбинате и поработал в городской Думе. Вспомнил Валеру Гусева, он ведь череповецкий парень.
Дорогие мои друзья, от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом. Пусть "мышка" несет в ваши закрома побольше благополучия, счастья и здоровья.
Крепко всех обнимаю.
Кривцов Евгений.
_________________
Привет друзья! Всех вам благ и счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rakhmat


Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Tajikistan
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007, 5:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет ребята я поздравляю всех вас с наступаюшим Новым Годом желаю вам и вашим семьям блогополучия. Yahoo! Без громких слов но от души . Yahoo! А также поздравте Андрюшина и Злотникова. Счастья ВАМ братва Clapping С НОВЫМ 2008 ГОДОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кривцов Евгений


Возраст: 56
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Заозерск Мурманская обл.
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Рахмат и вся братия наша! Поздравляю всех вас и ваших близких с Рождественскими праздниками, пусть всё у вас будет классно.
Я в Новый год болтал с Лариком. Так душевно и здорово, а до этого с Рафиком, а Глаз - гаденыш трубу не берет. Всех обнимаю.
Всем! Всем! Всем! Огромный привет.
_________________
Привет друзья! Всех вам благ и счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB