Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Капитан 3 ранга запаса Каленюк Роман Павлович

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 11:56    Заголовок сообщения:  Капитан 3 ранга запаса Каленюк Роман Павлович Ответить с цитатой

Представляюсь по случаю прибытия в поле зрения друзей и сослуживцев!

Последний раз редактировалось: Роман Каленюк (Чт, 08 Июл 2010, 16:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Керсанов Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Донецк типа Украина
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2007, 11:24    Заголовок сообщения:  Отозвался Ответить с цитатой

Рад был вас всех увидеть.
С 1999 года капитан 3 ранга запаса Карсанов Александр Викторович. Всю сознательную жизнь прослужил в Западной Лице "Заозерске". На Севере видел Олега Никулина- он тогда служил на "матке". Олег Смирнов в Обнинске. Светлаков по моим последним данным еще в Зрзерске.
Сам в родном городе пытаюсь сделать жизнь вокруг себя лучше.
Домашнюю электронку просто не помню- там у меня дочь рулит. При первой возможности отстреляюсь.
Мой телефон 8-050-600-53-66
_________________
Выпил 800 - осмотрись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007, 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А младший Керсанов где? Саня (старший) тебе вопрос!! Я когда пароход перегонял из Лицы Вовка мне какие-то адреса давал. На материк приехал, звонил.. Не слуху, не духу.....
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Керсанов Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Донецк типа Украина
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007, 11:34    Заголовок сообщения:  Привет Игорек Ответить с цитатой

Вовка пока в ХХ дивизии флагманский .В этом году прошел все необходимые протседуры для списания по "тяжелейшему" состоянию здоровья. Теперь у него даже справка есть- прпвда- правда! Сейчас на серьезном распутье -КУДЫ ПОДАТЬСЯ?
Электронки у него до недавних пор не имелось. Домашний телефон его у меня дома записан. Может завтра напишу. Но одно могу сказать точно- в этом году он должен демобилизоваться. В августе обещал посетить родину.
Есть вопросы- отвечу! Cool
_________________
Выпил 800 - осмотрись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Керсанов Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Донецк типа Украина
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007, 18:58    Заголовок сообщения:  Вовкин домашний номер Ответить с цитатой

815-563-16-46 Phone
_________________
Выпил 800 - осмотрись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, Вовка! А когда мы с ним виделись кричал, что служить больше нет сил (1998 год). Что срочно собирается куда-то в Курск, по-моему. А вона оно как. Был Нех флагманским. И Вовку после себя потянул.....
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Керсанов Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Донецк типа Украина
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2007, 9:34    Заголовок сообщения: Сообщники Все вы так говорите Ответить с цитатой

Вовка уже в 1999-м году один раз увольрялся, уехал в Коломну- почти год был гражданским. После гибели Курска достал партбилет и вернулся. Думал там после такого горя что-то глобально поменяется. Вот теперь вторая волна разочарований. Вы с ним лучше созвонитесь. Razz
_________________
Выпил 800 - осмотрись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007, 0:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот блин дела!!!! Ни на секунду нельзя оставить форум!!!! Всех проморгал на хрен!!! Привет мужики!!!! Рад всех видеть!!!.

Рома! Насколько я помню? ты к машинам был равнодушен. Как тебя угораздило на автопром податься???? Sad

Санек! Привет! С Романом мы хоть виделись на Камчатке, а стобой с самого выпуска не встречались. Покажи личико. Привет братану Вовчику. Молодцы, что нашлись. А как на сайт забрели то?????
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007, 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):


Рома! Насколько я помню? ты к машинам был равнодушен. Как тебя угораздило на автопром податься???? Sad


Ноги здесь выросли в 1998 году, когда мой младший брат крепко разбил Subaru Impreza. Я был в отпуске и впервые познакомился с некоторыми людьми. Через пол-года после увольнения эта связь сработала. Дальше сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Керсанов Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Донецк типа Украина
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007, 9:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Покажи личико. Привет братану Вовчику. Молодцы, что нашлись. А как на сайт забрели то?????[/quote]

Насчет личика- не помещается в рамку. Very Happy На сайт притащил Ромка.
_________________
Выпил 800 - осмотрись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2007, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Вот блин дела!!!! Ни на секунду нельзя оставить форум!!!! Всех проморгал на хрен!!!


Привет Андрюха! Где пропадал? Новый чат опробовал? Как впечатление?
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Воронков Алексей



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 6
Откуда: Брянск
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007, 14:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Ромка!
А что ты Украинский автопром не поднимаешь с колен? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Воронков Алексей писал(а):
Привет Ромка!
А что ты Украинский автопром не поднимаешь с колен? ROFL


Что-то я кроме "запорожца" не помню бренды Украинского автопрома.

У меня другой вопрос к Роману. Рома, а какого х... ты с флота подался опять на Украину? Я конечно понимаю родители, родня и т.п., но я например в Казахстан хрен поехал. Sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 12:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вернулся домой. До сих пор не воспринимаю Украину как государство.
Дешевый фарс какой-то! Трое козлов разорвали Родину на части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007, 22:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понимаю Рома! У самого ностальгия. Родина - одна. Просто время от времени КОЗЛЫ разные, которые рулят этой самой Родиной. Поэтому очень надеюсь, что Украина станет нормальным государством, без дебильных разборок и дележа. И наконец "запорожец" встанет на один уровень с "ломбарджини"........... (кстати, вопрос на засыпку. А завод-то существует сейчас или нет??) Dance 3
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
........... (кстати, вопрос на засыпку. А завод-то существует сейчас или нет??) Dance 3

Да, ЗАЗ существует. На базе мощностей этого завода (цеха у него есть и в Ильичевске, читай Одессе) в Украине организована сборка автомобилей ДЭУ, Опель, Шевроле, Мерседес-Бенц ну и конечно клепают Тварию и Сволоту(привычнее звучит как Таврия и Славута). Собарожцы делать уже устали. На базе ЗАЗа и сервисной сети этого завода чуть больше 10-ти лет назад выросла корпорация УкрАвто, которая сегодня продает более 60% новых автомобилей по Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 17:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Каленюк писал(а):
Фоминых Андрей писал(а):
........... (кстати, вопрос на засыпку. А завод-то существует сейчас или нет??) Dance 3

Да, ЗАЗ существует. На базе мощностей этого завода (цеха у него есть и в Ильичевске, читай Одессе) в Украине организована сборка автомобилей ДЭУ, Опель, Шевроле, Мерседес-Бенц ну и конечно клепают Тварию и Сволоту(привычнее звучит как Таврия и Славута). Собарожцы делать уже устали. На базе ЗАЗа и сервисной сети этого завода чуть больше 10-ти лет назад выросла корпорация УкрАвто, которая сегодня продает более 60% новых автомобилей по Украине.


Сразу видно - отвечает знаток своего дела. На пушку не возмешь....... Very Happy
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2007, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фомич, ты что это написал и пропал? В моря не ходишь, так на форуме появляйся.
Я еще чего нибудь расскажу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007, 15:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рома!
Загруз на работе побольше чем в морях.... Ты пиши, я почитаю.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007, 9:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Керсанов смеётся. Работаем на одной площадке, а общаемся на этом форуме. Действительно весело. Саня обозвал меня писателем. Теперь смеемся вместе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB