Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ДОФ - Дом Офицеров Флота
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007, 18:22    Заголовок сообщения:  ДОФ - Дом Офицеров Флота Ответить с цитатой

Все кто много времени проводил вне училища в ДОФах отзовитесь! Кто помнит какие приколы или еще что-то расскажите . Сколько там семейных пар образовалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007, 11:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен абсолютно....со своей супругой я тоже там познакомилсяSmile Севастопольский ДОФ- был просто кузницей офицерских семей.
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007, 11:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Начало моей семьи тоже было положено в Севастопольском ДОФе.Приколов там тоже было много,но не обо всем можно написать(цензура).

Последний раз редактировалось: кот(Котов Олег) (Ср, 30 Май 2007, 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Вт, 22 Сен 2015, 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гадион Владимир


Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1982г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2007, 12:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня все аналогично. С будущей супругой познакомился в Севастопольском ДОФе. И вперед с песней по жизни!
_________________
Дотянем до базы, а там хоть куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2007, 19:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня тоже все сложилось в ДОФе.
На 3 курсе в середине познакомился со своей будущей женой, потом весь 4 курс пьянки гулянки девушки и т.д., и вначале пятого курса опять встретились в ДОФе. Она подошла и попросила защитить от пьяного ЧВМУПса. Пришлось ему объяснить политику партии. А потом я женился. Живу с ней душа в душу.
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2007, 13:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я со своей бывшей тожев ДОФе встретился. Сначала поцапался с ней из-за слегка невежливого, с моей стороны, предложения к ее подружке. Потом встречались, потом свадьба, Камчатка, сын, дембель, гражданка, "прости, я ухожу к другому!", развод, "Игорь, а мы останемся друзьями?". Хоть снова в ДОФ!!!
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007, 12:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Вт, 22 Сен 2015, 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В ДОФе давно уже никаких дискотек не проходит,превратили его в какой-то музей кроме торговых ярмарок ничего там нет, а жаль.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 2:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Я со своей бывшей тожев ДОФе встретился. Сначала поцапался с ней из-за слегка невежливого, с моей стороны, предложения к ее подружке. Потом встречались, потом свадьба, Камчатка, сын, дембель, гражданка, "прости, я ухожу к другому!", развод, "Игорь, а мы останемся друзьями?". Хоть снова в ДОФ!!!

Игорь,я пять лет был папой-одиночкой-сын в институте , дочь в детском саду,а потом в младшей школе.Уходят,сбегают да и хрен с ними. Говорят:женщина оставлена,мужчина свободен.Пользуйся свободой,твоя половинка тебя дождется
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 7:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда я зависал в ДОФе, моя жена на Малашке в начальную школу ещё ходила.
А так, помнится, пол-часа - час сидишь в буфете, догоняешься, потом - на скачки, а под конец надо найти ЧМУпсов и подраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как только на третий курс перешли сразу куда - в ДОФ конечно, дорога открыта. Запомнилось, что выпивали практически всегда, заходя в буфет и прося налить стакан вина, но оформить его в подстаканник с ложечкой, как будто чай. Патруль зайдет, посмотрит - сидят приличные курсанты, чаи гоняют. Да и удобно было, Графская рядом, не надо по городу шариться. А потом уже появились дискотеки в ДКР, хоть далеко было ездить, но по тем временам это была современная дискотека, или как сейчас бы сказали крутая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007, 21:44    Заголовок сообщения:  Привет, коллеги! Ответить с цитатой

Привет , коллеги! Very Happy
Я тоже с будущей женой познакомился 3 апреля 1976 года в ДОФе на танцах. Со мною был товарищ Витя Шушляпин. Так вот познакомились с двумя подружками - Мариной и Людмилой. Через год под выпуск я и Витя поженились.
Со мною моя любимая жена Марина прошла все - и трудности отдаленного гарнизона и лавры приличной жизни в Питере. : 6 мая 2007 г. отметили 30-летие свадьбы. У нас двое взрослых и приличных детей. Дочери - 29 лет, терапевт, и она замужем; и у меня уже есть внук Васенька! А сын Олег заканчивает Архитектурно-строительный Университет и одновременно,пока на полставки, раБотает в строительной фирме.
А вот Витя после демобилизации остался в Ульяновске и лет пять назад с женой развелся.....
Слава ДОФу - кузнице офицерских жен! Very Happy
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Леонид Конюшенко

старший курсант

Возраст: 59
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Cевероморск
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Диалог на кормовой площадке катера:
- Ты куда в городе?
- В ДОФ.
- А, на съёмки. Ну Бог в помощь!
_________________
1988 год. 255 класс.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Evgenia

старший курсант

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 106
Откуда: Land of the Free and Home of the Brave
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2007, 3:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И я в ДОФе в бывшим мужем познакомилась Embarassed Мы пошли с подружкой на танцы. Ей понравился какой-то пятак, она меня подбила поддержать компанию:пригласить его друга...
Помню когда я ходила туда на танцы там постоянно в самом центре были 2 девицы и носили они с собой такие большие сумки.Сумки стояли на полу, пока они вытанцовывали. Я долго ломала голову нафига Shocked Никто не в курсе, что они там носили такого необходимого на танцах ????? Laughing
_________________
... юность моя стала вдруг иностранкой
Потому - что она за границей прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эти сумки наверное для понта или для обозначения своей территории(ну как у кошек)!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007, 23:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Потверждаю насчет сумок - Владимир прав- портвейн или водка, на худой случай "Биомицин"
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007, 16:52    Заголовок сообщения:  Слеза.. Ответить с цитатой

Слеза взаимная. Честно говоря, вино было неплохое, в меру крепкое, и самое главное, недорогое - то ли 86, то ли 96 копеек..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В наше время появился государственный самогон "Верховина" называется. Ну такая гадость, пока пьешь - нормально но на утро так плохо. Smile Bad
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 9:11    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Александр! Словом "Биомицын" ты столько напомнил о курсантской жизни, что слеза умиления навернулась.
Простите ребята, что у меня шея как у жирафа - но почему в заглавии написано ДОФа, а не ДОФ? Ведь Дом Офицеров Флота? Так ведь?
Я даже как то и не задумывался почему ДОФа , в наше время 1989-1992 г все так говорили во всяком случае у нас на курсе.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Булгаков Андрей, еще "Кристалина" была. И что-то с перцем (не "Немирофф").
Александр Филиппов, "Биомицин" - что такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да что такое БИОМИЦИН?
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вино это...."Бiле мiцне"....
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 17:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А "мiцне" что такое по русски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Правильно указали-"Биомицин" простокурсантское название Вина..."Бiле мiцне"....
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB