Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ДОФ - Дом Офицеров Флота
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн 2007, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Бiле мiцне" - "Белое крепкое". Здесь тоже о нем вспоминали:
http://forum.lingvo.ru/actualpost.aspx?bid=26&tid=44373&mid=282835&p=1&act=quot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007, 17:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Биомицин(или по русски Белое крепкое), вроде стоил 1р07коп.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 13:27    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Сподарев Дмитрий писал(а):
Владимир Бойко писал(а):
Александр! Словом "Биомицын" ты столько напомнил о курсантской жизни, что слеза умиления навернулась.
Простите ребята, что у меня шея как у жирафа - но почему в заглавии написано ДОФа, а не ДОФ? Ведь Дом Офицеров Флота? Так ведь?
Я даже как то и не задумывался почему ДОФа , в наше время 1989-1992 г все так говорили во всяком случае у нас на курсе.


Дима, это наше сленговое, дустовское типа чаза, довки и жоры Very Happy

(для непосвященных - скрытные, перевернутые - зач (от зачета), водка и рожа Very Happy )

Я жену нашел не в ДОФе, но знакомств там завязалось очень много Friends , не поймите привратно, а еще были случки Very Happy , встречи курсантов с дивчачими коллективами - мед пед и т.д.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 15:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как то повелось ДОФА и ДОФА,я весь 4 курс там провисел по3 раза в неделю. А девченок оттуда до сих пор встречаю.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 16:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По последним трем суткам это заметно Very Happy

Дима, пиши сюда, http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=1604, только вчера Хохол вспоминал, как он с Иркой там познакомился и с армянами разборки вел Smile
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007, 10:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще вспоминаю как мы на дискотеку по дереву заходили, чтобы на патруль в холле не наткнуться.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007, 15:20    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

ДОФа - наверное просто сократили - ДОФарик,ДОФарь
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas Plekhovych


Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13

Группы: 
[ 1993г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сподарев Дмитрий писал(а):
Еще вспоминаю как мы на дискотеку по дереву заходили, чтобы на патруль в холле не наткнуться.


Да, было дерево! Дык на него многие лазили, нафига платить за вход, бабки на буфет можно потратить! Возьмёшь в буфете (там вроде еще при входе пианино стояло) бутылочку пепси на троих для закуси и три стакана, жахнули по стакану водки (Кристалине) и вперёд на скачки.
А ещё у нас в роте было пару акробатов, так они по водосточной трубе второго здания музея ЧФ, затем на крышу, прыг и на летней площадке дитскотеки.

Эх!
_________________
Не желаете ли стакан лафиту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009, 0:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас Плехович писал(а):
...нафига платить за вход, бабки на буфет можно потратить! А ещё у нас в роте было пару акробатов, так они по водосточной трубе второго здания музея ЧФ, затем на крышу, прыг и на летней площадке дитскотеки. Эх!

Что-то я запамятовал, а что ещё и деньги за вход в ДОФ брали? С 3-го курса регулярно посещал, а куда ходить то было в наше время прилично? Училищные пляски, ДОФ, да "Ивушка", если по гражданке. Остальные площадки были в основном матросские. Буфет в ДОФе отлично помню. Со многими севастопольскими девчонками в ДОФе знакомился, гулять - гуляли, но не срослось ни с кем. А фишка с сумками у девчонок была и в наше время, ставили на танцпол - столбили территорию и плясали вокруг них, типа круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Stas Plekhovych


Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13

Группы: 
[ 1993г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Ноя 2009, 23:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Время было, наверное, уже смутное-коммерческоперестроечное, поэтому за вход на ДОФовские скачки уже бабки брали Evil or Very Mad
_________________
Не желаете ли стакан лафиту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Ноя 2009, 18:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вообще дискотека в ДОФе раньше называлась - "выйти замуж за рубль". И в наше время вход тоже был платный сначала рупь ,а потом непомню...
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Ноя 2009, 19:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ульяновский Эдуард писал(а):
А "мiцне" что такое по русски?
Крепкое
_________________
-К Л Ж?
-Н Х Т!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек 2009, 23:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

давайте все сначала.
Написал- фотку выложил.
Тоже ведь хочется и на девушек посмотреть, не только же на вас тут пялиться.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Дек 2009, 16:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну давай сначала.... Какие фото ВЫ желаете увидеть?
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 04 Дек 2009, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свадебные, конечно.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Дек 2009, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Вершинин писал(а):
Ульяновский Эдуард писал(а):
А "мiцне" что такое по русски?
Крепкое

По всему что было сказано выше про сей пункт винной карты голландера...
Как севастополец могу уверенно осветить только период с 74 по 83 (ранее не интересовался, а с 83 не проживал...)
"Биомицин"- пойло на порядок худшее, чем "Приморский"(1р 37 коп-05л) либо " Таврический"(1р 42 коп-05)
А изысканный букет сих напитков и органолептику в целом , думаю коллеги не запамятовали...
Предлагался в двух версиях:
- виноградный - 1р 07 коп
F.e: http://pit.dirty.ru/dirty/1/2008/05/13/24764-230225-8646aeca2bf54b8791d3475ea81b2ecb.jpg
- Плодово -ягодный- 1р 02 коп
F.e: http://www.specialradio.ru/art/images/05505.jpg
Посследний наиболее отвратителен.
И в том и в другом сахара, что в конфетах- мерзость....
По запаху хуже только появившийся значительно позже " Пивдэник". В Севастополе ,где с винищем никогда не было проблем такую гадость как Биомицин приходилось хлебать только по неопытности, либо присев на хвост кому либо- не станешь же пригласивших парафинить...
Угостили -пей...
Хотя все в сравнении познается...
Если брать отсчет от пойла не раз упомянутой на различных ветках бабы Дины,
то Бицик вполне -вполне приличный напой....
Что касается ДОФа- не ходил не знаю...
А вот тема с сумками на полу- реально по всей стране была... Smile
Мы на младших курсах ездили на дискотеку в СПИ ( в студгородке)
Если не ошибаюсь первая реальная дискотека в городе в то время (конец 70-х)
Так туда не по дереву , а по газовой трубе на второй этаж залезали ( иначе на вахте документы надо оставлть...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Дек 2009, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

.... Помню.... Год по-моему, если сопоставить все события выходит 1980-81.... Приехала ко мне девушка, тогда еще не жена ... Перекидывался у бабушки( не помню как зовут) на Северной, напротив Учкуевки снимали хату втроем с друзьями однокашниками.... И были у меня брюки белого цвета, как у Клифа Ричарда( такой певец хороший британский, наст. имя Гарри Роджер Уэбб, хорошие песни пел... и поет) с клешем не менее , чем на 45, а то и более... Так вот иду я на "Ушаках" с нею, девушкой то есть. А курсантская мысль всегда работала четко и оптимально, так как увал до 00.00 и надо все успеть.... По этому поводу я прикупил чудный напиток " Пивденный".... И чего -то нес в пакете как-то так и вдруг.... все это выскальзывает, разбивается и на мои брюки, причем на обе штанины как-то все драгоценное пойло выливается....
Я помню вонь, люди оглядываются, мне почему-то обидно, но не стыдно.... Я давай брюки водой смывать, там фонтанчик где-то был... Но безуспешно.... Брюки были реально на обе штанины прямо в этом винище. Возвратились... Променад не удался.... Зато все остальное было... помню все окей.... Так как время , видимо, больше высвободилось!!!! Very Happy
... А брюки потом нормально стирали и все было безуспешно, так их я более и не надевал. Вот это был продукт!!!!!!!!!!!!
... А еще был чудный напиток из этой же серии " Оксамит Украiни"... Так после него стаканчики бумажные окрашивались в такой кардинальный черный цвет, что им бы сам Киса Воробьянинов позавидовал бы... Но курсантские желудки... Выдерживали...
А еще ,если я ошибаюсь, поправьте дорогие мои севастопольцы, было место, то ли возле кинотеатра "Победа", то ли где то на Б.Морской, наверху, там шампанское красное игристое крымское на разлив наливали. Так что что-то раненько, по-моему, как бы не на первом курсе это дело "разнюхали"...
А виннная карта курсанта Голландии включала следующее:
1. Баба Дина и чудно-дивный ее напиток брага( пилась в основном, когда на "овощах" в дежурном взводе, в санчасте, в роте ( не в увале). Вот только цен не помню совсем. Завсегдатаям она даже в собственном дворе сооружала что-то наподобие салата с луком в основном и прямо там можно было, как в Кафешантане, отведать это чудное зелье. А так в основном на вынос. ( Беня, он же Бондаренко Вова и Бесков Андрей могут потвердить...)
2. Вино " Столовое" - 67 копеек бутылка. Продавалось в Нижней Голландии и в городе. Для того, что бы вставило нормально, надо было на брата по 0.5. Пилось удивительно легко прямо "из горла" непременно.
3. "Плодово-Ягодне"- 1 рубль 02 копейки. Отвратное винище, пилось перед танцами, преимущественно из горла, тянуло , извините, "блевануть"...
4. "Бiле Мiцне"- 1 рубль 07 копеек ( наверное популярнее вина в то время не было, ибо цена отложилась навсегда). Было более приятнее и крепче.
5. Портвейн "Пiвденнний" - цены не помню...
Что-то водку не помню, чтобы употребляли огульно и часто.Видимо цена 4 рубля 12 копеек или 3 рубля 62 копейки ( осталось из докурсантской юности) были не совсем приемлимы. А вот на практику только водку, "Русская" помню была.Никаких вин, по крайней мере у нас в отделении.
.... А ведь весело же было!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Very Happy Razz
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")


Последний раз редактировалось: Николай Поляков (Вс, 06 Дек 2009, 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Дек 2009, 22:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай Поляков писал(а):


А еще ,если я ошибаюсь, поправьте дорогие мои севастопольцы, было место, то ли возле кинотеатра "Победа", то ли где то на Б.Морской, наверху, там шампанское красное игристое крымское на разлив наливали. Так что что-то раненько, по-моему, как бы не на первом курсе это дело "разнюхали"...


Название этого заведения-"Источник".

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Николай Поляков писал(а):

2. Вино " Столовое" - 67 копеек бутылка. Продавалось в Нижней Голландии и в городе. Для того, что бы вставило нормально, надо было на брата по 0.5. Пилось удивительно легко прямо "из горла" непременно.


По-моему,пол-литровая бутылка "Столового" или "Ркацители" стоила 62 коп.,а 0,7л.-77коп.
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек 2009, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да-да, именно "Источник" точно так, спасибо! Вспомнил... Да еще и непременно "Ркацетели" или сленговое название "Ркацик" ! Оно стоило дороже, это я помню точно. Ненамного , но дороже! Как это я забыл!!!!! Very Happy
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек 2009, 11:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 13 Дек 2009, 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек 2009, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В середине 70-х наряду с "Портвейном Таврическим" было замечательное вино "Крымское игристое". Продавалось в бутылках из-под Шампанского, стоило 1-40. Белое сухое, только газированное. Называлось "Искрюган". На пляжах - незаменимая вещь.
А Мускат Игристый - Это праздник!!!

_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай Поляков писал(а):
....
А еще ,если я ошибаюсь, поправьте дорогие мои севастопольцы, было место, то ли возле кинотеатра "Победа", то ли где то на Б.Морской, наверху, там шампанское красное игристое крымское на разлив наливали. Так что что-то раненько, по-моему, как бы не на первом курсе это дело "разнюхали"...


"Источник" стоит и по сей день- в достаточно измененном виде ( касательно внутренней планировки). Но Коля,сдается мне, вспоминает вовсе не "Источник". Напротив "Источника", между "Победой" и трапом на ул.Володарского находилась стекляха "Искринка". Вспоследствии переименованная в "Самарканд", потом еще во что-то ,а ныне представляющая из себя ресторан "Мадам Шоко"

Добавлено спустя 47 минут 12 секунд:

Кузнецов Владимир писал(а):
В середине 70-х наряду с "Портвейном Таврическим" было замечательное вино "Крымское игристое". Продавалось в бутылках из-под Шампанского, стоило 1-40. Белое сухое, только газированное. Называлось "Искрюган". На пляжах - незаменимая вещь.
А Мускат Игристый - Это праздник!!!

Ошибочка- по 1.40 продавалось "Искристое" действительно в бут из под шампанского.
делалось дай бог памяти из того-же виноматериала , что и мускатная "шампуза" только
газировалось как обычная шипучка. Бывало двух видов- белое и красное.Второе встречалось реже.
"Севастопольское игристое " - это другое вино.
В той же таре.Причем красное попадалось даже в экспортном варианте с этикетками на ин. языке.
"Столовое"- стоило 62 коп(0,5)-белое и красное
"Ркацик" & "Рислинг"- 77коп(0,5)
Еще было гораздо менее распостраненое вино "Казачек"- на этикетке казак.
тоже по 77 кажется(или 87?)В сравнении с портвейнами
Таврическим и Приморским хорошо катило еще "Солнце в бокале".
Хочу оживить в вашей памяти еще одну деталь.
Вино- водочные отделы в магазинах( больших гастрономах-типа Солнечный, Приветливый и т.п...) были выделены отдельно и имели четкий режим работы по часам.
А сухое + искряк навалом в клетях сотнями бутылок лежало в овощных и гастрономических отделах- " от рассвета до заката"...
Я в юные годы меньше воды выпил, чем "сухаря"- помню прекрасно..
В самой же Голландии все легко преобреталось в нижнем магазине...
Особо "Портвейн крепкий "Сурож"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

так где свадебные фотографии?
Хочется жеж и на девушек посмотреть.

А возле "Победы" была не "искринка" , а "льдинка". Ее соорудили где-то в году 71-72. А вот "меломан" из нее до сих пор действует и стоит в наливайке недалеко от моего дома.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно, "Искринка", чуть дальше была...
А насчет автомата- как же он до сих пор....?
В нем же если не ошибаюсь пластинки (специальные с такими здоровыми
отверстиями по центру...)
Невжель за это время не запилились насмерть?
Еще что припомнилось (касательно музыкального сопровождения ,т.с.)...
В 81г. власть имущие по линии общипита спустили на места список единственно возможных к прослушиванию в заведениях общ.пит. музыкальных произведений.
Следом спустили и бабины с пленками записей этих самых произведений.
Штук десять. Отстой полный.За редким исключением.
В Искринке сутками звучало "Утомленное солнце...." в исполнении Кабзона...
Теперь такое даже представить трудно... Не то что Кабзон сутками поет , конечно- это как раз легко себе представить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

не помню я про Кабзона, помню только, что там постоянно звучал "Бродяга" - бодяга страшная.
И еще я знаю. что "Искринку" голландеры посещали мало, все больше из нахимки там сидели по гражданке.


так где ваши свадебные фотографии? Интерееееееснооооо? (Это я так ною)
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB