Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Список роты..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДМБ


Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Каховка
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мар 2009, 11:14    Заголовок сообщения:  Медведев Вовка Ответить с цитатой

Фукс Сергей писал(а):
Арутюн писал(а):
Привет 151 роте 1988 года выпуска. Я Аракелян Арутюн Аркадьевич.
Арутюн старина ,здорово!Я тебя наверное последний раз видел в году 90-м ,в Павловске.Умница что зарегистрировался,а то я уже как пол-года ,один из роты на форуме.Правда Мишаня Стрельников появлялся,но потом ушел с форума,у меня есть его координаты.Что ,про кого знаешь?И вообще ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!.

=============================
Привет Сергей.
Ты как старожила форума с первого фака, может знаешь где сейчас Вовка Медведев? Мы с ним служили на К-444.

Добавлено спустя 38 минут 28 секунд:

Фукс Сергей писал(а):
Тарасов И. писал(а):
Сергей, привет! Память тебя не подвела. Рассскажи, что с Саней Астаповым. Последний раз виделись с ним в Полярном в 95-м.
Привет Игореша!Про Саню,я узнал только от форумских ребят,в теме ИСТОРИЯ-ВЫПУСКНИКИ ПОГИБШИЕ В КАТАСТРОФАХ,написано как все произошло. http://svvmiu.ru/forum/viewtopic.php?t=260&start=0

Добавлено спустя 37 минут 26 секунд:

.Да кстати,в списке роты ваш класс отображен полностью?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Во вспомнил, Масалкин Сергей,он доучился или нет?

=========================================
Масалкин Сергей, кажется доучился до конца. Мы с ним поступали вместе, были в роте военнослужащих.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Фукс Сергей писал(а):
Други! Продолжаем вспоминать,как точное имя и фамилия сокурсника нашего из Прибалтики,учился в 3 взводе,что-то похожее на Гайлюнас.

=========================
Вадик Гайлюнас это наш боец Smile он учился на втором факе в нашей роте в первом взводе.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Андриан Муратов писал(а):
Пушкин Юра - 2 взвод,
Коцарь Олег - 4 взвод, уволился по здоровью с третьего курса. Окончил Баумана, живет и работает в Одессе.
Фукс, ксати, Шурыгин Игорь и Шмакалов Игорь так же живут в Израиле.
Шмакалов и здесь работает водолазом.(любит он это дело)

Всем привет!!!

=============================
Шурыгина перевели на второй фак в мой класс. Раздолбай был еще тот Smile С Игорехой Шмакаловым (Водолаз) мы вместе поступали.
Если есть возвожность передавайте им привет от Дембеля Smile

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Re: 151 класс

Стрельников Михаил писал(а):
Наткнувшись в газете на фамилию Пушко, из подсознания всплыла еще в памяти еще одна колоритная личность. Юра Пушко, по кличке "Матрос". Поступил из ВС, после полутора лет (был "полторашником"). Учился или в 113 или в 114 классе. Поступил явно для того что бы пересидеть службу. Был баталером, вид имел подстать должности чудощавый, лицо вытянутое, глаза глубоко посаженные, маленькие с хитринкой, тонкие губы, тонкие усики, приворовывал. По отчислению на 2 курсе был заменен сначала Костей Сорокиным, потом Иваном Горловичем

========================
Да, Пух был еще тот фрукт Smile Как-то стоял я в суботний день деж.по роте а он вечером ко мне заходит и говорит, все писец, такую девку встретил классную правда пьяный был плохо помню, помоги найти. Я у него спрашиваю а хоть где живет помнишь, он мне говорит примерно где то не далеко от "Ивушки". Поехали в воскресенье в увале искать хотябы то место где они с ней расстались. Зашли в захалустье какое-то не далеко от гаут-вахты стоим на перекрестке он мне и говорит мол тут мы сказали друг другу досвидания и разошлись. А в этот момент смотрю а сзади за ним девченка идет с мусорным ведром. Думаю спрошу у нее может знает тут местных а сам в шутку ему говори мол смотри вот же она идет. Он поворачивается а она ему Ой Коленька и в объятия. Они помоему с ней женились. Он ее даже приводил на день рождение к Водалазу Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Гена писал(а):
Привет всем из Беларусии от Пацевича Гены. Я был в 153 классе, а не в 154! Smile
На сколько я знаю Дима Курилкин умер (разговаривал с Оксаной его бывшей женой)
Сам на гржданке. Работаю индивидуальным предпринимателем (ювелир). Из-за настальгии по училищу каждый год приезжаю в отпуск, в Севастополь. Встречаюсь там с Олегом Ивлевым. В этом году мельком в Севастополе (кажется) видел Володю Медведева. Ищу Женю Чилояна.Подскажите где он?

=========================
А где сейчас Медведев? Как он?
_________________
========================
Regards,
Yuriy

Чем практика дальше от теории,
тем она ближе к Нобелевской премии...
Ж.Кьюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Агаларов Мирнаги


Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: подмосковье
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Авг 2009, 9:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А Гриша Саруханян с вами учился,занимался гиревым спортом.Где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009, 15:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По просьбе Макова Юрия добавлены в список 154 класса:
1. Анфимов Сергей
13.Назаров Дмитрий
18.Сархаян Григорий
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Стрельников Михаил


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 47
Откуда: г.Воронеж Россия
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2010, 0:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
По просьбе Макова Юрия добавлены в список 154 класса:
1. Анфимов Сергей
13.Назаров Дмитрий
18.Сархаян Григорий



Уточняю: Саруханян Григорий, родом из Сумгаита, за время обучения выполнил норму мастера спорта по гиревому спорту. Будучи не высокого роста (менее 160 см) поразил жителей Северодвинска (на практике 1986 г), на спортивном празднике Дня города, толкнув двумя руками две гири по 24 кг - 112 раз. Огромные мужики с СМП делали это не более 30 раз.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Re: Медведев Вовка

Фукс Сергей писал(а):
Други! Продолжаем вспоминать,как точное имя и фамилия сокурсника нашего из Прибалтики,учился в 3 взводе,что-то похожее на Гайлюнас.

=========================


Точнее : Йонас Милюнас, где он сказать не могу
_________________
151 рота 1 взвод 1988 г Варяница,Скоробрещук,Володин,Петров,Витрук
кап 2 ранга КБЧ-5 ПЛ К-391 1988-2000 Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB