Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Список роты..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики здорово!!!Давно не заходил на сайт,рад всех слышать,эмоции переполняют.Приятно что нас становится больше на страницах сайта,отнюдь удручает и становится больно от уменьшения нас в реале.Земля пухом Диме Курилкину.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондаренко Олег


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 4

Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен 2007, 20:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рады слашить Хорева Валеру Лёху Саханду......... Вот и ещё два человека нашлось. Два дня назать на нашем сборе в баре узнали много нового про других ребят. Конкретно Фёдоров, Усенко, Афанасьев, Завьялов и многих других. Сбор планируем в 2008 году 2_ого июля на пл. Нахимова в Севастополе. Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорев В. Б.


Возраст: 58
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Курск
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007, 7:29    Заголовок сообщения:  153-выпуск Ответить с цитатой

Пацаны, корректирую список 153 класса. Ивлев Олег (в списке 152-го), отсутствуют Медведев Володя, Паламарчук Вася, Леха Старков и Слава Гандзий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007, 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!Со мной по почте связался БЭР,Володька Баранов.Будем ждать его на страницах ротного форума.УРА!!!
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пушкин Юрий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007, 23:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни , всем привет ! Это Пушкин Юра . Рад всех видеть ! О данном форуме узнал вчера. Я живу и работаю в Питере . Еще в Питере живут Ерзин Алекс ,Валера Коренев. По работе очень часто бываю в Курске , Орле ,Белгороде , Липецке , Смоленске , Ростове, Краснодаре. Могу забить стрелу в любом из перечисленных городов. мой mail - pgk45@mail.ru . Гандзия Славу видел 2 года назад в Киеве - он в полном поряде. Мартемьянов Юрец мне частенько звонит. Отдельно Сереге Фуксу- рад видеть! , передай привет Шмакалову , мы все же были друзьями , Муратову Андрюхе тоже привет! Пишите всееее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 3:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хлопцы звиняйте!Давненько не заглядывал.Юрец Пушкин здорово!Взаимно рад слышать.Дюхе привет передал.Кста у него(Муратова)дочура недавно(несколько недель) родилась,вторая Yahoo! .Так что он принимает поздравленья.В ближайший вторник(послезавтра)мы отмечаем.Лехе Ерзину и Валерке Кореневу огромный привет.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стрельников Михаил


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 47
Откуда: г.Воронеж Россия
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Пушкин - привет! Передавай привет и Лехе Ерзину. Серега Фукс - и тебе привет, одним словом привет всем.

Сергей, ты говорил, что у тебя слетела вся инфа котору я тебе пересылал год назад. Постатраюсь выложить ее для всех. О тех кого помню и люблю.

На Камчатке служил с:
Ласточкин Иван
Асатов Рамазан (Рома)
Назаренко Шура
Шпилевой Алексей
Витя - фамилию не могу вспомнить - учился в 152 классе - севастополец, кличка Витя-паника.
Усенко Саша
Шамрай Виталий
Иванников Женя
Киселев Сергей
Горлович Иван
Большаков Алексей
Бутков Олег
Чилоян Женя
О всех встречах напишу подробнее в форуме

В Приморье в Большом Камне и Техасе встречал
Перерву Шуру
Закирова Эуарда
Сергея Фукса
Гритчина Валеру
Хорева Валеру

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Бутков Олег. Это первый однокашник встретивший меня на Камчатке. Третий корпус 971 пр Барс К-322 отшвартовался на Камчатке 1 июня 1989 года после перехода из достроечной базы Большого Камня . В первый же день я встретил Олега в поселке Рыбачий. Встреча была очень радушной, был принят с распрастертыми объятиями. Вообще у Олега была очень гостеприимная семья. Жена просто умница. Служил он в 10 дивизии на 670 пр. Меня он провел по всем местам где можно было бы притулиться жить. Всегда помогал советами. Одним словом помог влиться в рыбачинскую жизнь.
Уволился он в 1990 году. Жена у него мучилась почками. Он долго искал причину увольнения и нашел её. Списали его и уволили в связи с большим количеством родинок на теле. Уехал он в свой родной Таганрог. Кстати отец его в свое время служил в бригаде морской пехоты с Гаглоевым. Гаглоев хорошо помнил его и всегда относился к Олегу "по доброму".
Недавно был в Тагароге, но как найти Олега так и не придумал.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Ласточкин Иван. На Камчатку он прибыл в составе второго экипажа шестого корпуса барса в 1992 году с обучения из Комсомольска на Амуре. Из училища он был распределен в Сов Гавань на 675 пр, прослужил там два года. Пароход отправили на слом, а большую часть экипажа послали переучиваться на 971 пр в Комсомольск на Амуре. Далее Камчатка.
Он у меня даже одно время стажировался на четвертом корпусе барса, где я был КД-3.
На всем протяжении совместной службы частенько мы попивали с ним пивко и шильцо.
Иван был толковым служакой дорос до кБЧ-5. В 1999 году, в сентябре, я на своей машине, после недельного дембельского загула в моей квартире, отправил Ивана в аэропорт города Елизово, посадил в самолет и Иван улетел в свою Йошкар-Олу.

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:

Асатов Рамазан (Рома). Вот у кого трагическая судьба.
Служил он в 25ДПЛ на 667 пр.. Слыл в поселке драчуном (быв боксер сб училища),горячий был мужик. И в то же время был одним из лучших турбинистов в дивизии. За это из автономок не вылазил. К 1992 году у меня была одна у него четыре.
Но подружился Рома с зеленым змием. Поначалу вроде бы незаметно. В 1995 году даже женился. Жили они в соседнем доме и даже несколько празников встретили вместе. Но в силу своего горячего характера Рома долго семьянином быть не смог и в 1997 году развелся. А дальше пошло-поехало. Задолбали его прикомндированием то на один то на другой пароход. Автономка за автономкой. Рамазан сорвался. И начал прикладываться к бутылке уже серьёзно. В период безденежья иногда приходил столоваться у меня. Но уже редко когда трезвый. В местном ларьке у него всегда был открыт кредит на бутылку. Мужика было просто жаль. Ни какие уговоры на него не действовали. Стадия была уже та когда он считал что он не алкоголик, просто так ему легче живется. В 1998 году он уволился и уехал в Уфу. Но буквально через пол-года вернулся на Камчатку в надежде устроиться на рыболовецкое судно. Промаявшись в поселке без работы и жилья, устроился в котельную оператором.
Трезвым в этот преиод я его не видел. Начальником водоканала и всех котельных был тогда Гусев Виктор, бывший КБЧ-5 25ДПЛ, мой теперь уже земляк (осел в Воронеже).
С Гусевым мы дружили семьями, а Рома в свое время служил у него лейтенантом.
Напару с Виктором попытались вытащить его из объятий зеленого змия, и нам почти удалось. Но буквально прошел трезвый месяц и Рома опять сорвался и запил.
Переодически ночевал у меня, а потом фактически забомжевал, жил в котельной.
В 1999 году Виктор Гусев удержал у Ромы зарплату, скинулись сотрудники водоканала (в основном все бывшие служаки). Купили Роме билеты на самолет и поезд и отправили в Уфу. Что было дальше незнаю. Вот так бывает, до боли жалко Ромку. Хороший мужик, а подвела водка.
_________________
151 рота 1 взвод 1988 г Варяница,Скоробрещук,Володин,Петров,Витрук
кап 2 ранга КБЧ-5 ПЛ К-391 1988-2000 Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Стрельников Михаил


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 47
Откуда: г.Воронеж Россия
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большаков Алексей. Служил мастером на плавдоке в Сельдевой, ПД-71.
Я стоял у него в доке дважды. Оба раза был принят и обласкан. Ночевал у него в каюте в доке.
Радушный беззаботный мужик. Но как всегда было одно но. Алексей пил. Пил бесшабашно, пил каждый день. Каплея ему задержали, а впоследствии так и не дали.
А в 1997 году уволили с флота за пьянство и разгильдяйство. Алкоголизм его носил именно безбашенный характер.
Слушать никого он никого не хотел.
Много мне помог по ремонту матчасти, сводя с заволскими спецами, которые за шило отремонтировали полкорабля.
Опять же халь что зеленый змий вырвал из наших рядов еще одного однокашника.
_________________
151 рота 1 взвод 1988 г Варяница,Скоробрещук,Володин,Петров,Витрук
кап 2 ранга КБЧ-5 ПЛ К-391 1988-2000 Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Стрельников Михаил


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 47
Откуда: г.Воронеж Россия
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 19:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя Чилоян. Служил на Севере. Попал на 949 пр Гранит. В экипаж переводящийся на Камчатку. Вместе с экипажем перегнал пароход, или в 1991 или 1992 на Камчатку.
Служил киповцем. В 1995 году мы стали соседями (жили в соседних подъездах). Но еще до соседства я практически каждые выходные ремонтировал Жене старенькую Мазду. Женя японскую матчасть мог только эксплуатировать, ремонтировать не мог. Но не ездить не мог. Даже за хлебом через дом он ехал на машине.
Вместе обмывали все ремонты.Все запчасти. Семья была очень радушной. Единственная странность - Женя привез из Обнинска жену старше себя на 17 лет, но тетку толковую.
В 1997 году Жене не смотря на должность, как лучшему киповцу присвоили к3р. А через год он засуетился и решил уйти с корабля за званием к2р. Перевелся в политотдел 10 дивизии, одним из замов начпо. И через месяц -два начал тяготиться службой в ПО. Надо к чести Жени сказать что полдитотдельца из него не вышло. В политговне он не прижился. В 1999 году получил он таки кап2р и тут же начал проситься киповцем на пароход. Дальше я не знаю - в феврале 2000 г я сел на самолет и улетел на ДМБ в Воронеж
_________________
151 рота 1 взвод 1988 г Варяница,Скоробрещук,Володин,Петров,Витрук
кап 2 ранга КБЧ-5 ПЛ К-391 1988-2000 Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007, 18:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Электронный адрес Игоря Норец: norec1@rambler.ru
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андриан Муратов


Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Израиль
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что-то Миша, грустно стало после твоих рассказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гоголин Федор Александров


Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008, 17:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята Привет! Всех с Новым годом, с Рождеством. От души поздравляю Всю родную, 151-ю, с днем корабельного инженер-механика. Желаю всему личному составу 151-й роты Всего Самого Доброго, здоровья, инженерной смекалки, "механическим" офицерам никогда не ржаветь. Спасибо Системе. Слава "Holland".
Прошу добро, подкорректировать список 151-й, точнее 2 взвода. С нами еще учились Дышкантюк Виктор, Кардышев Владимир, Легков Александр и Панченко Андрей. С Шурой и Андреем пересекался на Севере в начале 90-х. Большой привет Всем. Пишите Goga.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики привет!Присоединяюсь к поздравлениям(раньше никак не получилось).Здоровья и удачи нам всем.Список подправил,Федору отдельное спасибо.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Overko


Возраст: 58
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 22:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андриан Муратов писал(а):
Что-то Миша, грустно стало после твоих рассказов.

А грустить не надо, Дюха. Всем привет и поздравления с прошедшими. Yahoo!
_________________
Sergey Overko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2008, 9:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей! А ты в Израйле случайно Игоря Шмакалова не встречал? Как уехал так и пропал. Спрашивал у Лехи Маритросова, говорит тоже давно с ним не общался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor kalder


Возраст: 58
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008, 16:23    Заголовок сообщения:  ау Ответить с цитатой

Привет всем=кто подскажет координаты Володьки Кардышева=севастопольский с Остряков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Фев 2008, 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Румянцев писал(а):
Сергей! А ты в Израйле случайно Игоря Шмакалова не встречал? Как уехал так и пропал. Спрашивал у Лехи Маритросова, говорит тоже давно с ним не общался.
Я не встречал,а вот Дюша Муратов общался,знаю что работает водолазом.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Оверко,ты куда пропал......Давай появляйся,я и не заметил твоего сообщениия по началу.Привет ,привет,привет!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кстати севастопольцы ,вы в курсах что Толян Гончар перебрался в Севастополь(у меня есть его телефон),это так про между прочим.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш


Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2008, 20:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа!
Прошу прощения за вторжение, но я разыскиваю Александра Зевалина.
После того как его отчислили с Вашего курса, он до мая 87 дослуживал у нас в части на Фиоленте. Затем он поступил на 2 курс Одесского гидрометинститута на прибориста. Там мы год жили в одной комнате в общаге. Но после 2-го курса вернулся в Ваше училище. На какой курс он восстановился я уже не помню, через год он приезжал погулять на недельку и больше я о нём достоверных данных не имею. По слухам, он попал на ТОФ...
Если будет о нём какое известие, не сочтите за труд, отпишите мне.
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Коцарь


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Южная Пальмира
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июл 2008, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга Фукс, извини, не нашёл в списках Володю Иващенко. Он вроде в 3-м классе учился / служил. Можно полюбоваться им на сайте Одноклассников. По всей вероятности, по фото похоже что он до последнего времени работал в обнинском центре ПП. Ещё никаких упоминаний о Саше Максимове, который учился в 4-м взводе и ушёл после 3-го (комиссовали по здоровью). Я его тут, в Южной Пальмире определял потом в Холодильную Академию (он искал максимально похожий ВУЗ именно в Одессе, в Политехе на кафедре АЭС не захотел учиться). Всё нормально, потом доучился, получил высшее образование. Сейчас вроде до сих пор продолжает компьютерить, специализация у него такая. Последний раз его встречал именно в Одессе.
_________________
Рота Варяницы '88 года вып., полных 3 курса.
------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Коцарь


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Южная Пальмира
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2008, 0:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёге Фуксу:
Ни одного упоминания в Ваших списках о Макове из моего 4-го взвода. Помимо Покатилова ещё и Костюченко Олега отчисляли за неуспеваемость по Вышке на 1-м же курсе (уходил дослуживать в роту обеспечения). Насколько я понял по единственной встрече с ним - он впоследствии осел в одном из автопарков Одессы.
По Вове Кузенко отдельная история - он вроде до 2-го курса дотянул но потом отчислялся по неуспеваемости, потом продолжал учёбу в одесском строительном институте, на факультете Канализации и Сантехники (если ему верить, - я встречал его пару раз в Одессе на протяжении 1990 - 1995, когда жил в его районе). Ещё он мне тогда рассказывал что ходил ремонтным судомехом на гражданском флоте, под иностранным флагом.
Ну и Саша Максимов тоже вроде где-то рядом осел... Он ведь и сам-то родом из Майкопа чтоли... - Какой-то компьютерщик.
_________________
Рота Варяницы '88 года вып., полных 3 курса.
------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт 2008, 14:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег спасибо,поправил.А Кузенко разве недоучился?
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Коцарь


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Южная Пальмира
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2008, 14:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фукс Сергей писал(а):
Олег спасибо,поправил.А Кузенко разве недоучился?


- Конечно Вова Кузя не доучился. - он максимум до конца 2-го доучился, - потом вроде уходил по-неуспеваемости в Роту Обеспечения дослуживать. Насколько я знаю, дослужив, он в Одесском строительном на Сантехническом факе восстанавливался, потом под инфлагом ремонтным механиком пошёл, - отец то у него из старшего комсостава торгового флота был...
- А Саше Максимову с 4-го взвода я помогал с ВУЗом для восстановления определиться в родной Одессе. Он вроде выбрал в конце концов тогда, в ~ 1886-м, фак-т роботизации Одесского Холодильного. - В последний раз его мельком видел в Одессе давно, году в 1992, - он на Черёмушках наших тогда с женой жил, работал на 3-х работах компьютерщиком.
_________________
Рота Варяницы '88 года вып., полных 3 курса.
------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения


Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2008, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здраствуйте! Я ищу Гайворонского Олега Ивановича 1965г.р. Родом из Днепропетровской области, Украина. Выпуск 1988 года, 153 класс.
Может, кто-нибудь знает его координаты? Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван-ЛИФ


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия г.Йошкар-Ола
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2008, 19:24    Заголовок сообщения:  Иван Ласточкин Ответить с цитатой

Всем привет рад был увидеть многих на форуме, не знал что собирались на 20-летие, а то бы всенепрмено приехал так как в живую общаться намного интереснее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищенко Андрей (Тиша)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2009, 20:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большая просьба: Кто,что-нибудь знает о судьбе Игоря Оськина после увольнения в запас,если есть координаты для связи-будет вообще прекрасно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB