Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Помяним товарищей, которых уже нет...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007, 11:14    Заголовок сообщения:  Помяним товарищей, которых уже нет... Ответить с цитатой

Предлагаю вспомнить наших однокурсников, которые не дожили до сегоднешнего дня..
Из нашего класса погиб в автокатострофе Коля Чайко, знаю еще пару имен, но озвучивать не хочу (боюсь ошибиться), поэтому пишу только проверенную информацию.

Коля Чайко - 353 класс
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Вот наткнулся http://www.baplpskov.ru/memory/vozijan__vitalijj_ivanovich/

Виталик Возиян - 351 класс
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2007, 21:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга, подключаюсь!
Вечная память ребятам. "Чика" был замечательный парень, хотя и весьма своеобразный, Возияна я помню тоже, как вполне нормального, адекватного пацана. Будем надеяться, что список сей скорбный не будет пополняться в ближайшие много лет, а тем кто в морях особенно хочу пожелать удачи. Возвращайтесь домой, ребята.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Втстретил на днях Вову Джулая он сказал мне, что в Симферополе в ДТП погиб Усенко.
Вот нас еще на одного меньше...
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот блин...
А я все его ищу по просторам интернета...
В каком году то погиб Усенко?

Как к стати Джулай поживает?
Может он выйдет на связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек 2007, 16:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вечная память,парням,безвременно покинувшим этот мир.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабанов данила


Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн 2008, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Даже хотел стретится с Возником Виталием с ним перед гибелью. Не помню какой год был, точно знаю лето было, я служил в Гаджиево, КЭТД, их экипаж прижел на ремонт в Полярный. Планировали на выходные встретится, потом узнаю, что погиб он. Была аварийная ситуация в отсеке, он был ВИМом, дал ЛОХ на себя. Отличный был друг, парень, жалко у него родители совсем старики были когда еще учились в системе и один. Светлая память тебе Виталик, погиб как настоящий подводник, боец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008, 10:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, как автор этой темы,
перечисли в начале темы форума в формате "Обьявления" (пример - Обьявление о памятнике Корастылеву) всех кого у же с нами нет...
Просто Фамилия Имя отчество и если в курсе почему погиб...
Спасибо...
Будет наш своеобразный мемориал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Пригородов Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не вспомнили еще Дениса Скрипальщикова, я подробностей не знаю. Но слышал из разных источников что он в море ходил на гражданском флоте и где то заразу подцепил, вроде малярии. А дома все и случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июл 2008, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да. Действительно печально, что уже нет тех, кого ты знал... Crying or Very sad

У нас Никулин Олег.... - очень жаль... Sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пригородов Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июл 2008, 7:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про Никулина не знал, он же питоном был, дружили с Головневым Жекой и Демиховым Сашкой. Очень хорошо его помню, он кажется греблей занимался, всегда спортивно выглядел. Кто бы мог подумать, не по себе как то. Жалко ребят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июл 2008, 8:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера. Совершенно верно. Никулин Олег - нахимовец. Его все прекрасно помнят и старшие курсы и младшие. Погиб по трагической случайности в Северодвинске.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Валера. Совершенно верно. Никулин Олег - нахимовец. Его все прекрасно помнят и старшие курсы и младшие. Погиб по трагической случайности в июне 2007 года в Северодвинске. Crying or Very sad Мне вообще не верится, что его нет.
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Тихонов



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 7

Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 1:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никулин Олег, я дружил с ним в Гаджиево с момента как пришли лейтенантами, напишите кто знает, что и как случилось ...хочу добавить...про негодяя вашей роты Шабанова, он сейчас в тюряге..редкая сволочь, кидал и подставлял своих с Сертификатами...25 июня 2009 г. закончено по нему Уголовное дело, сел подонок на 8 лет, сейчас открываются потихоньку еще те, кого он кинул...Шабанов в Бутырке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лушин Петр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Cеверодвинск
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 23:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты про Дыню Шабанова со 2-го класса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Тихонов



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 7

Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2010, 1:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Шабанов Д,В кидал своих военных на деньги за ГЖС, могу дать подробную информацию, Уголовное дело 1/37-09 Тверским судом города Москвы 29 июня 2009 года суд приговорил Шабанова к 8 годам лишения свободы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Тихонов писал(а):
Да, Шабанов Д,В кидал своих военных на деньги за ГЖС, могу дать подробную информацию, Уголовное дело 1/37-09 Тверским судом города Москвы 29 июня 2009 года суд приговорил Шабанова к 8 годам лишения свободы!


Фигасебе!!! Шабанов в тюряге?Shocked Shocked Shocked
Шабанов здесь появлялся на форуме. написал 5 сообщений! В подписи стоит, что из Москвы. Он, что уже будучи гражданским занимался этими делами или ещё военным? Вот это новость!!! Да, Данила, как же так? Тут ребят поминают за их отвагу и смелость, а ты как-то не по нашему поступил... Crying or Very sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Тихонов



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 7

Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Май 2010, 18:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шабанов кидал людей которые обращались к нему с ГЖС, многих с Гаджиево по фамилиям знаю...это Кудин-семья, Ложкины, с Новой Земли-Ларина-2.200.000 р, Бакировы-1.500.000 р...сейчас эта сволочь сидит в тюряге..а жил он в Зеленограде...крутил свою квартиру...БОГ ему судья! Думаю люди кто знает допишут еще...это точная 100% информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB